Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:03     #4491
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Перед прошлыми родами у меня тоже появилась срочная необходимость в вечернем платье, но в имеющиеся я благополучно не влезла, а покупать не было времени. В итоге, мне мама часа за два соорудила из парчевой длинной юбки со шлейфом шикарное "по фигуре" платье, элементарно наметав прямо на "модели" необходимые вытачки и дополнив полученное изделие аксессуарами (за основу было взято нормальное вечернее платье, к счастью, корсет там был отдельный и сама юбка большая, чтобы носить под кринолин). В итоге, платье получилось вполне респектабельным, чувствовала я себя в нем "не прЫнцессой, а королевной". А потом все распустили обратно, ткань там замечательная + рисунок, поэтому никаких следов от наших поделок не осталось. Хотя, если время было бы, я бы попробовала найти какое-нибудь подходящее случаю платье, а не "изобретать велосипед"...
забавненько надеюсь у меня до такого не дойдет, хотя у меня знакомая одна, не будучи профессиональной портнихой, сшила себе суперское свадебное (!) платье в древнегреческом стиле
Старый 26-03-2009, 17:03
ответ для masya_p78 на сообщение "Ты вообще ничего не ешь????"
    #4492
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Ты вообще ничего не ешь????

не, ничего не есть-силы воли не хватит. Кефирчик пью-литр на день. Чудно переносится. Только вечером прихожу домой и ложусь спать, чтобы не видеть ужинающего мужа
Старый 26-03-2009, 17:07     #4493
Анна МА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
Анна МА отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!
Я так позно к вам стучусь.
У меня тоже в начале сентября должно все получиться.
Приблизительная дата родов 5 сентября, так что одна из первых буду с вами делиться впечатлениями.

Я хотела поинтересоваться, как ваш ТОКСИКОЗ. Я с 4 недели беременности все время с сильнейшим токсикозом (ну, это когда мутит все время, а рвет 4-5 раз в день, на запахи реагирую ужасно, нет сил и вообще плохо) и как не странно сейчас 17 неделя а токсикоз не прекращается и легче не становиться((((
Как вы себя чувствуете???


masya_p78 - МОЕМУ малышу сегодня тоже 16 недель и 5 дней!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 17:11     #4494
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна МА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!
Я так позно к вам стучусь.
У меня тоже в начале сентября должно все получиться.
Приблизительная дата родов 5 сентября, так что одна из первых буду с вами делиться впечатлениями.

Я хотела поинтересоваться, как ваш ТОКСИКОЗ. Я с 4 недели беременности все время с сильнейшим токсикозом (ну, это когда мутит все время, а рвет 4-5 раз в день, на запахи реагирую ужасно, нет сил и вообще плохо) и как не странно сейчас 17 неделя а токсикоз не прекращается и легче не становиться((((
Как вы себя чувствуете???


masya_p78 - МОЕМУ малышу сегодня тоже 16 недель и 5 дней!!!!!!!
Привет! У нас есть девульки и августовские, конец августа начало сентября. Слушай у меня был токсикоз ни чего не помогало и не уходил сейчас я пью Лактофлор, мне помогает.
Старый 26-03-2009, 17:19     #4495
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а я еще разгрузочный день раз в неделю делаю. Мне мой дохтур разрешила
Я всё собиралась-собиралась,да так и не собралась ни разу
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Мне надо тоже завязывать. А то самой страшно становится. Я сейчас посмотрела допустимые прибавки в весе, к 16 недели я должна была прибавить всего 2,3кг. Я сейчас встала на весы и , я даже писать не буду, сколько, правда я пообедала перед взвешиванием.
Беру себя в руки. Нет булкам и макаронам.
Я на 400 гр. больше допустимой,но это ерунда.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Ты вообще ничего не ешь????
Ты что
Разрешены дни разгрузочные на грече+кефир+немного варёной говядины+яблоки зелёные.
Цитата:
Сообщение от Анна МА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!
Я так позно к вам стучусь.
У меня тоже в начале сентября должно все получиться.
Приблизительная дата родов 5 сентября, так что одна из первых буду с вами делиться впечатлениями.

Я хотела поинтересоваться, как ваш ТОКСИКОЗ. Я с 4 недели беременности все время с сильнейшим токсикозом (ну, это когда мутит все время, а рвет 4-5 раз в день, на запахи реагирую ужасно, нет сил и вообще плохо) и как не странно сейчас 17 неделя а токсикоз не прекращается и легче не становиться((((
Как вы себя чувствуете???
Добро пожаловать!!!!
Меня токс миновал в этот раз(тьфу-тьфу-тьфу!!!)
Старый 26-03-2009, 17:21
ответ для БеТа на сообщение "Доброго всем..."
    #4496
olga0501
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщения: 16
olga0501 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!!!!!
http://www.jeansline.ru/shop/?page=shop/browse
Не могу туда дозвонится!!! Один телефон не существует, по второму не отвечают.....
Не уверена, что они продают в розницу, кто-нибудь уточнял?
Недавно была закупка, я ее проворонила, но сейчас, кажется, идет предзаказ , можно попробовать купить по оптовой цене
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1137017
Старый 26-03-2009, 17:21     #4497
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я всё собиралась-собиралась,да так и не собралась ни разу


Ты что
Разрешены дни разгрузочные на грече+кефир+немного варёной говядины+яблоки зелёные.
у тебя еще куча времени, чтобы собраться.
Не знаю, мне врач такую бумажку дала, какие разгрузочные дни можно делать, там и про кефирный написано.
+ еще на каком-то форуме вычитала еще 1 день разгрузочный, там рис, изюм, творог и, вроде, яблоки. Девочки говорят, что до 2 кг мона потерять...
Хочу на след. недельке попробовать
Старый 26-03-2009, 17:25     #4498
Анна МА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
Анна МА отсутствует


Виолетта, я пила ХОФИТОЛ, он мне как мертвому припарка и на стационар ходила, все бесполезно!
Старый 26-03-2009, 17:31     #4499
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Да я его тоже видела, но мне сказали что эти платья только маленького размера, а я не совсем маленькая Правда это может было в кокретном магазине а вдругих этой сети есть и размеры побольше. И еще опасаюсь прям сейчас покупать, ведь через 3 месяца я могу измениться до неузнаваемости
во-во, я тоже пока опасаюсь покупать))) у меня первая свадьба 30 мая - вот к этой дате поближе и куплю, если ничего получше не найду....
еще сомнения обуревают - влезу ли я в одно и тоже платье в 25 и 32 недели?))))))))))))))))))
Старый 26-03-2009, 17:37     #4500
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна МА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!!
Я так позно к вам стучусь.
У меня тоже в начале сентября должно все получиться.
Приблизительная дата родов 5 сентября, так что одна из первых буду с вами делиться впечатлениями.

Я хотела поинтересоваться, как ваш ТОКСИКОЗ. Я с 4 недели беременности все время с сильнейшим токсикозом (ну, это когда мутит все время, а рвет 4-5 раз в день, на запахи реагирую ужасно, нет сил и вообще плохо) и как не странно сейчас 17 неделя а токсикоз не прекращается и легче не становиться((((
Как вы себя чувствуете???


masya_p78 - МОЕМУ малышу сегодня тоже 16 недель и 5 дней!!!!!!!
Здорово, может в один день родим????
У меня тоже токсикоз был около 2,5 месяцев. Но сейчас прошол, сам.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я на 400 гр. больше допустимой,но это ерунда.

Ты что
Разрешены дни разгрузочные на грече+кефир+немного варёной говядины+яблоки зелёные.
400 грамм - это ваще ерунда, вот у меня на 2,5 кг. больше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.