Ребенок сегодня симулировал чтобы не идти в садик - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:32     #11
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Наверное все Саши такие, моя пыталась меня как-то раз с животом обмануть.... Только в кабинете у садиковского врача вовремя очухалась. Когда стали животик мять, про скорую помощь говорить, боль прошла, побежала в группу вприпрыжку.... Она очень радуется, когда дома остается болеть. Говорит: Как хорошо, мамочка, что мы вот так вместе с тобой, только ты и я.
Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А у моего сегодня горло болело, перед садиком. Натурально так, главное! Как только в сад не пошли, горло прошло и ребенок затребовал колбасы...
Ну значит мы не одиноки
Старый 02-12-2008, 00:01     #12
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Если проспала до часу дня, может правда не важно себя чувствовала!
Старый 02-12-2008, 00:09     #13
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Если проспала до часу дня, может правда не важно себя чувствовала!
Да вряд ли! У ней такая счастливая мордашка была, когда она снова в кровать залезла. Просто если ребенка не будить, то Саша может ооочень долго спать, а я ее как раз и не трогала сегодня
Старый 02-12-2008, 00:18     #14
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


У нас так случается иногда, придумываю кайф какой-то, который получит вечером, если пойдет в сад. Срабатывает, но стараюсь не злоупотреблять, иногда и строгостью берем. Но по ребенку видно моему, если что-то действительно не так, бледный, глаза красные вокруг, больной вид вообщем.
Старый 02-12-2008, 09:13     #15
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


О, у нас периодически, чтобы не идти в сад начинаются какие-то болезни, то зуб болит, то нога, то живот, то голова.... Предлагаешь поехать в больницу - все проходит, либо говорю: ну значит что-нибудь вкусненькое тебе нельзя и все уже не болит.
А еще мы постоянно падаем и естественно - болячки, ссадины, это тоже для нее повод не идти в садик. Но ходим все равно. Просто когда ребенок на самом деле болен, это все таки видно...
Старый 02-12-2008, 09:33     #16
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Наверное все Саши такие....Говорит: Как хорошо, мамочка, что мы вот так вместе с тобой, только ты и я.
и не только Саши
мы сами недавно сидели на больничном, доча была очень довольна и я тоже от нее услышала фразу в том же духе
Старый 02-12-2008, 10:10     #17
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


А у меня тут на ногу жаловался. В сад привела (сам идти, конечно "не мог"), так он в раздевалке чуть не по полу ползал, что ходить не может. Отвели в медкабинет, врач посмотрела - никакого криминала не увидела (тем более, что накануне не падал, не стукался, ни покраснений, ни припухлостей не было). Решила все-таки в группе оставить. Сказали, что как я ушла - через 5 минут колесом по всей группе ходил.
Старый 02-12-2008, 10:27     #18
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Вот хитрулька маленькая.
У подруги сын, утром проснулся и говорит :"Мама, я ножек не чувствую и двигать ими не могу" Шо быыыыло, мама дорогая, слёзы, истерика, переполох, примчалась скорая, и вывела лгунишку на чистую воду, шооо было...с тех пор не обманывал, но в сад в тот день так и не пошёл.
Старый 02-12-2008, 10:45     #19
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Моя не симулирует , но вот что недавно выдала...стала рассказывать воспитателям, что она дома позавтракала, дабы кашу в саду не есть...
Старый 02-12-2008, 10:45     #20
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Мой сын так постоянно "косил" от садика. Вернее пытался. Но с такой мамой, как я, такой номер не пройдет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.