Лаппеенранта (Lappeentanta). Июль-август 07 - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 17:16     #51
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Мы теперь всегда ездим только в Скандики, а этот - наш любимый! Бесплатный паркинг сильно радует. Подсели мы на их систему, ужины очень дешевые получаются, т.к. дают купоны на скидку в 12 евро на каждый день прибывания при поседении + по этой карте скидка дополнительно 20%, т.е. ужины обходятся всего евро в 25-35!!!!!
А я чего-то про купоны не помню... А скидка у Вас по клубной карте Скандика или, именно, Хилтона?

Едем туда в эту субботу - поздно вечером. То есть заночуем в Лаппе у них и дальше поедем.
Уже в предвкушении.
Мы вот боимся успеем ли поужинать - выезжаем из города(даже дальше с дачи на Мурманке) в 18 часов до Брусники, а дальше в Скандик.. У них, правда, час разницы. Извините, за ОФФ.
Старый 06-08-2008, 17:26
ответ для kote_nok на сообщение "Лаппеенранта (Lappeentanta)...."
    #52
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


с 01.01.08 Скандик и Хилтон разделились, поэтому у нас теперь 2 карты. :-) Скидка по клубной карты Скандика теперь. Они ее делают автоматически по пятницам и субботам, когда даешь купон. В чеке увидете обе скидки.
Старый 06-08-2008, 17:56
ответ для kote_nok на сообщение "с 01.01.08 Скандик и Хилтон..."
    #53
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Спасибо большое за быстрый и подробный ответ!
Старый 06-08-2008, 20:18
ответ для kote_nok на сообщение "Лаппеенранта (Lappeentanta)...."
    #54
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Девчонки а подскажите как забронировать Скандик, и можно ли это вообще сделать через интернет, а то у меня не получается
Старый 07-08-2008, 13:13
ответ для kote_nok на сообщение "Лаппеенранта (Lappeentanta)...."
    #55
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Конечно через инет, мы всегда отели только через инте бронируем :-) А что конкретно не получается? Заходите на www.scandic-hotels.com, там вводите параметры поиска и далее следуете указаниям. В каком месте проблема возникает?
Старый 07-08-2008, 13:16     #56
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Конечно через инет, мы всегда отели только через инте бронируем :-) А что конкретно не получается? Заходите на www.scandic-hotels.com, там вводите параметры поиска и далее следуете указаниям. В каком месте проблема возникает?
jспасибо все получилось
Старый 07-08-2008, 13:27
ответ для kote_nok на сообщение "Лаппеенранта (Lappeentanta)...."
    #57
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Ну и отлично!!!!
Старый 18-08-2008, 21:26
ответ для kote_nok на сообщение "Лаппеенранта (Lappeentanta)...."
    #58
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Вот мы снова вернулись из Лапы-Иматры. В этом году все потчи точно так же, только колесо обозрения перенесено к песчаным фигурам. К сожалению, погодка была не ах, так что мы съездили только в лес домашних животных и погуляли в Иматре и Лапе. Аттракционы не работали.

В лесу нет в этом году прытких козликов, которые веселили, зато теперь 2 страуса+кролики некоторые были таааааакими домашними! Мы в это раз по полной подготовились: булочки мягчайшие, морковка меленькая (размером с редиску) и горох. Звери были счастливы, ну а мы-то как!

В этом году в самой Лапе песчаные фигуры выполены в духе дикого запада, очень все красиво. Плюс есть еще ладья, на которой вроде как можно прокатиться.

На кораблике покатались опять, деть был счастлив. В обзщем, я нежнейше люблю Лапу, мне там нико8гда не надоедает и я хтела бы иметь там квартирку :-)
Старый 19-08-2008, 12:33     #59
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение

В обзщем, я нежнейше люблю Лапу, мне там нико8гда не надоедает и я хтела бы иметь там квартирку :-)
Очень хочется ППКС! Очень уютный и приятный городок! С Хельсинки у нас такая любовь не сложилась.((
Старый 20-08-2008, 16:08     #60
Ganin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 295
Ganin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
В лесу нет в этом году прытких козликов, которые веселили
Странно, мы были месяц назад, все это наглое козлинно-баранье стадо было в полном составе, дочунька сама жевала булочку и их кормила из мешочка, так у нее булочку козленок почти изо рта выхватил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.