10 роддом на Тамбасова??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:34
ответ для TZinger на сообщение "10 роддом на Тамбасова???"
    #41
AKTIVIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна
Сообщения: 49
AKTIVIA отсутствует


А у меня было первое плановое кесарево с Чорбой,совершенно бесплатно ,в 2001 году,после брали платную палату со всеми удобствами на третьем этаже.
Второе кесарево было с Булаевой,с ней заключали контракт ,наблюдались т.к. хотела родить сама,в итоге не получилось и все равно кесарили,лежала на "Ксении"(кстати там палата была хуже,в два раза меньше и туалет с душем не в самой палате а в коридоре,хоть и персональный.Хотя кто может гарантировать что туда кроме меня ни кто не ходил)))
Так вот для меня разницы между первым и вторым разом не было,т.к.оба раза были классные специалисты и было кесарево,может при естественных родах я бы поняла разницу между платным и без.
Кстати меня ожидает третье кесарево,и я вся в раздумъях,заключать договор за немалые деньги или идти бесплатно???
Старый 23-01-2009, 21:38     #42
_@_Любашка_@_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр. (ЮЗ)
Сообщения: 772
_@_Любашка_@_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
А у меня было первое плановое кесарево с Чорбой,совершенно бесплатно ,в 2001 году,после брали платную палату со всеми удобствами на третьем этаже.
Второе кесарево было с Булаевой,с ней заключали контракт ,наблюдались т.к. хотела родить сама,в итоге не получилось и все равно кесарили,лежала на "Ксении"(кстати там палата была хуже,в два раза меньше и туалет с душем не в самой палате а в коридоре,хоть и персональный.Хотя кто может гарантировать что туда кроме меня ни кто не ходил)))
Так вот для меня разницы между первым и вторым разом не было,т.к.оба раза были классные специалисты и было кесарево,может при естественных родах я бы поняла разницу между платным и без.
Кстати меня ожидает третье кесарево,и я вся в раздумъях,заключать договор за немалые деньги или идти бесплатно???
Наверное в 10-ку можно и бесплатно, просто ни об одном враче оттуда ничего плохого не слышала, хотя перелазила довольно много сайтов, когда роддом выбирала)))
Старый 23-01-2009, 21:45     #43
AKTIVIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна
Сообщения: 49
AKTIVIA отсутствует


А вы не в курсе откуда берут инфу о проветривании,а то тут писали,что апреле-мае 10-ку закроют,а это как раз мой срок
Что же делать,я была только там,он мне как родной,да близко от дома,у меня даже мысли не возникало о другом РД
Старый 23-01-2009, 21:46
ответ для TZinger на сообщение "10 роддом на Тамбасова???"
    #44
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


По поводу платных палат. Если рожаешь на Ксении, то они входят в стоимость договора. Я лежала (на днях) в реанимации после КС в 10-ке, там женщине, прокесаренной вместе со мной на бесплатном отделении предложили на бесплатном послеродовом палату за 8 т.р. Так что взять платную палату не проблема.
Старый 23-01-2009, 21:54     #45
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
А вы не в курсе откуда берут инфу о проветривании,а то тут писали,что апреле-мае 10-ку закроют,а это как раз мой срок
Что же делать,я была только там,он мне как родной,да близко от дома,у меня даже мысли не возникало о другом РД
Это уже достоверная информация. Все врачи, акушерки и мед. персонал РД точно знают.
Старый 23-01-2009, 22:04
ответ для TZinger на сообщение "10 роддом на Тамбасова???"
    #46
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Обоих детей родила с Фёдоровой Евгенией Александровной.
Старый 23-01-2009, 22:04     #47
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicatin Посмотреть сообщение
А что, темы про благодарных за благополучные роды с Булаевой и Лукиничной еще нет? Странно? Надо создать. Я тоже их вспоминаю добрым словом.
да, я согласна с Вами!!! Булаева и Гончарова рулят
Старый 23-01-2009, 22:07
ответ для TZinger на сообщение "10 роддом на Тамбасова???"
    #48
AKTIVIA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стрельна
Сообщения: 49
AKTIVIA отсутствует


это кошмар,нашла расписание 10-ка закрыта с 22.04-22.05
и что же делать,куда податься
Старый 23-01-2009, 22:11     #49
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
это кошмар,нашла расписание 10-ка закрыта с 22.04-22.05
и что же делать,куда податься
В 9-ку... Акушерка, которая ведет курсы в 10-ке, о 9-м РД очень лестно отзывается. Тем более, что он близжайший.
Старый 23-01-2009, 22:20     #50
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
В 9-ку... Акушерка, которая ведет курсы в 10-ке, о 9-м РД очень лестно отзывается. Тем более, что он близжайший.
А я бы не поехала при таком раскладе в 9-ку. Представляете, какой там будет аншлаг?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.