Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 488 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:58     #4871
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


еще вопрос: кто знает как долго после операции нельзя беременеть, у меня ребенку 1,6 года, хочу второго года через два...
Старый 05-04-2009, 22:35     #4872
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
еще вопрос: кто знает как долго после операции нельзя беременеть, у меня ребенку 1,6 года, хочу второго года через два...
Из больницы обычно отпускают на следующий день после операции, ну или еще на денек задерживают.
Я где-то читала, что после операции желательно полгода нельзя беременеть. Но мне это срок кажется каким-то маленьким. Это как и официальная версия, что операцию можно делать через полгода после ГВ, а многие врачи рекомендуют, чтобы год прошел, чтобы уж точно никаких выделений не было.
Старый 05-04-2009, 22:38     #4873
emme
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 164
emme отсутствует


Кружка, т.е. через месяц уже никаких неприятных ощущений?
Да, мечта. Я после сна на спине себя утром еле с кровати соскребаю.
Старый 05-04-2009, 23:27     #4874
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Emme! Легкой и скорейшей реабилитации вам!

Кстати, девочки! Моим сисям сегодня ровно месяц! Счастье-то какое!
Я с ними сроднилась. Вспоминаю, что у меня новая грудь только ночью (надоело уже на спине спать). Днем никакого дискомфорта!
Я тебя поздравляю!!!!, а я уже привыкла на спине спать, очень чешется где синяк и с утра как то левую грудь покалывает, а так все нормуль уже, завтра как сходишь к ГМ напиши, что говорит, как долго еще будем спать на спине
Старый 06-04-2009, 00:19
ответ для liburda на сообщение "Нет, 57 000 р у Древецкого -..."
    #4875
Конь-Огонь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 257
Конь-Огонь отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
Нет, 57 000 р у Древецкого - минимальная цена

Т.е. у других хирургов ценник ниже?
Старый 06-04-2009, 01:40     #4876
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конь-Огонь Посмотреть сообщение
Т.е. у других хирургов ценник ниже?
Наоборот У Древецкого минимальная цена, а у других выше .
Старый 06-04-2009, 09:31     #4877
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


То Моя Прелесть

Только без обид, ОК?!! Это было моё личное субъективное мнение, на счет контура сверху, я ж говорю, я маньячка, мне не надо много, мне надо чтоб ессссесно Так вот, сбоку на фотках, вообще всё супер! Ничего не выпирает и всё полого , как и хотелось бы, а когда в анфас мне кажется, что видно окружность. Только не бросайте в меня камни
Я тута в очередной раз напрощупываясь себя, пришла к выводу, что кожа настолько тонкая и мяса под ней так мало, хотя в своё время был 2-й, а теперь 1-ый, что у меня по любому видно наверное будет, я чёй-то подрасстроилась
Хотя конечно, головой понимаю, что пока доХтур не скажет, нечего голову забивать..., а доХтур не скажет ещё долго, т.к. я тут с вами сижу как маньячка, а денег на это дело у меня нет и не будет никогда наверное, ну если мужчинка какой пользительный в жизни не появится
Старый 06-04-2009, 09:47     #4878
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Меня гораздо больше волнует вопрос куда ставить: Под железу или частично по мышцу.
Что то я там вычитала. что по мышцу верхнего контура выдно не будет, но имплантант может деформироватся прифизических нагрузках. а по жлезу. форма покрасивее. но верхний контур видно будеи и грудь со временем опустится сильнее.

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
То Моя Прелесть

Только без обид, ОК?!! Это было моё личное субъективное мнение, на счет контура сверху, я ж говорю, я маньячка, мне не надо много, мне надо чтоб ессссесно Так вот, сбоку на фотках, вообще всё супер! Ничего не выпирает и всё полого , как и хотелось бы, а когда в анфас мне кажется, что видно окружность. Только не бросайте в меня камни
Не, не видно. Если уж совсем придератся. но можно сказать. что слишком красивая, что бы натульной. Т.е. грудь такого размера должна быть более отвисшей. но это для женьшин. а большенство мужиков по женским баням не ходят, не видят. что в натуре бываю. а только в парнухе и на рекламках. так что для них это совершенно естественная грудь)
Старый 06-04-2009, 10:18     #4879
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


[quote=vertixvostka;24265617
Что то я там вычитала. что по мышцу верхнего контура выдно не будет, но имплантант может деформироватся прифизических нагрузках. а по жлезу. форма покрасивее. но верхний контур видно будеи и грудь со временем опустится сильнее.

Тогда по мне первый вариант, т.к. физические нагрузки - это не ко мне, я совершенно не спортивный человек, так... если только тяжести потаскать в виде сумок с продуктами



Не, не видно. Если уж совсем придератся. но можно сказать. что слишком красивая, что бы натульной. Т.е. грудь такого размера должна быть более отвисшей. но это для женьшин. а большенство мужиков по женским баням не ходят, не видят. что в натуре бываю. а только в парнухе и на рекламках. так что для них это совершенно естественная грудь)[/quote]

Ага!!!!! Но только, как правило, у мужиков в постелях столько тёток перебывало, что они тоже не лыком шиты!!!!!
Старый 06-04-2009, 10:19     #4880
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Миланья,ты что какие обиды я готова к любым комментариям,тем более ничего обидного ты не сказала.
На самом деле если хочется,чтобы вот совсем совсем было не отличить,то тут сто раз подумать надо.Ведь результат тяжело спрогнозировать 100 %.И вдруг из-за этого ты потом будешь сомневаться в надобности операции.
а вообще девчат,пусть ваши решения и будут самыми правильными для вас.(сама помню как недавно думала как лучше,где доступ и т.п.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.