Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:37     #8381
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
не хотелось бы, чтобы это правдой было вечно месяки на таблах сижу.......

лучше бы схватки были,как боли при месячных, но не больнее)) тогда роды-это кайф)
я тоже без нурофена не могла..только он меня и спасал..причем боли начались года через 4 после того,как месячные начались
Саня, вылези в аську
Старый 07-04-2009, 23:40     #8382
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Забавно, тоже стричь пришлось?
неа..но распутывала это дело я о-о-очень долго..жалко было стричь,но когда распутывала сто раз пожалела,что сразу не взяла ножницы)
Старый 07-04-2009, 23:42
ответ для Муша на сообщение "Barbi и Арийка, с возвращением..."
    #8383
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Кормящие мамочки, вопрос - что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Если серьезно пока диета кормящей мамы кажется мне очень неправильной для фигуры - овощи-фрукты страшно, простая еда - картошка, мясо, печенки-сушечки-булочки обретению красивой фигуры как-то не способствуют... А кушать хочется Какие мысли?
Греча с тушеным постным мяском, отварная рыбка с постным рисом, картофель в мундире и опять же тушёное мяско...На самом деле - рацион разнообразный!
Вместо печенюх - печёное яблочко!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Сегодня родила наша Ксюшенька Ksu_Spb!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливое событие произошло в 1.15 ночи!
Девочка Полиночка совсем не маленькая: вес 4 050 г., рост 54 см.

Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
я помню своего кокера стригла сама-это что-то.....2 часа!!! уши все в колтунах, на пузе репейники уже комками вместе с шерстью...часто стричь некогда было..потом тетку вызвала, она станком полностью побрила-вот он нарадоваться не мог, такое облегчение!!!!на щекна тоже стал похож!!!
Гыыы... это вы ещё не видели мою обстриженную персидскую кошку!!!
ЛЕВ! Голова и кончик хвоста - все остальное - лысенькое!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ещё у дочки похоже опять конюктевит и у них похоже с сегоднешнего дня карантин по ветрянке,короче всё блин в одну кучу..
Поздравляю вас с ветрянкой, друзья по несчастью!
Надеюсь, это не от нас вы заразились???
А коньюктевит, кстати, может быть одним из её симптомов!
Всё в кучу - это по-нашему!
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, еще сегодня услышала такую закономерность: у кого болезненные месячные - у тех схватки тоже очень болезненные. А у кого нет - те легче переносят. Кто что думает об этом?
Я думаю, что такой закономерности нет.
По крайней мере, среди моих знакомых ничего подобного не наблюдалось.
Более того, моя сестра, у которой во время месячных всегда были ЖУТКИЕ боли до потери сознания и скорой, родила очень легко, поехала в рд практически не думая о родах, и даже сама приняла у себя ребёнка на руки - почуяла что он уже вылезает, а врачей рядом не было, вышли...
Старый 07-04-2009, 23:42     #8384
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А мазь какую можно?...
Тетрациклиновую, глазную, заложить под веко на ночь, очень помогает.

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
у меня тоже репейники цепляет..даже если в комбезе гуляет..как-то бегал с нашим лабром Фаустом(сестры)..так заигрался,что репейники насажал даже на морду-усы слипились с бровями бегал,как слепой))
Забавно, тоже стричь пришлось?
Старый 07-04-2009, 23:44     #8385
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Девочки,доброй ночи,вот добралась до вас,что нибудь сейчас откомментирую и баиньки,а то ночные кормления требуют сил
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец-то добралась до компа. Фотки позже – шнурок надо найти.

