Круглый стол для прыщавых) - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 00:28     #931
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


А кожа после него такая скрипучая, чистая
Старый 20-01-2009, 00:29     #932
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А я все пребываю в восторге от дегтярного мыла....не ожидала, если честно
и мне оно очень понравилось, тоже не ожидала
Старый 20-01-2009, 00:36     #933
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
А кожа после него такая скрипучая, чистая

Внешний вид намного лучше стал. Ага, кожа скрипит....
Старый 20-01-2009, 06:18     #934
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


В этом я с вами согласна- кожа от него чище намного , чем от дорогих умывалок
Старый 20-01-2009, 09:56     #935
zulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 40
zulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илла Посмотреть сообщение
малвит жидкий покупать? разбавлять водой надо или нет??????????
сколько раз в день мазать?
Я купила жидкий Малавит (бутылочка 50 мл). Наношу на ватный диск и после умывания протираю лицо, как тоником. В инструкции написанно, что достаточно два раза в день утром и вечером.
Старый 20-01-2009, 10:04     #936
zulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 40
zulya отсутствует


Вчера пошла купила гель Метрогил, заплатила 72 руб. 50 коп. и ромашку со зверобоем. Намазала гелем все лицо на ночь. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, использовать надо 2 раза в день утром и вечером. Вот только не знаю можно-ли на него намазать крем (дневной или ночной). Утром встала и не поверила, воспаления уменьшились, ушла эта ужасная краснота. Такого эффекта я не ожидала. Утром напилась на тощак отвара из трав и намазала гель вместо дневного крема. Надеюсь что скоро все пройдет. Спасибо за совет. Теперь буду в творческом поиске дегтярного мыла пребывать. И попробую солевой пилинг.
Старый 20-01-2009, 10:38     #937
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zulya Посмотреть сообщение
Вчера пошла купила гель Метрогил, заплатила 72 руб. 50 коп. и ромашку со зверобоем. Намазала гелем все лицо на ночь. Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, использовать надо 2 раза в день утром и вечером. Вот только не знаю можно-ли на него намазать крем (дневной или ночной). Утром встала и не поверила, воспаления уменьшились, ушла эта ужасная краснота. Такого эффекта я не ожидала. Утром напилась на тощак отвара из трав и намазала гель вместо дневного крема. Надеюсь что скоро все пройдет. Спасибо за совет. Теперь буду в творческом поиске дегтярного мыла пребывать. И попробую солевой пилинг.
+1 за гель метрогил.
Старый 20-01-2009, 15:11     #938
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


А я что говорила - веСЧь
чем дольше его пользую, тем больше восторга Даже во время критических дней, так сказать, лицо не цвело, а это, вообще, из мира фантастики
Мне кажется, что на Метрогил крем не надо. Он же как пленочкой лицо покрывает, не впитывается. Я его когда смываю, он как "сопли" размазывается с кремом может эффекта не быть, все таки это не косметический гель.
Девочки, а кто-нибудь мыло дектярное с не очень жирной кожей пробовал. Я как-то боюсь, у меня поры не большие и кожа тонкая, чувствительная и от средств для жирной, здорово пересушивается
Старый 20-01-2009, 15:17     #939
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
А я что говорила - веСЧь
чем дольше его пользую, тем больше восторга Даже во время критических дней, так сказать, лицо не цвело, а это, вообще, из мира фантастики
Мне кажется, что на Метрогил крем не надо. Он же как пленочкой лицо покрывает, не впитывается. Я его когда смываю, он как "сопли" размазывается с кремом может эффекта не быть, все таки это не косметический гель.
Девочки, а кто-нибудь мыло дектярное с не очень жирной кожей пробовал. Я как-то боюсь, у меня поры не большие и кожа тонкая, чувствительная и от средств для жирной, здорово пересушивается
У меня комбинированная кожа, дегтярное мыло действительно оч. сушит, вокруг глаз морщинки сразу вылезли,я теперь им только проблемные зоны умываю(лоб, подбородок, около носа и сам нос), там кожа пожирнее, ей ничто не страшно
Старый 20-01-2009, 15:19     #940
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
А я что говорила - веСЧь
чем дольше его пользую, тем больше восторга Даже во время критических дней, так сказать, лицо не цвело, а это, вообще, из мира фантастики
Мне кажется, что на Метрогил крем не надо. Он же как пленочкой лицо покрывает, не впитывается. Я его когда смываю, он как "сопли" размазывается с кремом может эффекта не быть, все таки это не косметический гель.
Девочки, а кто-нибудь мыло дектярное с не очень жирной кожей пробовал. Я как-то боюсь, у меня поры не большие и кожа тонкая, чувствительная и от средств для жирной, здорово пересушивается
а сколько можно пользоваться метрогилом? он привыкания не вызывает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.