расскажите про шезлонг - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 14:24
ответ для a_s_t на сообщение "расскажите про шезлонг"
    #21
kysek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 210
kysek отсутствует


У нас НеоНато с дугой с игрушками. Пользуемся с 1.5 мес. до сих пор (6 мес.).
Старый 01-11-2008, 14:39     #22
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly23 Посмотреть сообщение
Ребёнок падает носом вперёд когда начинает садится как только ребёнок сел, шезлонг нужно сразу же убирать, он же рассчитан до 5-6 месяцев!!!!!!!!(или до тех пор пока ребёнок самостоятельно не садится)И о чём только думала ваша подруга. А шезлонг чико замечательная вещь, ну если конечно им правильно пользоваться и соблюдать меры безопасности!
А вы думаете, что в качелях безопаснее? Что-то я сомневаюсь. В любом случае за ребёнком надо всегда следить где бы он не сидел(стульчик, шезлонг, качели) и тогда таких случаев не будет
У подруги ребёнок на тот момент не сел ещё, а просто подтянулся, держась за дугу с игрушками. Естественно, подруга следит за дочкой, но, скажите, пожалуйста, Вы что не отрываясь смотрите на ребёнка, когда тот находится в шезлонге??? Что касается качель... по-моему, тут речь идёт о шезлонгах, и я говорила лишь о безопасности своего. И если ребёнку достаточно небольшого усилия, чтоб перевернуться вместе с тем, на чём он сидит, я говорю о безопасности вещи с сомнением (ИМХО) Основываюсь только на одном примере, так как сама им слава богу не пользовалась.
Старый 01-11-2008, 15:01     #23
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
У нас Тако. Один минус - нет дуги с игрушками. То есть дуга есть, но игрушек на ней нет... Можно, наверно, Тини лав на неё повесить, но пока не пробовали. А обычная дуга с игрушками не очень как-то на нем...
у нас Тако был. Там металлическая дуга,да - игрушек на него вешать сколько хочешь любые можно
если длины не хватало -купила за копейки (10 шт -70руб) в ЗМ продаются овальной формы цеплялки - аналог тех, к которым ТЛ крепятся
очень удобно- собрал из них цепочку нужной длины и повесил
Старый 01-11-2008, 15:12     #24
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


У нас Fisher Price. Использовали с рождения, т.к. там практически горизонтальная жёсткая спинка, у которой 4 положения. Есть игрушки, вибрация, легко складывается, обивка стирается. Сейчас в 8 месяцев дочка сидит, как в стульчике, да и сын сидит иногда в 3,7 года. В общем стоящее приобретение.
Изображения
 
Старый 01-11-2008, 17:15
ответ для a_s_t на сообщение "расскажите про шезлонг"
    #25
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Пользуемся шезлонгом Дети с самого рождения. Очень удобный.
Старый 01-11-2008, 17:23
ответ для Maazikas на сообщение "У нас Fisher Price. Использовали с..."
    #26
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
У нас Fisher Price. Использовали с рождения, т.к. там практически горизонтальная жёсткая спинка, у которой 4 положения. Есть игрушки, вибрация, легко складывается, обивка стирается. Сейчас в 8 месяцев дочка сидит, как в стульчике, да и сын сидит иногда в 3,7 года. В общем стоящее приобретение.
а вы хде такой купили?
Старый 01-11-2008, 17:24
ответ для a_s_t на сообщение "расскажите про шезлонг"
    #27
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


а вообще шезлонг заменяет развивающий коврик?
Старый 01-11-2008, 17:26     #28
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Ой, у нас 2 шезлонга.
1. Neo Neto, просто шезлонг, вставка для младенца+ дуга с игрухами. Нам достаточно. В детях - 2600 где-то
2. Какой-то на букву А... простой, с дугой и игрушками. в детях 800 р. Используем в гостях у моих родителей. Но из него мне кажется, мы быстрее вырастим, чем из первого. Хотя, мы не крупные.
И еще у родителей (у нас места нет) стоят качельки Грако. Там вибро - не пользуемся, а так качаются+ музыка и игрушки.
Но, не знаю, как другие детки, мы совершенно спокойно относимся к музыке и пр. Полежать-посидеть, игрушки похватать, со мной поболтать, покушать для этого шезонги и есть. Да и руки свободны. А чего-то сверхестественного нам вроде как и не надо.

Кстати, а сколько вам, я не посмотрела. Мы с 1 месяца в шезлонге. А если вам больше, может уже имеет смысл стульчик купить с лежачим, полулежачим и сидячим положениями?
А так, месяцев до 6 в шезлонге спокойно можно тусить.

нам завтра 2 мес))) наверное лучше шезлонг все таки.... говорят в них прикармливать удобно,если не сидит еще..
Старый 01-11-2008, 17:43
ответ для a_s_t на сообщение "а вы хде такой купили?"
    #29
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
а вы хде такой купили?
Нам знакомая привезла.
А прикармливать несидячего ребёнка в шезлонге действительно очень удобно.
Старый 02-11-2008, 18:13
ответ для a_s_t на сообщение "расскажите про шезлонг"
    #30
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Нам подарили кампанелла. Очень хороший, легкий, удобный, но есть на мой взгляд минус, не куда привесить игрушки, а жаль. Уже хотим играть, а разместить их там не где. Покупала бы сама, наверное купила бы фирмы Неонато. У них есть дуга с игрушками и эл.качание.
Сначала, я думала что он нам не пригодится, у нас есть Грако качели у которых почти такой же шезлонг, только повыше и игрухи есть и качание, но они в разобранном виде много места занимают, а шезлонг компактненький самое оно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.