Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 688 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:25     #6871
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я иду с удовольствием т.к. есть девульки знакомые кот там уже рожали и им все понравилось. У меня со здоровьем тоже все впорядке просто на ЭхоКГ нашли лишнюю хорду в сердце лев желудочка отсюда и шум . Но это врожденное терапевт сказала даст направление, а если бы не было направления все равно рожала бы там т.к. все прилчные РД закрыты на проветривание, а в Снегиревку не пойду!
А я первый раз в Снегиревке рожала (без показаний, просто врача порекомендовали) - очень довольна. и сейчас туда хочу попасть - видно тут одна я туда собираюсь ехать рожать. единственный минус - центр, долековато от Просвета, боюсь вдруг пробки, не успею.
Старый 05-04-2009, 12:27     #6872
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ну если есть лифт,то можно с коляской,я то на пятном без лифта и если было бы двое...
Нет, лифта нет, но у нас первый этаж, так что с этим попроще. Но все равно как представлю, что нужно одеть троих детей, при чем двое из них орущие, становится не по себе. У нас сейчас девочка забирает дочку из сада и иногда сидит с ней, так что буду просить ее отводить и забирать, если, конечно, они никуда не переедут... А то ведь и в сад не зайти с двумя карапузами. Короче, есть над чем задуматься
Старый 05-04-2009, 12:27     #6873
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Старый 05-04-2009, 12:28     #6874
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


у меня тоже вопрос про 13 роддом... мне на ЭКГ поставили диагноз синусовая тахикардия этого достаточно, или туда по направлению бесплатно можно рожать тока с чем то более серьезным???

Последний раз редактировалось Тыблоко, 05-04-2009 в 12:29. Причина: добавила
Старый 05-04-2009, 12:32     #6875
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
у меня тоже вопрос про 13 роддом... мне на ЭКГ поставили диагноз синусовая тахикардия этого достаточно, или туда по направлению бесплатно можно рожать тока с чем то более серьезным???
опа.... а тахикардия это прямое направление в 13 роддом?
Старый 05-04-2009, 12:32     #6876
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Меня дочка заложила перед свекрами...
Разговаривала с ними по телефону, стала рассказывать, что у нее есть крем, которым она мажет ручки, а у мамы есть крем, которым мама мажет пузик. На вопрос свекрови, а зачем же мама мажет пузик, ответила, потому что там малыш растет...
Свекровь в ауте попросила передать трубку папе и спросила, правда ли это, муж отшутитлся, но чувствую я.... они все поняли....
Старый 05-04-2009, 12:47     #6877
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки! Еще забыла рассказать.
Вчера врач сказал, что малышка палец сосет. Это хорошо, потому что вырабатывается сосательный рефлекс, потом легче будет к груди прикладывать. И сказал, что мочевой пузырь полный, значит почки работают самостоятельно!
Вот.
Молодец какая! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Я иду с удовольствием т.к. есть девульки знакомые кот там уже рожали и им все понравилось. У меня со здоровьем тоже все впорядке просто на ЭхоКГ нашли лишнюю хорду в сердце лев желудочка отсюда и шум . Но это врожденное терапевт сказала даст направление, а если бы не было направления все равно рожала бы там т.к. все прилчные РД закрыты на проветривание, а в Снегиревку не пойду!
А что плохого в 6РД?

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого уже приличный животик-как у вас с секасом?Не мешает ещё?
В прошлый раз нам и в день родов ничего не мешало, а сейчас и подавно, особенно если удастся старшенькую от груди оттащить...
Старый 05-04-2009, 12:51     #6878
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Нет, лифта нет, но у нас первый этаж, так что с этим попроще. Но все равно как представлю, что нужно одеть троих детей, при чем двое из них орущие, становится не по себе. У нас сейчас девочка забирает дочку из сада и иногда сидит с ней, так что буду просить ее отводить и забирать, если, конечно, они никуда не переедут... А то ведь и в сад не зайти с двумя карапузами. Короче, есть над чем задуматься
Ну можно если что просить мамочек знакомых постаять с коляской на улице, пока Вы дочку из садика забираете.И вообще иметь знакомых мамочек во дворе дело очень полезное
Старый 05-04-2009, 12:55     #6879
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Ну можно если что просить мамочек знакомых постаять с коляской на улице, пока Вы дочку из садика забираете.И вообще иметь знакомых мамочек во дворе дело очень полезное
Это точно. Вообще выход можно найти из любой ситуации, так что проблемы буду решать по мере их поступления, а пока не стоит так уж сильно заморачиваться...
Старый 05-04-2009, 12:58     #6880
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
ой, приветик! очень приятно! значит вы территориально от меня тоже не далеко а вы туда по показаниям? у меня со здоровьем-норм, просто слышала, что там неплохо, но что-то мне тут пишут, что не очень то туда и хотели бы...
Ну по крайней мере особо ужасного про этот РД я ничего не слышала.Тоже подумываю туда.Везде есть свои минуса и плюсы.По крайней мере он уже тем хорош, что маленький и поток небольшой, а значит особого ажиотажа не будет.Хотя может и он переполнен быть из-за того что в других больших РД проветривание.
Странная штука жизнь, я вот когда в 16РД родила, божилась и клялась, что туда больше ни ногой, а теперь лью слезы, что он закрывается в мой срок.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.