Почему все бояться сетевого маркетинга? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:20     #131
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от леньчик Посмотреть сообщение
Неужели вы на это повелись ?
секта не дремлет
Старый 06-04-2009, 15:32     #132
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


В общем, перечитала топик и выяснила, что самый главный недостаток см с точки зрения потребителя - это навязчивость.
С точки зрения работника услышала только, что это "Не моё". Это очень уважаемая позиция, не всем дано продавать, у каждого свой талант.
Больше никто не смог сказать, в чем обман, в чем мошенничество.
Цель топика- понять, почему многие бояться этого словосочетания и развеять многие мифы, связанные с ним.
Старый 06-04-2009, 15:44     #133
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Вы верите, что для этого?
"Враги, кругом враги" и "Никому нельзя доверять" (с)
Старый 06-04-2009, 15:49     #134
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
мне уже самой захотелось заняться млм
а вот скажИте, какой принцип - сначала происходит выкуп на определенную сумму товара? или выкуп товара по факту заказа потребителем?
Второе. Плюс существует оплата в кредит. Т.е. оплата товара фирме, после получения данного товара. Это очень удобно.
Выкуп на определенную сумму имеет место быть в некоторых сетевых компаниях для получения накопленных бонусов. Как правило, это сумма небольшая и с лихвой покрывается. Потребители заказывают на бОльшие суммы к тому моменту.

Мармелада права. Если предлагают что-то сначала выкупить для последующей реализации, то бежать далеко надо от этой фирмы.
Старый 06-04-2009, 15:54     #135
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Вы верите, что для этого?
"Враги, кругом враги" и "Никому нельзя доверять" (с)
я не верю, я знаю. Я нигде не рассказала о том, в какой фирме работаю и на 10 писаем, пришедших в личку, ответила только на первое. Так в чем реклама, если никто даже не понял, где же я работаю?
Или вы считаете, что я распинаюсь уже много страниц и читаю гадости в свой адрес, чтобы кого-нить окрутить? Этот топ скорее негативный, чем полезный. Просто надо что-то писать, вот люди и пишут.
Старый 06-04-2009, 15:56     #136
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Второе. Плюс существует оплата в кредит. Т.е. оплата товара фирме, после получения данного товара. Это очень удобно.
Выкуп на определенную сумму имеет место быть в некоторых сетевых компаниях для получения накопленных бонусов. Как правило, это сумма небольшая и с лихвой покрывается. Потребители заказывают на бОльшие суммы к тому моменту.

Мармелада права. Если предлагают что-то сначала выкупить для последующей реализации, то бежать далеко надо от этой фирмы.
даже когда на обычной работе при прохождении собеседования просят 30 рублей на оформление мне сразу становится все понятно.
Старый 06-04-2009, 15:58     #137
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Да я знаю. Это я так, подколоть того, кто это предположение выдвинул. :-))
Старый 06-04-2009, 16:04     #138
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


А что делать тем консультантам, которые на ЛВ не сидят и такую доску не видят, да и вообще в Интернете не бывают?
Тут еще многие говорили про то, что близкие и знакомые - первые "жертвы" сетевика. Или тоже сидеть и ждать, пока близкая подруга на ЛВ объяву кинет? А может все-таки сообщить сразу, что я тем-то и тем-то занимаюсь?
Старый 06-04-2009, 16:18     #139
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


А навязчивость - опять же, каждый воспринимает индивидуально. Излишней навязчивости быть не должно, как и попыток уговорить тех, кто не хочет.
Старый 06-04-2009, 16:20     #140
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
я не верю, я знаю. Я нигде не рассказала о том, в какой фирме работаю и на 10 писаем, пришедших в личку, ответила только на первое. Так в чем реклама, если никто даже не понял, где же я работаю?
Или вы считаете, что я распинаюсь уже много страниц и читаю гадости в свой адрес, чтобы кого-нить окрутить? Этот топ скорее негативный, чем полезный. Просто надо что-то писать, вот люди и пишут.
Основное правило сетевика - вступить в разговор и пропускать мимо ушей то, что говорят вам. Говорить по принципу "да, но..."
По вашим постам и так видно, в какой конторе вы заняты. У каждой из них свой стиль работы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.