Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 09:36     #461
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ну вот я и вернулась. Яичники в порядке. Матка тоже. Пошла читать топик ЭКОшниц. Цикла через 2-3 можно будет начинать активно думать и действовать в этом направлении. Вот чего не предполагала, так это того, что у меня окажутся "мертвые" трубы
TashaV, не расстраивайся, зато теперь ты точно знаешь причину долгого ожидания и, главное, у тебя есть четкий план действий! Надежда и еще раз надежда, все обязательно получится!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 27-05-2008, 09:42     #462
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Всем приветик , а я в субботу была у своего врача , делали узи на 10 день цикла , картина обнадеживающая . Эндометрий 7 и в обоих яичниках по фоликулу 10 и 9 врач сказала что все идет хорошо , пока оставила туже схему и отправила отдыхать до июля .
Все идет хорошо! Видимо осталось только отключить голову, т.е. расслабиться, не зацикливаться и все получится! Так что надо срочно отдыхать, и от мужа тоже... чтоб соскучиться сильно-сильно... Вот@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-05-2008, 10:01     #463
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Все идет хорошо! Видимо осталось только отключить голову, т.е. расслабиться, не зацикливаться и все получится! Так что надо срочно отдыхать, и от мужа тоже... чтоб соскучиться сильно-сильно... Вот@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Приветик вот кто бы дал совет как енту голову отключать , даже когда все выветривается обязательно в поле зрения попадается пузик , ну и все по новой .
Старый 27-05-2008, 10:55     #464
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Cпасибочки дорогая , работаем усиленно пока я еще не свалила на дачу .У меня что-то в этом месяце температура БЗ рано подскачила и сразу скачек с 36,5 на 36,8 а не постепенно как обычно . А как твои дела
Так это же хорошо, что такой скачок, идеальный вроде бы на 0,4 градуса
Мои- нормально. Вчера сняли шов. Читаю пробирку, задаю вопросы там. Ты, эта , на даче не сильно зависай, или мужа туда чаще вытягивай к себе
Старый 27-05-2008, 14:51     #465
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так это же хорошо, что такой скачок, идеальный вроде бы на 0,4 градуса
Мои- нормально. Вчера сняли шов. Читаю пробирку, задаю вопросы там. Ты, эта , на даче не сильно зависай, или мужа туда чаще вытягивай к себе
Ясненько , а то я уже голову ломаю , бум ждать что будет дальше .На даче зависать не собираюсь , дочь уже придупредила . Успехов тебе в изучение информации , все будет хорошо .
Старый 27-05-2008, 22:08     #466
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а у меня так сильно болит грудь,неприятно ужасно.Видимо М нагрянут таки,у меня обычно за недельку так и есть.Но может и к лучшему,съезжу в отпуск,наберусь сил от моря и морского воздуха,авось потом и придет наш черед.
TashaV ты такая умница,поэтому бебик обязательно у тебя будет,Бог любит настырных и терпеливых!!!!
Старый 27-05-2008, 23:15
ответ для ShellGa на сообщение "а у меня так сильно болит..."
    #467
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а у меня так сильно болит грудь,неприятно ужасно.Видимо М нагрянут таки,у меня обычно за недельку так и есть.Но может и к лучшему,съезжу в отпуск,наберусь сил от моря и морского воздуха,авось потом и придет наш черед.
!!
Галечка , а почему ты считаешь если грудь болит то значит м, начнутся , ведь может быть и наоборот.Черед наш обязательно придет , самое главное верить .
Старый 28-05-2008, 17:00     #468
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


сегодня и бока тянут и поясница,обычно всегд а перед М.Да ладноя не против пролета,в отпуск ведь еду,зато еще винца попить там смогу и не буду тряснись,вдруг где кольнет чего.А вот потом с новыми силушками в бой!!!!l
Старый 29-05-2008, 08:15     #469
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
сегодня и бока тянут и поясница,обычно всегд а перед М.Да ладноя не против пролета,в отпуск ведь еду,зато еще винца попить там смогу и не буду тряснись,вдруг где кольнет чего.А вот потом с новыми силушками в бой!!!!l
Вот нагреешься на солнышке , голова отдохнет и привезешь пузик с моря ,
Старый 29-05-2008, 09:11     #470
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Девочки в соседнем топике обсужадлось, что нельзя беременеть в отпуске, проводимом в жарких странах (Топик беременность и жаркие страны), потому как оттуда много ЗБ. Правда, аргументации у девушек нет, кроме слов их гинеколога, а вы что думаете?? У меня ОВ. как раз в день отъезда в Грецию в июне, то ли подождать: приехать и ка--а-а-ак начать..... То ли вообще не думать и просто ка-а-ак начать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.