Автосалоны - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 22:18
ответ для zdislav на сообщение "автопрайм"
    #121
natarud
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 151
natarud отсутствует


Автомир на Дунайском
первое впечатление-гуд
второе тоже
в итоге заказали Сузуки sx4

ждать долго
посмотрим
Старый 01-07-2008, 18:56
ответ для natarud на сообщение "Автомир на Дунайском первое..."
    #122
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Ой, мы тоже Сузуку sx4 заказали , но на Выборском. А подскажите, обязательно тест-драйв проходить или можно без этого купить машину?
Старый 02-07-2008, 09:23
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #123
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Мне понравилось (и нравится) в Toyota Центр Невский. Я обсулуживаю там машину, очень всем довольна, всегда вежливые предупредительные сервисники, продавцы нам тоже понравились. В общем, рекмендую. Toyota Центр Автово не понравился - зажрались, ИМХО.

Убило отношение в Русь Авто (дилер Ауди). Приехала присмотреться к новой А4. Долго ждала, пока хотя бы подойдут...Потом сама нашла манагера, попросила рассказать про А4 и А5. Убил ответ, типа, а что рассказывать, хорошие машины. Ужас...как будто я пришла Матиз покупать В общем, негатив.
Старый 02-07-2008, 13:13     #124
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
И мы сейчас с Даней общаемся. Тоже у него заказали.
а я с Владимиром Ланским.... не знает такого???
а вам звонит ваш менеджер?? меня ваще не беспокоят. самой надо названивать и узнавать....

в Авиамоторсе с ног до головы облизывали, чуть ли не каждое утро звонили типа как вам спалось? но такое только на стадии продажи, потом полный игнор. Хотелось бы думать, что в Автопродиксе наоборот
Старый 02-07-2008, 16:57
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #125
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Я покупала машину в Петровском автоцентре на Ленинском. Одним словом -средненько. Машину брала под заказ, а не со склада - до того как окончательно определилась все было хорошо. А как заявка была составлена и я её подписала, так что-то больше месяца - ни слуху ни духу, я даже не знала приняли мою машину к изготовлению или нет. Через полтора месяца поинтересовалась - не забыли ли про меня. Наконец-то машина пришла, привезла деньги, договорилась когда забирать - мне опять были так рады!!! Правдв когда приехала забирать (к указанному времени) машину ждала ещё три часа, документы отдали просто листочками, даже папки не оказалось, на планке, где номера ставяться, свою рекламку тоже не поставили (хотя это вообще-то ИХ реклама, им нужнее) - это конечно мелочи, но они тоже создают имидж компании.
Короче потом на ремонт поехала не к ним, а в Автопрайм.
Старый 02-07-2008, 19:20
ответ для natarud на сообщение "Автомир на Дунайском первое..."
    #126
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Покупала машинку в "Евро-Моторс" на Московском проспекте.
Замечательно работают и менеджеры по продаже машин и кредитный менеджер, все четко, всегда везде отзванивались, предупреждали, все очень скурпулезно.
Менеджер Станислав, кредитный-Марина.
Кода забирала, никаких опозданий, ну, может минут 15 подождали пока номера из ГАИ привезут, мальчик полчаса мне все подробно рассказывал про мою машинку, все кнопочки показал, на глупые вопросы терпеливо отвечал
Я очень довольна
Старый 08-08-2008, 08:55
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #127
Cadabra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщения: 374
Cadabra отсутствует


Собираемся покупать Опель. Обзвонила всех официальных дилеров, почитала здесь отзывы о салонах и вот мое впечатление. Нужны нам машинки были в РРТ Юго-Запад и Атлант-М Балтика. Так вот цена в одной и той же комплектации разнится! Что для меня было удивлением, т.к. я думала, что официальные дилеры должны все же продавать машины по ценам,указанным на официальном сайте Опеля. Когда я задала вопрос в РРТ о причине разницы в цене, мне ответили - что подорожала краска!! Видимо она подорожала только у них в салоне, т.к. машины в салоны поступили примерно в одно и тоже время, даже думаю одним и тем же автовозом. Вот я и не пойму - это что, разводилово для глупых? При этом в РРТ сказали, так мы вам СКИДКУ сделаем до официальной цнеы! Как вам такое нравиться???
Так что я в который раз убедилась, что перед тем, как купить какую-лиюбо вещь, стоит перелопатить интернет и собрать максимум информации о товаре - комплектация, цена...
А теперь будем ждать нашу машину из Атлант-М. Всем рекомендую, мне понравилось!
Старый 08-08-2008, 09:09     #128
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
но такое только на стадии продажи, потом полный игнор
Это везде так А Автопродикс - вообще редкостная помойка, там полнейший бардак и никто ничего не знает плюс постоянные попытки развести клиента на бабло. Заказываете запчасть, оплачиваете, затем ждете ее 2 месяца, а когда она приходит, то Вам предлагают доплатить Хорошо хоть если наотрез отказываетесь, то легко соглашаются продать по старой цене

У знакомого с ними четыре истории:
1. Заказывал кашкай, срок ожидания полгода, заключили договор в баксах, взяли предоплату, все ждут, тут бакс начинает падать, эти бойцы срочно переоформляют договор в рубли. На вопрос "как же так, у нас же уже заключен договор, предоплату вы получили" ржут и говорят "если хотите купить машину по договору в баксах, то только через суд, а у нас хорошие адвокаты". В итоге пришлось переоформить и потерять порядка 40 тысяч рублей на этом.
2. Заказывал деталюшку, ждал 2 месяца, надоело, позвонил и сказал "верните задаток, я куплю в ADR". И чудесным образом деталюшка, которую якобы заказали и везли с завода, в тот же день "нашлась" на складе.
3. Покупал багажник на крышу, устанавливали они же - на одной из палок не оказалось какой-то резинки. Сначала послали и сказали, что резинку он сам снял или ее ветром сдуло! Затем после двухнедельных скандалов пообещали заказать такую же и поставить. Месяца 3 прошло уже с тех пор, резинки нет.
4. На ТО-15 пытались заменить почти новые, неизношенные тормозные колодки.
Старый 08-08-2008, 12:27
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #129
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


А мы купили в Лауре, салон Сузуки. Мне понравилось. Были мелкие недочеты, но никто нам доп.опции не навязывал. Все по срокам, и когда приехали забирать, наша девочка уже стояла нас ждала, что называется под парами. Мальчик нам все показал, рассказал, заплатили за те доп.опции, что сами решили устанавливать (до этого денег не просили, дали три дисконтных карточки, одну нам на ТО и материалы, и две для друзей со скидками для покупки и обслуживания. Вообщем приятно!!
Старый 08-08-2008, 17:45     #130
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже Сузуку sx4 заказали , но на Выборском. А подскажите, обязательно тест-драйв проходить или можно без этого купить машину?
Все не прошедшие тест-драйв, вычеркиваются из очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.