31-го марта я приехала с как мне кажется подтеканием вод и меня оставили в роддоме. Уже был дежурный врач и никаких решений на мой счет он принимать не стал, осмотрел меня сказал, что плод крупный. Предупредил, что если заболит живот или отойдут воды, то сообщить ему.
Меня разместили в палате абсолютно одну и мне стало таак грустно, что я всплакнула. Вечером заехал муж, которому я отдала ключи от машины и документы, чтобы он отогнал ее от роддома.
Первого апреля меня посмотрел главный врач и сказал, что открытие маленькое, но из-за предполагаемой крупноты плода ждать не будем и если не рожу сама 1-го, то второго мне проколют пузырь. Вечером 1-го меня осмотрела заведущая, долго колдовала, видимо пыталась вручную открыть шейку. Но после стольких осмотров я даже дискомфорта не почувствовала. 2-го апреля часов в 8 меня снова взял на осмотр главврач, сказал, что открытие уже больше и сегодня будем рожать. Меня отвели на клизму (первую в моей жизни!!!). Скажу сразу после нее я думала, что могу взлететь, так мне стало легко и хорошо. В 9 утра меня обрядили в одноразовую рубаху и повели в родилку. Точнее здесь есть предродовая, в которой ты ходишь со схватками и родилка, в которой собственно рожаешь. После прокола пузыря, где-то в 10-00 у меня начались едва заметные схваточки.
Врачи ожидали, что скорее всего плод будет меньше чем дочка, которая родилась 4350 гр. Я сразу настроилась, что в схватки буду дышать, стараться не растерять силы к потугам. Мне очень помогло дыхание «собачка», которому меня обучили прямо на месте. Где-то в 12-20 меня начало подтуживать, но это мне надо было продышать. И вот наконец-то ближе к 13-00 меня положили на кушетку и разрешили тужиться, тут же поставили капельницу с окситоцином. Вот этот период на мой взгляд был самый сложный. Во-первых лежать со схватками намного тяжелей чем ходить, во-вторых врач во время схватки делает там какие-то манипуляции и в третьих на потуги уходит куча сил, так как за одну схватку надо 2, а-то и три раза потужиться. Но, наконец, я услышала заветное: «Еще одна схватка и идем на кресло». На кресле я родила с третьей потуги в 13-40. У малыша были очень крупные плечи и меня разрезали по старому шву.
После родов провели осмотр родовых путей – тоже неприятная штука, но терпимая. Зашили под местным наркозом – это вообще фигня. Затем меня переложили на каталку, поставили катетер и положили рядом малыша. Через два часа после родов я уже лежала в палате смотрела на сопящего рядом малыша и думала о том, что готова и третьего родить.

Сразу скажу, что несмотря на то, что второй ребенок был крупнее на 400 гр чем первый, мне не показалось, что рожать его было тяжелее. В родах я сбросила сразу 11 кг. Надеюсь скоро вернусь к своим 52-ум добеременным, но это не самоцель, так как очень хочу наладить лактацию и сама кормить малыша.

Я осталась очень довольна родами, рожала бесплатно, здесь нет такой услуги, как роды с выбранной бригадой.
Очень позитивный отчетик-умничка!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
для тех, кто хочет посмеяться
я поприкалывалась над своей собакой-подстригла его




За что ты его так,такой волосатенький прикольный
Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, кажется нам утренние "занятия" помогли, закровило у меня и треники активные начались, позвонила акушерки, она сказала считать. И еще сказала, что или сегодня ночью, или завтра утром рожу уже.Ой, страшно мне чего-то. Треники пора редко - раз в полчаса и то секунд по 15-20. Но процесс уже запущен
Удачи тебе-все будет отлично!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Кормящие мамочки, вопрос - что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Если серьезно пока диета кормящей мамы кажется мне очень неправильной для фигуры - овощи-фрукты страшно, простая еда - картошка, мясо, печенки-сушечки-булочки обретению красивой фигуры как-то не способствуют... А кушать хочется Какие мысли?
Да уж,я вот столько уже сушек съела,жутьно сладкого в рационе совсем нет,и как то не поправляюсь.Энергии же много уходит пока кормишь,я бывает кормлю,кормлю,час например висит сынок,а после такое чувство голода находит-готова "кабана" съесть!!!!!
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый всем вечер!

Только добралась до компьютера, но с отличной новостью!!!

Сегодня родила наша Ксюшенька Ksu_Spb!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливое событие произошло в 1.15 ночи!
Девочка Полиночка совсем не маленькая: вес 4 050 г., рост 54 см.

