✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1035 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:40     #10341
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


МТС подключили мне услугу,которая мне нахрен не нужна,за это и снимают деньги.Обнаглели совсем уже, а все этот кризис,уже не знают как с народа деньги содрать.Уж извините за такие слова,но хочется резче высказаться
Старый 01-04-2009, 11:41     #10342
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Полин, а чего у тебя за тариф такой в БиЛайне???? Это ты на 60 руб. разговариваешь с НГ????? У меня так не получается разговаривать как ни крути
щас поищу,но я не каждый день конечно так разговариваю,но бывает и много в день набегает
Старый 01-04-2009, 11:46     #10343
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Тариф "Проще говоря"
на мобильные с 1-й мин 1,5р, со 2-й мин 0,75р, с 3-й мин 0,15р
Старый 01-04-2009, 11:57
ответ для АськиныПаренты на сообщение "Как раз читаю:..."
    #10344
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Все девочки проводила я мужа честно говоря не ожидала от себя такой сентиментальности, все его подбадривала ("позитивнее, позитивнее а то грустный был какой то, но как только поезд тронулся слезы просто сами потекли , хорошо что он не видел. Старший деть тоже очень грустный ходил весь день и спать лег в 9 (никогда так рано не ложился)

Теперь в похудательный топик, будем скидывать все не нужное, а когда он вернется буду все такая стройная и красивая (самое главное скромная ) очень надеюсь что у меня получится, главное позитивнее, позитивнее
Ну и правтльно, позитивней А пока худеешь, время летит незаметно из-за голода , там глядишь и муж на пороге с чумоданом, а ты вся такая


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Доброе утро!
С первым апреля всех
Я смотрю на ЛВ уже понеслось http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 (да простят меня модераторы, но вроде как это трудно расценить как рекламу)
Старый 01-04-2009, 12:00
ответ для Alinchik на сообщение "Всем привет! Ну и правтльно,..."
    #10345
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Потом, может и на Теле 2. Надо у Алины спросить как ТЕЛЕ 2, она ж недавно переподключилась вроде
ага-сь На "Страйк"
ловит похуже мегафона, первый день так вообще со второго-третьего раза дозванивалась из дома, на улице нормально, про расход не могу сказать - пока только 3 раза звонила
Старый 01-04-2009, 12:19     #10346
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка 84 Посмотреть сообщение
Приветвсем!!!С 1 апреля вас!!!!!!!Девочки а кто родился 29?Какие у вас детки?Есть особенности?
29 февраля? ну мы такие,ничего сверхъестественного пока не наблюдаю,кроме фигового аппетита
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
МТС подключили мне услугу,которая мне нахрен не нужна,за это и снимают деньги.Обнаглели совсем уже, а все этот кризис,уже не знают как с народа деньги содрать.Уж извините за такие слова,но хочется резче высказаться
у меня тож самое с мегафоном,кАзлы,переключилась пока на другой тариф,попросила отключитьВСЕ платные услуги
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ага-сь На "Страйк"
ловит похуже мегафона, первый день так вообще со второго-третьего раза дозванивалась из дома, на улице нормально, про расход не могу сказать - пока только 3 раза звонила
у меня ТЕЛЕ 2 уже давно симка валяется,чую пора снова к ним вернуться,я в свое время откл от них,тк тупо в офисе не ловило ну и за городом тоже не айс совсем...
Старый 01-04-2009, 12:40     #10347
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
ОЗ-Прочее. "Закупка ума и терпения, а так же таблеток от жадности."
Я б закупилась
Старый 01-04-2009, 12:44     #10348
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый день!
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Я тоже сразу про твою свекровь вспомнила , потом о результатах расскажи, любопытно.
Все равно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сережке на всякий случай.
Спасибо за кулаки!
Вчера через 2 часа после звонка свекрови, ребенок повеселел нереально просто.
Я уж было обрадовалась, но к ночи температура вернулась, и ночью, несмотря на жаропонижающее на сон, поднялась до 39,6. Пока пыталась обтереть сына и накормить, его еще и вырвало. Свечкой и нурофеном, справились с темпой, проснулся прохладный, но опять ненадолго..
ждем врача

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А есть кто на МТС-е?Как у вас дела с деньгами на счете обстоят?У меня они стали просто улетучиваться,причем непонятно куда.Заказала с сайта распечатку по звонкам,а там не все суммы снятые указаны
МТС конечно засранцы Пошла отключила услугу, но Полин, как ты умудрилась заметить убывание баланса на рубль в день? Я бы сама не догадалась
Старый 01-04-2009, 12:52     #10349
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вчера через 2 часа после звонка свекрови, ребенок повеселел нереально просто.
Я уж было обрадовалась, но к ночи температура вернулась, и ночью, несмотря на жаропонижающее на сон, поднялась до 39,6. Пока пыталась обтереть сына и накормить, его еще и вырвало. Свечкой и нурофеном, справились с темпой, проснулся прохладный, но опять ненадолго..
ждем врача
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 12:54
ответ для MaDi на сообщение "Я б закупилась:))"
    #10350
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Ир, на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я б закупилась
Гы, я бы еще как закупилась. И вообще стала бы постоянным клиентом. А то терпение, оно быстро заканчивается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.