***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:18     #1551
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Старый 17-03-2009, 14:20     #1552
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
но я и этоо не видела



а грудь,как у кормящей
вчера много раз живот показывали и со спины сидящей показывали и живот был хорошо виден.
Старый 17-03-2009, 14:29     #1553
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Легенда Осени , хотите сказать, что она уже родила... ???
Помните, она прошлым летом рассплылась в разные стороны?
Старый 17-03-2009, 14:31     #1554
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
вчера много раз живот показывали и со спины сидящей показывали и живот был хорошо виден.
Я смотрю, ято не одн я заинтересованно высматривала пузико! )))
Старый 17-03-2009, 14:45     #1555
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
а грудь,как у кормящей
+1
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Я смотрю, ято не одн я заинтересованно высматривала пузико! )))
Чем больше она пытается живот спрятать, тем тщательнее мы пытаемся его разглядеть
Старый 17-03-2009, 14:45     #1556
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует




Старый 17-03-2009, 14:48     #1557
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


все, скончалось время "рабочее" ... (старая заметочка, но смешная )

вид деятельности ошенна понра




Амбициозного рэпера Руслана Проскурова, недавно покинувшего самое рейтинговое шоу канала ТНТ, задержали на улицах Москвы как обычного гастарбайтера.

Милиционеры обнаружили, что у прославившегося в «Доме-2» уроженца Молдавии... просрочена регистрация и разрешение на работу. Парню настоятельно рекомендовали покинуть Россию. Иначе в следующий раз его выдворят из страны силой.

«Дом»

29-летний рэпер Руслан Проскуров приехал на проект, чтобы покорить сердце Виктории Карасевой - знаменитой Тори.

Парень засыпал свою возлюбленную комплиментами, называл своей королевой. Они несколько раз сходились, затем вся страна переживала из-за их скандалов. А в итоге Руслан сделал даме своего сердца предложение. «Домочадцы» ждали пышной свадьбы в сентябре, но она так и не состоялась...


http://life.ru/video/7416
Старый 17-03-2009, 14:52     #1558
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Дневной от Виталии Загирной Клуб любителей реалитишоу Д2
Приехали Рима, Ермакова и Рита с гулянки. Довольные, шутят "Ритка, иди отдувайся". Рита сразу идет в свою комнату. Кузя на нее реагирует довольно холодно, его больше заботит аппетит Снежка. Спрашивает у Риты как они погуляли, говорит "Я не обиделся", но про Римку и Надю "У них в голове гульки". Отчитывает Риту,что она ему не позвонила и смс-ку не прислала. "Мы слегка перепили, решили поспать и приехать на поляну", - Рита рассказывает,что в квартире еще были Сашка и еще один Сашка.

Город. Квартира Инны,Венца и Карины.Сокол с похмела хорошого , Карина обсуждают Кузю и его поведение "24 года, лезет в чужие вещи,потом говорит - мне скучно, Владу делает постоянно гадости". Влад оказывается друг Риты. Разговаривают о взаимоотношениях Рузи - Риты - ИринСанны.
Поляна. Рите звонит мама, она рассказывает как съездили к Ермаковским знакомым. Женя звонил 9 раз Рите, пока она там веселилась. Мама учит "Скажи,что ты в лифте застряла. Пришлось спать в лифте. А кто может проверить?" (умная мамулька). ИринСанна недовольна, что Рита в 18 лет как замужная тетка, все время у плиты (да?! я не заметила).
Карина в городе, спрашивает у Венца кто ему ближе - Инна или она. Обещает,что мужчину она в квартиру не приведет и подлость Венцу не сделает. Венц "Я стараюсь относиться к людям искренне" (это он про вчерашние гадости Инне в лицо?!). Каринке не нравиться, что она в квартире на "птичьих правах", начинает настраивать Венца против Инны и предлагает собрать ее вещи. Венц "Если ей нужен иммунитет, пусть переезжает в кафе", но вещи собирать ее боится.
Бузова в гримерке. Поляна. Говорит про свои завтрак, ест бутерброд и кофе, а теперь будет есть кашу.
Бузовой очень нравиться Абрамович (еще бы ). Разговаривает со стилистами.Шум фена все заглушает.
В городе Карина собирает Инне вещи в красный чемодан. Венц "Я бы не стал лазить по вещам". Карина его задирает "Она приведет мужчину и ты уедешь на поляну". Венц послушно складывает вещи, тащит чемодан в коридор. Хотят найти ключ и закрыть дверь, бояться,что Инна им дверь может выбить.
Карина предлагает пододвинуть диван или кровать к двери. Пододвинули кровать к двери. Довольная Каринка, но видно,что Инку боится. К двери подошел Черкасов, узнает почему вещи валяются в коридоре. Карина "Мы не откроем дверь, а то мы трупы". И тут появляется ...Инна. "Я с таким мужиком познакомилась, он прйдет в ближайший приход". Инна стучит в дверь, Венц "Машина на поляну отправляется через полчаса", она ему "Хрен с бугра". Карина и Венц уже не улыбаются, сидят под дверью.
Инна рассказывает про мужика Че и Славке. Орут Венцу через дверь, он Инне "Ты 128 кг недоразумения".Инна зашла в квартиру.

