****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:31     #1041
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ох,хорошо,что всё благополучно с дочкой!!!три тьфу....
И конечно надо поговорить с завучем как минимум,а можно и с директором!
Старый 07-04-2009, 03:26     #1042
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Deniska, да уж, история. Хорошо что нет сотрясения у дочки. По поводу разговоров с администрацией школы ничего не посоветую. Если бы это произшло тут в местной школе, то однозначно был бы большой скандал. Но опыта общения с Питерскими школами у меня нет. Так что могу только посочувствовать.
Старый 07-04-2009, 15:42     #1043
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Девушки, хочу вам рассказать страшную историю со счастливым концом и посоветоваться.

В школе в пятницу секция забора железного сломалась. Ее от школы оттащили, но далеко не унесли, к соседней секции прислонили. В то время, когда мы с подругой и с нашими дочками уходили из школы, один мальчишечка и параллельного 1 класса решил эту сломанную секцию поправить. Он ее слегка приподнял, а потом не смог удержать, и эта секция начала плашмя падать. Дочкина подружка успела выскочить из-под падающего забора, а моя девчушка нет. В общем, придавило ее этим забором и слегка по голове долбануло. Я забор этот подняла. на мальчишку бедного всех собак спустила, и потащила дочуру в школу к медработнику, первую помощь оказывать.
.
Ужас какой... Я бы к деректору пошла и выяснила: почему нет мед. работников в школе и забор сломан во время учебных дней и слава богу все обошлось...

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Deniska, да уж, история. Хорошо что нет сотрясения у дочки. По поводу разговоров с администрацией школы ничего не посоветую. Если бы это произшло тут в местной школе, то однозначно был бы большой скандал. Но опыта общения с Питерскими школами у меня нет. Так что могу только посочувствовать.
ТАКССС ДЭВУШКА А КТО БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК У ВАС ДЕЛА??????
Старый 07-04-2009, 19:50     #1044
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Даша, у нас пока без изменений Как только, так я сразу вам сообщу
Старый 08-04-2009, 00:44     #1045
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ждемс.. и легких родов тебе... мама то приехала????????????
Старый 08-04-2009, 02:07     #1046
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Спасибо.
А свекровь уже давно приехала - 20 марта еще. Даже и не знаю какой смайлик поставить - такой или

Не могу сказать что от нее много помощи. С Сашей она не справляется, к кухне вообще не подходит. То есть мне готовки и нервяков только прибавилось.
Старый 08-04-2009, 09:38     #1047
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Юль, может после родов поможет с детьми-готовкой, а пока адаптируется?
Старый 08-04-2009, 10:29     #1048
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Буду надеятся что так и будет Она на самом деле за последние пару дней начала помогать что-то делать - белье для малыша нагладила, мусор выносит, зашила дырки какие-то на мишиных штанах (а то я бы их выкинула ). Вчера по моей просьбе картошку почистила. В общем я поняла что ей просто нужно давать определенные задания и тогда она их с радостью выполняет.
Меня только бесит что она посуду в посудомойку складывает, потому что мне приходится все потом переставлять по нормальному. Ну это я уже придираюсь
Старый 08-04-2009, 10:49     #1049
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Не раздражайся. Любая помощь - хорошо. Ты на встречу с малышом настраивайся. И просить надо. Я со своей убедилась
Старый 08-04-2009, 11:11     #1050
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Девушки, хочу вам рассказать страшную историю со счастливым концом и посоветоваться.

В школе в пятницу секция забора железного сломалась. Ее от школы оттащили, но далеко не унесли, к соседней секции прислонили. В то время, когда мы с подругой и с нашими дочками уходили из школы, один мальчишечка и параллельного 1 класса решил эту сломанную секцию поправить. Он ее слегка приподнял, а потом не смог удержать, и эта секция начала плашмя падать. Дочкина подружка успела выскочить из-под падающего забора, а моя девчушка нет. В общем, придавило ее этим забором и слегка по голове долбануло. Я забор этот подняла. на мальчишку бедного всех собак спустила, и потащила дочуру в школу к медработнику, первую помощь оказывать.

Аня сразу сказала, что врач - на учебе, а медсестры в школе просто нет. Я не поверила, а зря - так и было. Кровь у нее текла тоненькой струйкой за ухом, а ранки видно не было. Помощь нам оказала учительница из 4 класса, которая притащила свою аптечку и смыла кровь. Так как ее не рвало, голова не кружилась, ничего не болело, кроме ушибленного места на голове, мы пошли домой. Завуч младших классов, она же наша учительница и главный инженер школы, видели Аню и то, что ей первую помощь оказывают. Завуч велела эту секцию приварить на место.

Пришли мы домой, и я увидела, что на голове под косичкой содрана кожа, больше никаких видимых повреждений не было, ни синяков на плече, все руки - ноги нормально двигались, не болели, внутри ничего не болело.
Я вызвала мужа с работы, мы съездили в травму, где нам сказали, что, кроме содранной кожи на голове, у Анютки ничего нет.
Сегодня мы пошли в школу, естественно без излишней физической нагрузки.

Как вы думаете, что лучше: поговорить с завучем, чтобы к главному инженеру приняли меры (выговор, депремирование или что-нибудь похожее), а то он и не почешется насчет безопасности забора и всего остального, или сразу идти говорить с директором об этом случае?.

Ох, ёлки, хорошо, что всё хорошо.

мальчика почему то жалко ещё
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.