***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 09:53     #2051
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
девочки, а помните, Рите и Жене гадалка (из битвы экстрасенсов) нагадала, что их ждет испытание, но они будут вместе. Так что, наверное Адеев правду говорит, что это все для того, чтобы они потом сошлись!
P.S. Меня Лера зовут.
+1
Старый 20-03-2009, 10:07     #2052
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
по сценарию, не по сценарию - но она себя ВЫСТАВИЛА такой какой по телеку показали

не забывайте, инет читают 10-15% зрителей д2, не больше остальные видят только то, что по телеку им показывают
мы же не знаем, что дальше будет... А ей ничто не мешает со временем все опровергнуть, тем самым реабилитируя себя в глазах общественности... Сколько уже таких ходов на ДД было.
Старый 20-03-2009, 10:20     #2053
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Старый 20-03-2009, 10:24     #2054
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Дневной от Манюньки!!!!!!!
Доброе утро! Девочки! Извините, я только что вернулась из больницы, поэтому дневной вам не принесла! ((
Сейчас показывают стройку, сидят, мальчиков новых обсуждают. Бушина предлагает сделать рокировку, убрать Лешу, а новых оставить, хотя они и не фонтан. Один влюблен в свою бывшую, и это видно. А второй пришел не отношения строить, а пиариться. Угорают над Кадони, который уже поговорил с новенькими и всячески обгадил Настю, в своих целях, чтоб они на нее не обратили внимание. А рекламировал им Буш. и Варв.

Город. Все в комнате у Черкасова. Чер-сегодня мы собрались здесь по поводу того, что Инну Венц назвал тупой. Она вызвала его на батл. Я задаю вам вопросы, кто отвечает правильно, тот не тупой, кто проигрывает, тот тупой. Слава судья. Вопрос 1. кто ищет друг друга на проекте? Инна-одинокие серца . Правильно!!! 2-сколько лет Калганову? никто правильно не ответил. 3-сколько весит Педжиева? никто правильно. По окончании Венц-я думал, что вопросы будут составлены психологами? Габозов-ты на шуточные ответишь не можешь, какие тебе серьезные? Слава-с большим перевесом победила Инна . Венц-нет!!! Она глупая!!!! Слава-одевай шапочку с надписью ИДИОТ. Венц-нет, я не буду ее одевать! Я требую адвоката!!! Черкасов-если есть чувство юмора, оденешь. Венц одел.
Анонс на вечер. Пынзарь со стола сбивает посуду. Даша плачет, жалуется Жене-идиот психованый. Черкасов на лобном Габозову-я порву тебя!!!(шутят чего-то). Рита в городе говорит Бузовой о чем-то, а Черкас в это время держит над головой руки рогами и говорит нет-нет-нет.
Ж.с. Леша с Бушиной.Буш-ты хороший, честный, но не для шоу. Ты на лобном должен говорить-тебя должны слушать. А тебя нет. Не обижайся, но это не твое место. Такой шанс попасть сюда даеться не каждому, а тебя нет, тебя никто не вспомнит. Он-я не обижаюсь. Она-полная спальня одиночек, любви хочется, а ты вот ходишь и всем симпатию высказываешь, а конкретно ничего не предпринимаешь. Если даже Тра-ля-ля на тебя не обращает внимание, а ей по фиг с кем, так надо задуматься. И вообще, зрители смотрят на любовь, на нас, ярких персонажей, мы что-то показываем, а тебя как должны показывать? Скучно. Вот встал, потянулся, оделся и.....все. Скучно!!!
Кадони с Харей и Варвой о Насте. Он-насильно мил не будешь. Харя-она раньше считала, что ты ей симпатичен. Но толку от тебя нет. Он-я когда отдачи не вижу, я не продолжаю ухаживаний.
Старый 20-03-2009, 10:31     #2055
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
мы же не знаем, что дальше будет... А ей ничто не мешает со временем все опровергнуть, тем самым реабилитируя себя в глазах общественности... Сколько уже таких ходов на ДД было.
тем болеев ночном кадони уже говорил агибаловой что типа я тебе не верю!это как подготовка к "разоблачению".
Старый 20-03-2009, 10:32     #2056
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


интересно а кто пишет эти сценарии???????????какая фантазия нужна чтоб такую бредятину придумывать!
Старый 20-03-2009, 10:37     #2057
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Дневной от Манюньки!!!!!!!
Венц-нет!!! Она глупая!!!! Слава-одевай шапочку с надписью ИДИОТ. Венц-нет, я не буду ее одевать! Я требую адвоката!!! Черкасов-если есть чувство юмора, оденешь. Венц одел.
Как бы я хотела это посмотреть! Бу-га-га!
Старый 20-03-2009, 11:01     #2058
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


чета вода не очень сча выглядит ............
как-то обтрепалась, чета ...




Щиколотки у нее такие тонкие. Красивые ноги.
Старый 20-03-2009, 11:04     #2059
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Щиколотки у нее такие тонкие. Красивые ноги.
шо есть., то есть ноги ничего себе
Старый 20-03-2009, 11:13     #2060
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
шо есть., то есть ноги ничего себе
А мне коленки не нравятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.