Тет Буз и Кузи. Она "Где была ночью твоя девушка?". Буз говорит о своем ощущение,что в этой истории есть что-то мутное.Кузя спокойный, он Ритке доверяет. Буз провоцирует "Чувствую девушки хорошо погуляли! ", парни с гулянки являются владельцами какого-то ночного клуба и ей кажется,что там что-то было. Предлагает разбудить Ермакову, она уверенна - там что-то было. (вот коза !) Агибалова дрыхнет, Кузя ищет ее мобильник (в последние время всё в Шерлок Холмса играет). Роется в шкафах, карманах куртки
Город. Инна хочет собрать вещи Карины. Карина готова объявить себя парой с Венцом. Инна "Да, у меня есть нормальный мужик". Венц орут с Инной (он так заорал противно, что у меня аж дочь завизжала с перепугу). Начинает распускать руки на Инку, она сопротивляется, он ее обзывает "чукча, чувырло". Карина толкается с Инкой (достали уже бабу), не дает ей шкаф открыть.
Поляна. Кузя звонит со своего мобильника на Риткин, чтобы его найти. Лезет под кровать. Мечется потом по женской спальне, Ермакова тоже дрыхнет. Кузя спрашивает как реагировать на загул Агибаловой у Латышевой

Город. Кастинг ведет Черкасов. Мальчик читает с тетрадки стихи нудно, без выражения. Поет тоже ужасно (если честно,то уши вянут).Черкасов комментирует, умничает.
Приехала Даша на поляну. Пынзарь ее встречает.На кухне ребята сидят, Бузова начинает расспрашивать про Дашины обновки с тааааким лицом (!), Дашутка себе шубку норковую прикупила. Дарит подарок Круглыхиной. купила Сереже вещи, вышло по стоимости как шуба. Жилетку за 1200 евро.
А Кузин проверяет Риткин телефон. Пыхтит.
Кастинг. Зашли еще ребята. Девочка в очень коротком красном платье, Черкасов "А по короче не было?" Пытается ей прикрепить микрофон, нервничает, предлагает ей засунуть микрофон в трусы. Девочку зовут Юнона, эти дикие сразу начали парня подкалывать на тему "А вы не Авось?". Танцует так себе, но Черкасов не сводит глаз с ног ее.

Вечером. Буз Жене: "Кто в сексе лучше: Андрей или Никита?"; Бузова: "Нет, жениха у меня нет", темы про Тра-ля-ля, орет Бушина. Все!
Старый 17-03-2009, 15:02     #1559
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение



Старый 17-03-2009, 15:19
ответ для Loginanenado на сообщение ":023::023::023::023::023::023::023::023:..."
    #1560
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Медсестра [Москва] Дообрый день всем! как я и говорила,состояние Тори немного улучшилось.Но она пока еще слабенькая.Самое главное -ее жизни ничего больше не угрожает.Что немаловажно - ee эмоциональное состояние намного лучше.ЕЕ муж и мама все время с ней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.