"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 02:28     #101
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне знакомо Ваше лицо!..) В бродилках по ЛВ мы с Вами где-то пересекались!
Рада Вам тут! Распаковывайте чемоданы!..)
Впечатляющее вводное слово..)
ЛВ - большая деревня, почти научно доказано
Но требую к себе исключительного обращения, только на ТЫ
Цитата:
А у нас обе бабушки домохозяйки.. Меня на работу уже летом ждут..Вся в расстройстве.. Так мечтала с детьми лето провести.. А придется хотя бы на пару дней в неделю выходить. Уж очень местоне хочу потерять...
я была бы рада на пару дней в неделю на работу бегать, все же выход, когда разрываешься между домом и работой... мне придется на полную неделю выходить
Старый 04-03-2009, 02:30     #102
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне знакомо Ваше лицо!..) В бродилках по ЛВ мы с Вами где-то пересекались!
Рада Вам тут! Распаковывайте чемоданы!..)
Впечатляющее вводное слово..)
А у нас обе бабушки домохозяйки.. Меня на работу уже летом ждут..Вся в расстройстве.. Так мечтала с детьми лето провести.. А придется хотя бы на пару дней в неделю выходить. Уж очень местоне хочу потерять...
вот мне лепота - на работе меня не ждут, так как работа моя накрылась - сиди дома - не хочу! А если серьезно, даже не представляю, как бы вышла на работу до трех лет ребенкиных.Ситуации, конечно, разные бывают, но так жалко кроху в ясли отдавать! Я хотела Аню в сентябре в сад отдать, а сейчас думаю, что год еще подожду - во-первых не хочу, чтоб она ревновала к тому, кто родится, а во-вторых, все болячки у нас садиковские в дубле будут -- с моей психикой я поостерегусь эксперементировать!
Старый 04-03-2009, 02:31     #103
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


прощаюсь до завтра
Старый 04-03-2009, 02:34     #104
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
прощаюсь до завтра
желаю выспаться!
Старый 04-03-2009, 02:44     #105
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


А я не хочу на работу......Я так устала работать, что рождение ребенка было единственным выходом из ситуации такой полнейшей усталости.........Хотя сначала я очень собиралась работать, и планировала весной уже начать, но кризис все планы перепутал, а мне уже и дома хорошо....
Старый 04-03-2009, 02:50     #106
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А я не хочу на работу......Я так устала работать, что рождение ребенка было единственным выходом из ситуации такой полнейшей усталости.........Хотя сначала я очень собиралась работать, и планировала весной уже начать, но кризис все планы перепутал, а мне уже и дома хорошо....
вот и я о том же - до 32 пахала, как лошадь, бывало, что на трех работах сразу - устала до конца жизни, поэтому сейчас красота! Конечно, дети иногда выбешивают и от дома устаешь, тогда мужка в нянях, а сама с подружкой в баньку на неск. часов или в киношку или просто вгости с мартини - и жизнь продолжается!!!
Старый 04-03-2009, 02:59     #107
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Всем желаю выспаться - спокойной ночи!
Старый 04-03-2009, 09:00     #108
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Доброе утро !!!
ух вы и болтать любите по ночам......А любителей потрещать по утрам среди нас случайно нет
Старый 04-03-2009, 09:04     #109
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Доброе утро! Поддержу тему про работу, я со старшим вышла на работу в 6 мес. - работала только по выходным с двух лет взяла еще вторую работу на дом ( бухгалтерия), ещ мне было скучно ия пошла в колледж ( после института) потом поучилась по президенскй программе, потом получила второе высшее, и тут поняла что просто хочу быть мамой и получилась Настя. Вот сейчас подумываю о работе, но уже в другом ключе из- за кризиса, мужа сократили. А я совсем на работу не хочу и главное не хочу отдавать малышку в ясли. У нас родители или не могут или не хотят сидеть с малышкой. т.е. мои не могут, а мужа не хотят. Мне с малышкой и проще и сложнее чем с первым , сложнее потому что старший в чем то не совсем самостоятельный а точнее не приучен за собой убирать, проще потому что я уже все проходила. Что то я так много пишу, можт у кого то так же как у меня мне будет легче. Я - Лена мне 36 лет старшему 13 лет. Муж сидит у меня дома но меня никуда не отпускает говорит я со старшим занимался и с этой только играть буду- не купает не гуляет. япохоже я депрессирую
Старый 04-03-2009, 09:12     #110
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
япохоже я депрессирую
отставить депрессию
Мне тоже 36.... я не работаю лет 10 уже.... сижу дитьми занимаюсь , а муж деньги зарабатывает.... и тоже никуда не отпускает.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.