Подскажите! Что происходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 13:43     #1
Julymaxim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центр, р-н Суворовского пр.
Сообщения: 223
Julymaxim отсутствует


Девочки, у меня уже 35-36 неделя и в последнее время я вообще очень сентиментальна, слезы наварачиваются по любому поводу и без! Услышу грустную песню - реву, скажут что-нибудь - та же реакция... А про перепады настроения я вообще молчу...
Например, сегодня у меня День Рождения, а я грущу... просто так! без почвенно!
Что это может означать?

ЗЫ. Предвестники родов (тянущие боли) уже давным давно...
Старый 25-08-2008, 13:48
ответ для Julymaxim на сообщение "Подскажите! Что происходит?"
    #2
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Так может просто поздравить?
Старый 25-08-2008, 13:49
ответ для Julymaxim на сообщение "Подскажите! Что происходит?"
    #3
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


1. С Днем рождения!
2. Вот эта синтементальносьь-участь всех беременных. Так что, с Вами ничего не происходит-Вы просто беременная!
3. ОФФ: Уберите одну линеечку, а то забанят!!! 2 нельзя по правилам форума!
Старый 25-08-2008, 13:51     #4
Julymaxim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центр, р-н Суворовского пр.
Сообщения: 223
Julymaxim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Так может просто поздравить?
Спасибо, но я не нарывалась на поздравления...по крайней мере специально
Действительно, мне очень интересно что происходит с моим настроением, ведь от этого зависят мои близкие, все очень переживают и спрашивают, что случилось... а я говорю что ничего (и это правда)!
Старый 25-08-2008, 13:53     #5
Julymaxim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центр, р-н Суворовского пр.
Сообщения: 223
Julymaxim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
1. С Днем рождения!
2. Вот эта синтементальносьь-участь всех беременных. Так что, с Вами ничего не происходит-Вы просто беременная!
3. ОФФ: Уберите одну линеечку, а то забанят!!! 2 нельзя по правилам форума!
1.Спасибо!
2. А как с этим бороться?
3. Спасибо, сейчас что -нибудь придумаю )
Старый 25-08-2008, 14:12
ответ для Julymaxim на сообщение "Подскажите! Что происходит?"
    #6
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, легких родов вам и малышу!!!
Сентиментальность - это не страшно! Я и до беременности в День рождения всегда грустила, а сейчас начинаю без повода иногда плакать. Ну не совсем без повода, а по мелочам, на которые раньше не обращала внимания. после просмотра фильма и т.п.
Говорят сентиментальность приходит не задолго перед родами, так что скоро!!!
Старый 25-08-2008, 14:19
ответ для Julymaxim на сообщение "Подскажите! Что происходит?"
    #7
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


С днем рождения!!!!!!!!! не грусти, перепады настроения и слезы -это нормально! все дело в гормонах...Как родишь -все наладится.
Старый 25-08-2008, 14:25     #8
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julymaxim Посмотреть сообщение
Спасибо, но я не нарывалась на поздравления...по крайней мере специально
Действительно, мне очень интересно что происходит с моим настроением, ведь от этого зависят мои близкие, все очень переживают и спрашивают, что случилось... а я говорю что ничего (и это правда)!
я вас очень понимаю, щас такое же настроение, ничего не радует....главное для меня, чтобы никто меня не трогал сейчас...., но такое настроение быстро пройдет!
вот что пишут про 9 месяц:
"Психология девятого месяца
В норме в эмоциональном состоянии будущей мамы на последнем месяце беременности преобладают процессы заторможенности, инертности. Она становится несколько забывчивой, рассеянной, замкнутой, с трудом концентрирует внимание. Это необходимо для создания "родовой доминанты" в головном мозге. Однако на фоне видимого спокойствия по-прежнему часты перемены в настроении, когда от проливных слез до безудержного смеха проходит одно мгновение. Состояние успокоенности и усталости может сменяться периодами бурной деятельности по "гнездованию", когда вы внезапно можете броситься что-либо мыть, чистить, стирать или гладить.
Совет
Проанализируйте свое эмоциональное настроение. Может быть вы излишне взволнованны, напряжены. Очень важно в этот период общаться с ребенком. Он ощущает ваше настроение и настрой на роды и в зависимости от вашего состояния получает "гормоны радости" или "гормоны стресса"."
так что это нормально в нашем положении
Старый 25-08-2008, 14:40
ответ для Nастена на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #9
Julymaxim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центр, р-н Суворовского пр.
Сообщения: 223
Julymaxim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакки Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, легких родов вам и малышу!!!
Сентиментальность - это не страшно! Я и до беременности в День рождения всегда грустила, а сейчас начинаю без повода иногда плакать. Ну не совсем без повода, а по мелочам, на которые раньше не обращала внимания. после просмотра фильма и т.п.
Говорят сентиментальность приходит не задолго перед родами, так что скоро!!!
Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
С днем рождения!!!!!!!!! не грусти, перепады настроения и слезы -это нормально! все дело в гормонах...Как родишь -все наладится.
Цитата:
Сообщение от welenka Посмотреть сообщение
я вас очень понимаю, щас такое же настроение, ничего не радует....главное для меня, чтобы никто меня не трогал сейчас...., но такое настроение быстро пройдет!
вот что пишут про 9 месяц:
"Психология девятого месяца
В норме в эмоциональном состоянии будущей мамы на последнем месяце беременности преобладают процессы заторможенности, инертности. Она становится несколько забывчивой, рассеянной, замкнутой, с трудом концентрирует внимание. Это необходимо для создания "родовой доминанты" в головном мозге. Однако на фоне видимого спокойствия по-прежнему часты перемены в настроении, когда от проливных слез до безудержного смеха проходит одно мгновение. Состояние успокоенности и усталости может сменяться периодами бурной деятельности по "гнездованию", когда вы внезапно можете броситься что-либо мыть, чистить, стирать или гладить.
Совет
Проанализируйте свое эмоциональное настроение. Может быть вы излишне взволнованны, напряжены. Очень важно в этот период общаться с ребенком. Он ощущает ваше настроение и настрой на роды и в зависимости от вашего состояния получает "гормоны радости" или "гормоны стресса"."
так что это нормально в нашем положении
Ой, девочки, спасибо вам и за поздравления и за объяснения.... вот только теперь знать бы как с этим бороться! с перепадами... не хочется расстраивать своих мужчин
Старый 25-08-2008, 14:53
ответ для Julymaxim на сообщение "Подскажите! Что происходит?"
    #10
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Ха-ха, да мы почти коллеги!
У меня сегодня тоже ДР, у меня 35 нед, моему первому сыну почти 2 года, ну перепады может и бывают, но редко... Предлагаю расслабиться и получать удовольствие!


С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.