Поздравляю маму и папу с рождением доченьки!!!
Крепкого здоровья маме и дочке, а Ксюше еще скорейшего восстановления после родов!!!
Уррррррррра!!!!!!!!Ксюшеньку,папу и Полиночку с рождением!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и много молочка!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 23:50
ответ для SIA на сообщение "То что легкие и быстрые, это..."
    #8386
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Ужас, приехала домой-такой срач чую полночи убирать буду, если козявочка даст
Я этого очень боюсь!
Поэтому дети в период моего отсутсвия будут сбагрены к бабушке, а на помощь к мужу, который прошёл жёсткий инструктаж, призывается наша новоиспеченная невестка - младший брат мужа женился в феврале на совершенно очаровательной и милой девушке, которая готова помочь при первом зове!!!
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Соратник! Ждем сигнала малышей!
А что нам остается? Ждём!!!

У меня наполовину собрали мебель... я её попередвигала старательно... Завтра продолжение.
Потихоньку ковыряюсь, делаю дела и жду............................................... ................

Старый 07-04-2009, 23:51     #8387
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
За что ты его так,такой волосатенький прикольный
это летняя стрижка муж пришел с работы,не узнал собаку сначала потом говорит-Лютик(пес),да ты похудел)))
Старый 08-04-2009, 00:08     #8388
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки, доброй ночи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААА!!!! Я СНОВА С ВАМИ!!!

Две недели без интернета - я думала, что это никогда не кончится, как в глухом танке - никаких новостей.

Спешу поздравить всех мамочек, папочек и их деток с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Т.к. список за эти две недели стал просто огромным всех перечислять не буду.
Надеюсь вы не будете в обиде

О себе: У нас все хорошо! Наш малышик, как говорят врачи "вставляется", а я назвала бы это просто - РОЕТ ЯМКУ!
Приданное для малыша вроде все уже закуплено. Для роддома и послеродовое все тоже закуплено. Правда еще все по пакетам не разложено - готова я на 70%
На следующей недели подготовку уже завершим, чтобы сидеть так сказать на чемоданах и спокойно.
Наш будущий папа заканчивает ремонт в спальне, и будем устанавливать мебель и для малыша соответственно тоже.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Только что пришла СМС от Оли- puzano4ka
На скорой еду в Отта,раскрытия почти нет,рубец на шейке после прижигания.держите за меня кулачки


Оле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
. Чтобы все прошлло хорошо и легко!!!!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, добрый всем вечер!

Только добралась до компьютера, но с отличной новостью!!!

Сегодня родила наша Ксюшенька Ksu_Spb!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливое событие произошло в 1.15 ночи!
Девочка Полиночка совсем не маленькая: вес 4 050 г., рост 54 см.


Поздравляю маму и папу с рождением доченьки!!!
Крепкого здоровья маме и дочке, а Ксюше еще скорейшего восстановления после родов!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААА ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ксюшу, Андрея и их доченьку Полиночку поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех благ! Ксюше поправляться скорее! Спокойных ночей и молочка вкусного для доченьки!

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, кажется нам утренние "занятия" помогли, закровило у меня и треники активные начались, позвонила акушерки, она сказала считать. И еще сказала, что или сегодня ночью, или завтра утром рожу уже.Ой, страшно мне чего-то. Треники пора редко - раз в полчаса и то секунд по 15-20. Но процесс уже запущен
Яна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Легкого завершения процесса!!!!
Старый 08-04-2009, 00:19     #8389
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


у кого-нибудь есть такая фигня?нос не дышит ВООБЩЕ!!! хваленый аквамарис послан на фиг-не помогает!!!помогает только називин детский, знаю, что очень плохо, но закладывает так, что нос оторвать хочется!!!! может кто знает какое-нибудь чудо-лекарство?????
Старый 08-04-2009, 00:19     #8390
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
у кого-нибудь есть такая фигня?нос не дышит ВООБЩЕ!!! хваленый аквамарис послан на фиг-не помогает!!!помогает только називин детский, знаю, что очень плохо, но закладывает так, что нос оторвать хочется!!!! может кто знает какое-нибудь чудо-лекарство?????
РОДЫ
у самой так же))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.