"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 1514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:30     #15131
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
вот этот смайл класный
Старый 26-03-2009, 17:59     #15132
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


только что мне прислали ссылку решила поделиться с вами http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf С весной вас!!!!!!! (там надо подвигать мышью)
Старый 26-03-2009, 18:07
ответ для Йулька на сообщение "вот этот смайл класный :)"
    #15133
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
пойду зырить

а у меня блин как обычно всё через...Ж... кстати Викуська у нас вчера стала говорить слово ПОПА
пошла я сдать распечатать одну фотку Викусину.. для садика.. сдала в напечатку на 15 минут.. сама пошла в магаз... прихожу за фоткой.. а мне говорят.. у нас машина сломалась как раз на вашей фотке... приходите часа через 2.. или вообще вечером...
Слово в нашей жизни совершенно необходимоепричем,означать может всё ,что угодно

Цитата:
Сообщение от *solnyshko* Посмотреть сообщение
всем привет, почему-то горлу хуже стало, как комок в горле теперь и больно глотать
горло любит тепло,шарф тёплый на горло завяжислушай,Юль,а чем ты его полощешь?

Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Девочки,смотрите какой ужас нашла в одном из фотоальбомов http://www.photoshare.ru/data/26/26541/1/3lg8q5-r8h.jpg
мрак

Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Привет! давно не виделись..День вчера бешенный был..Были на Ленфильме,нащелкали Лешку в разных костюмчиках для конкурса. Такой лапонька,просто сказка...Только вот выкуп фоток там дорогой, насчитали 3500р за 50шт, а лишней наличности щас нет ...плачу
ой,здорово))))надо выкупать как-тофотки там классные и на всю жизньа как туда попасть ?

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
паехали! весело будееет!


подремли, пока она спокойно играет, а завтра еще лучше будет

поздравляю
смайлы прикольные
Девочки ,привет))))Мой ребёнок- необщительная личностьон не играет с другими деткамисовсем
Старый 26-03-2009, 18:14     #15134
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от *solnyshko* Посмотреть сообщение
только что мне прислали ссылку решила поделиться с вами http://www.procreo.jp/labo/flower_garden.swf С весной вас!!!!!!! (там надо подвигать мышью)
Очень красивоу меня такая поляна цвяточная получилась

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
всем привет! сегодня были на двух площадках, не встретили ни одного ребенка Стеф настоящий питерский упырь)))))от солнца отворачивается, ноет, на руки просится))) сейчас спать его положила, как проснется поедем кататься на трамвайчике и автобусе.....а может и на метрохочу к родителям, а муж на машине уехал, вот и придется на ОТ, но зато Стефке новые впечатления))

я вообще обалдеваю от проделанной и предстоящей вам работыдействительно титаническая:flowe r:
Карина, ну и врачи у вас, чтоб их Арсюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ что-то разболелся малыш

слово как слово)))очень полезное Юля, ты везунчик)))на моей маме всегда вся техника ломается

прикольный котяра

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@а ты всем, что сказали брызгаешь и полоскаешь?


п ридурки


а про пиво-у нас Стефка тоже любит бутылки обсасывать
Катюш,и Вася у меня солнце не любит,прячется от него,а если везу в коляске на солнце,то орать начинает
Старый 26-03-2009, 18:18     #15135
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


А вот и я!!!!!!!!!

Танюш,не переживай!У меня Дарья тоже не играет с другими детьми!Они подходят,а она отворачивается от них
Старый 26-03-2009, 18:20     #15136
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Привет!!! А вот и я. А мне сегодня всю ночь аватарки снились. Вы уже ходили в новый топ с аватарами? Ух, сколько там всего, аватарочные сайты нервно курят в сторонке и там выкладка только из половины 1-го топа Утопии. И очень удобный указатель, активные ссылки на посты с авами по темам, тольео там ничего писать нельзя, только смотреть Вот. Делаем титаническую работу.
Всем кто болеет мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у Арсюхи горло по-прежнему ужасное, вчера сама звонила в поликлинику, чтобы пришла лаборантка мазки брать, но она так и не пришла, точнее, мне сказали, что приходила, но ей не открыли дверь, а я даже голову мыть не пошла, т.к. боялась, что пропущу её приход, потом мне сказали, что врач придёт и я снова не пошла мыть голову, но она так и не пришла А сегодня с утра уже разобрала посудомойку намыла полы и сама намылась, стжу сияю, как медный таз. Мама придёт сегодня, а я поеду съезжу к травматоологу нашему, хотя думаю вот, стоит ли без Арсю ехать, может подождать пока он не поправится и с ним уже поехать.
Карина,ты герой такую работу проделала
А очень надо ехать к травматологу?есть в этом смысл?Может,действительно ,лучше вместе сьездить?там просто ещё погода мамма(((ужасный ветрищще и мороз,а ты намылась.Может,не поедешь сегодня
Арсюшеньке поправляться скорее совсем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 18:24     #15137
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
А вот и я!!!!!!!!!

Танюш,не переживай!У меня Дарья тоже не играет с другими детьми!Они подходят,а она отворачивается от них
Привет,Светикага))))конкретно ,отворачивается(((и уходит вообще(((фефочка одна есть ,она ему так радуетсяВася,Вася пишёл и целовать обнимать его лезет,а он ,как бирюк -индюк надутый,весь загадочный пятицца ,как рак от неё(((прям жалко
Цитата:
а я к вам буду приезжать няньчить ваших девочек
ЮЛЬКА!!!!за базар ответишьв смысле---мы поймали тебя на слове
Старый 26-03-2009, 18:25     #15138
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Ой,у тя новая авакрасивая
Старый 26-03-2009, 18:28     #15139
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Девчонки,если текут слюни это зубы?Просто как-то странно,у нас такие слюни были в мес 6-7,но у нас тогда намека на зубы небыло,поздно пошли
Старый 26-03-2009, 18:28
ответ для Душечка Кейн на сообщение "Ой,у тя новая..."
    #15140
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Ещё нажалуюсь....карась мой,щегол такой стал мало спать в 8 утра ахтунг уже у нас(((и днём,раньше спал с 4 до 8,а сейчас,вот уже несколько дней просыпается в 6 или даже раньше(((я в шокеникакой личной жизни не стало




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.