Есть ли шанс родить дочу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:47     #1
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


У меня растут три сынульки . Старшему 10, среднему 6 и маленькому 1,5 года. Большинство окружающих подталкивают к рождению четвертого и обещают, что будет доча. Я сама эту мысль до конца не отметаю, просто пока не готова сказать буду ещё рожать или нет. Хотелось бы на этот раз, как то подготовится и родить именно девочку. Конечно если бог пошлет малыша, приму его кем бы не был и любить буду не меньше. Сама для себя, определила примерный срок для решения, года 2-4. Надеюсь за это время восстановиться, изменить жилищные условия и подрастить малого. Думаю к тому времени буду знать свои желания и возможности. А вот как узнать шансы на рождение именно дочи, может в нашей паре могут быть только сынульки.. Поделитесь своими знаниями в этом вопросе.
Все таблички и подсчеты при проверке дают совпадения 50/50.
Спасибо откликнувшимся.
Старый 31-03-2009, 23:25
ответ для ScorpiK на сообщение "Есть ли шанс родить дочу?"
    #2
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


у мя вот тоже сынуля, чрз пару-тройку лет хочу второго ребеночка, позиция как у вас "Хотелось бы на этот раз, как то подготовится и родить именно девочку..Конечно если бог пошлет малыша, приму его кем бы не был и любить буду не меньше."
поэтому потихоньку просматриваю всякую инфу.....
пока сделала для ся вывод, что более точно работает метод по обновлению крови
но на сайтах пишут разное кол-во лет обновления у родителей
http://mamka.ru/calendars/who.html
+ мне трудно судить, что считается операциец, в связи с которой обновляется кровь
так что постою с вами
Старый 31-03-2009, 23:33     #3
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Оксанчик, нету такого метода, к сожалению.. правда у нас в топике июнят как раз есть такая девочка! У нее тоже трое сыновей, и сейчас ждет дочу-июнёнка!я у нее спрашивала, КАК доча у нее получилась..она сказала, что не знает, так как специально они не старались.
Старый 31-03-2009, 23:39     #4
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Оксанчик, нету такого метода, к сожалению.. правда у нас в топике июнят как раз есть такая девочка! У нее тоже трое сыновей, и сейчас ждет дочу-июнёнка!я у нее спрашивала, КАК доча у нее получилась..она сказала, что не знает, так как специально они не старались.
Это здорово. Может и у нас с тобой в конце концов четвертыми дочи родятся. Я сынуль конечно лю очень, но доча, есть доча.
Старый 31-03-2009, 23:41     #5
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Это здорово. Может и у нас с тобой в конце концов четвертыми дочи родятся. Я сынуль конечно лю очень, но доча, есть доча.
Нет, нет! С меня довольно.
Старый 31-03-2009, 23:42
ответ для ScorpiK на сообщение "Есть ли шанс родить дочу?"
    #6
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Оксана да нет способов родить детку того или иного пола, уверена я в этом, но вот у моей мамы 3 дочек И ПОСЛЕДНИЙ СЫНОК РОДИЛСЯ-4 ребенком
Старый 31-03-2009, 23:43
ответ для ScorpiK на сообщение "Есть ли шанс родить дочу?"
    #7
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
У меня растут три сынульки . Старшему 10, среднему 6 и маленькому 1,5 года. Большинство окружающих подталкивают к рождению четвертого и обещают, что будет доча. Я сама эту мысль до конца не отметаю, просто пока не готова сказать буду ещё рожать или нет. Хотелось бы на этот раз, как то подготовится и родить именно девочку. Конечно если бог пошлет малыша, приму его кем бы не был и любить буду не меньше. Сама для себя, определила примерный срок для решения, года 2-4. Надеюсь за это время восстановиться, изменить жилищные условия и подрастить малого. Думаю к тому времени буду знать свои желания и возможности. А вот как узнать шансы на рождение именно дочи, может в нашей паре могут быть только сынульки.. Поделитесь своими знаниями в этом вопросе.
Все таблички и подсчеты при проверке дают совпадения 50/50.
Спасибо откликнувшимся.
Знаю одно - если рождались три четыре ребенка одного пола, то большая вероятность, что и следующий ребенок будет того-же пола... Это особенность мужского организма..
Старый 31-03-2009, 23:58     #8
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Оксана да нет способов родить детку того или иного пола, уверена я в этом, но вот у моей мамы 3 дочек И ПОСЛЕДНИЙ СЫНОК РОДИЛСЯ-4 ребенком
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Знаю одно - если рождались три четыре ребенка одного пола, то большая вероятность, что и следующий ребенок будет того-же пола... Это особенность мужского организма..
Вот и хочу уточнить эту вероятность может какое нить обследование пройти Конечно если буду беременна мальчиком порасстраиваюсь пять минут и все равно буду счастлива. Просто хочу сделать все что от меня может зависитьА на данный момент от меня зависит только восстановиться и решится ;0
Старый 01-04-2009, 00:01     #9
ksuybarb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
ksuybarb отсутствует


Оксана, у тебя такие красивые-стильные сынуськи, что не отметить невозможно )))
Старый 01-04-2009, 00:15     #10
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuybarb Посмотреть сообщение
Оксана, у тебя такие красивые-стильные сынуськи, что не отметить невозможно )))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.