Почему появляется любовница? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:41     #21
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор Вы уточните что Вы здесь понимаете под термином " лбюбовница" ? если от слова " любить" - то ответ нпростой -никто не застрахован от того что влюбится ( и штамп в паспорте -= не есть страховка от любви)
Если всмысле секс на стороне ? то это даже не интересно обсуждать просто поверьте что многие мужчины н видят в этом ничего предосудительного и никак не связывают с любовью..
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
аффтару
имеет смысл определиться в терминологии - что понимается под словом "любовница" - тело или младшая жена
Соответственно и ответ на вопрос "почему" - будет разный
Вот, честно, даже не подумала - что я имею ввиду конкретно, образ был взят общий. Просто наблюдаю за разными парами, знаю несколько больше о мужьях, нежели их жёны, а о жёнах несколько больше, чем их мужья, и не могу понять.... Мужчины живут с жёнами не абы так, фактически цель брака для них была приватизировать этих женщин, иметь общих детей и жить до конца жизни
Но. Но в том, что они все встречаются с другими дамами. Где-то только секс, где-то эмоции+секс. Однако видела я их, когда их жёны дали повод для подозрений Бегали за ними, кричали, что любят, страдали, сводили всех окружающих с ума.
Почему у них не возникает сомнений относительно своих прихотей, но они не допускают мыслей, что жена тоже может их иметь? Может, тогда было бы логичнее - сам не ам и тебе не дам?
Наверное несколько меняется суть вопроса. Не почему имеете даже, а как Вы относитесь к желанию жены встречаться с другими мужчинами. А почему - тоже интересно, а то все топики про любовниц полны самолюбования - круто, тра-та-та, а где любимая супруга?
Старый 04-03-2009, 11:42
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #22
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
это типо гуд а банальный секс на стороне - -" ужОс - ужОс"..
Да, у многих женщин в голове не укладывается, как это "секс - просто секс" К сексу должны прилагаться "отношения", с женской точки зрения. Поэтому и боятся мужских измен.
Старый 04-03-2009, 11:42     #23
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Вот, честно, даже не подумала - что я имею ввиду конкретно, образ был взят общий. Просто наблюдаю за разными парами, знаю несколько больше о мужьях, нежели их жёны, а о жёнах несколько больше, чем их мужья, и не могу понять.... Мужчины живут с жёнами не абы так, фактически цель брака для них была приватизировать этих женщин, иметь общих детей и жить до конца жизни
Но. Но в том, что они все встречаются с другими дамами. Где-то только секс, где-то эмоции+секс. Однако видела я их, когда их жёны дали повод для подозрений Бегали за ними, кричали, что любят, страдали, сводили всех окружающих с ума.
Почему у них не возникает сомнений относительно своих прихотей, но они не допускают мыслей, что жена тоже может их иметь? Может, тогда было бы логичнее - сам не ам и тебе не дам?
Наверное несколько меняется суть вопроса. Не почему имеете даже, а как Вы относитесь к желанию жены встречаться с другими мужчинами. А почему - тоже интересно, а то все топики про любовниц полны самолюбования - круто, тра-та-та, а где любимая супруга?
Тема ЖГ.
Старый 04-03-2009, 11:45     #24
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Вот, честно, даже не подумала - что я имею ввиду конкретно, образ был взят общий.
ну дык - подумайте

Цитата:
Бегали за ними, кричали, что любят, страдали, сводили всех окружающих с ума.
развод для мужчины - достаточно серьезные материалные и моральные потери. Чтоб их избежать - можно и побегать
Старый 04-03-2009, 11:47
ответ для Шезлонг на сообщение "Тема ЖГ.:wife:"
    #25
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Тема ЖГ.
Вай?? Я же у мужчин спрашиваю, без всяких наездов и обличений. А там дамы обиженные 100 страниц криков намотают по этому поводу.
Старый 04-03-2009, 11:47
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #26
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


практически по той же причине, что и любовники
Старый 04-03-2009, 12:05     #27
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по ходу я вообще не понимаю что сие означает...
помоему фигня какая-то..или за этой красивой фразой скрывается банальное мозгоклюйство?
кого кому?


мне кажется, что под этой фразой понимается только то, что не надо быть мужику кАзлом, а бабе дурой.
Старый 04-03-2009, 13:13
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #28
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


один из вариантов ответа на вопрос автора
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1111990
Старый 04-03-2009, 13:26     #29
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Вай?? Я же у мужчин спрашиваю, без всяких наездов и обличений. А там дамы обиженные 100 страниц криков намотают по этому поводу.
Вы тут пытаетесь обвинять во всех грехах мужиков...а не спрашиваете!Вам ответили...а вы сделали свои выводы...с ними в ЖГ.
Старый 04-03-2009, 14:00     #30
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Вы тут пытаетесь обвинять во всех грехах мужиков...
В каких?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.