КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 09:41
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #511
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


У меня вот вопрос возник. Как работают суды? Мужа уже давно прошу сходить и подать на развод, а он всё динамит. Придёться самой идти видимо. Так не хотелось с работы отпрашиваться. Если в пятницу до 18.00 работают, я может успею.
Старый 24-09-2008, 09:43     #512
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос возник. Как работают суды? Мужа уже давно прошу сходить и подать на развод, а он всё динамит. Придёться самой идти видимо. Так не хотелось с работы отпрашиваться. Если в пятницу до 18.00 работают, я может успею.
У меня Невский суд. Документы принимают только по понедельникам с 10 до 17 (13-14 - обед). Но документы можно отправить по почте!!!
Старый 24-09-2008, 09:44
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #513
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Я тоже отправляла документы заказным с уведомлением. Вам просто потом придет повестка.
Старый 24-09-2008, 10:36     #514
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Богина Посмотреть сообщение
Я тоже отправляла документы заказным с уведомлением. Вам просто потом придет повестка.
А вы не подскажите какие документы нужно отправлять? По телефону мне сказали, что справок не дают.
Старый 24-09-2008, 10:40     #515
kcana
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 209
kcana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
kcana, я своего БМ на развод полтора года уламывала!! И когда шли уже разводиться, он мне дорогу перегораживал с мольбой "Давай передумаем!" Тьфу. Нафига было доводить дело до такого, если на самом деле хотел семью сохранить?! Сам ведь довел до белого каления, когда других вариантов для жизни вообще не осталось!
Мой тоже до последнего не хотел разводиться, в Загсе дурой меня обозвал, сказал, что я делаю, типа вместо того что бы строить я все разрушаю, хотя сам ничего для этого строительства не делал. Я ждала три года что - то измениться, а в один из днем поняла, что дальше так нельзя, эта трясина слишко сильно затгивает
Старый 24-09-2008, 10:41
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #516
alay
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 252
alay отсутствует


Девочки, а в паспорте ставят штамп о разводе или нет, т.е. могут развести а штамп не поставить, допустим для меня это важно по некоторым причинам
Старый 24-09-2008, 10:50     #517
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Мой тоже до последнего не хотел разводиться, в Загсе дурой меня обозвал, сказал, что я делаю, типа вместо того что бы строить я все разрушаю, хотя сам ничего для этого строительства не делал. Я ждала три года что - то измениться, а в один из днем поняла, что дальше так нельзя, эта трясина слишко сильно затгивает
Я уходила с мыслью, что рушу всё то, что почти 8 лет строила. Но мне почему то не страшно было, хотя уходила практически в никуда.Мне все 8 лет казалось что всё что я строю, он моментально разрушает. А когда уходила, поймала себя на мысли что теперь рушу я. Было чуть-чуть грустно, но не долго. Просто поменяла каординально всю свою жизнь.
Старый 24-09-2008, 10:56     #518
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
А вы не подскажите какие документы нужно отправлять? По телефону мне сказали, что справок не дают.
Заявление в 2х экз.
Св-во о браке
Св-во о рождении
Ф9 (прописка)

Если у Вас есть ребенок, то еще пишите сразу заявление на алименты!!!

Куда Вы звонили, спросите Ваш судебный участок и звоните сразу туда!!!!
Старый 24-09-2008, 10:57     #519
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alay Посмотреть сообщение
Девочки, а в паспорте ставят штамп о разводе или нет, т.е. могут развести а штамп не поставить, допустим для меня это важно по некоторым причинам
Штамп ставят, когда Вы едете с Постановлением в ЗАГС за св-вом о расторжении брака!
Старый 24-09-2008, 11:01
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #520
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Мы не рушим, а избавляемся от груза и начинаем новую жизнь!)))

Девочки, а у кого-нибудь есть комплекс по поводу следующего брака??? У меня такое чувство, что я никогда не решусь больше на такой шаг... Больше не верю мужчинам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.