Круглый стол для прыщавых) - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:34     #1051
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
а сколько стоит прием у вашего гомеопата? а то мне посоветовали одного, у него прием стоит 2000, вот я думаю нормально это или дорого?
Пару раз была в мед. центре, где она принимает, последний в сентябре, 1800 р. Я сейчас уже хожу на прием раз в 3-4 месяца, так что в принципе могу позволить, но в начале лечения нужно ходить минимум раз в месяц... на Пражской вроде цены ниже намного, но я там не лечилась, никого не знаю, так что ничего не могу сказать...
Старый 04-02-2009, 23:38     #1052
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Пару раз была в мед. центре, где она принимает, последний в сентябре, 1800 р. я хожу уже раз в 3-4 месяца, так что в принципе могу позволить, но в начале лечения нужно ходить на приемы минимум раз в месяц... на Пражской вроде цены ниже намного, но я там не лечилась, никого не знаю, так что ничего не могу сказать...
понятно, значит нормально. а сколько длится первый прием? ине сказали, что у этого врача часа 3
Старый 04-02-2009, 23:40     #1053
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
понятно, значит нормально. а сколько длится первый прием? ине сказали, что у этого врача часа 3
Я бы сказала это выше среднего, но знаю, что бывает дороже....
Прием всяко не меньше часа это точно, по поводу 3х не знаю, но вполне возможно и 3, если обстоятельно обо всем поговорить, особенно если вы вообще не знаете в чем проблема - выкладываете вопрос и все... я то пришла уже с мед картой, кучей анализов, узи и тп В час уложились Многое зависит от того насколько опытен врач, как быстро сможет определить ваш "гомеоп. тип" и найти ваш препарат, как быстро сможете поведать о себе все - привычки, "люблю-не люблю", "нравится-не нравится" и тп, я утрирую конечно
Старый 05-02-2009, 15:16     #1054
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
Алька, как вам ромашка со зверобоем? помогает?
у меня кожа поспокойнее стала, пью неделю где-то.. стараюсь придерживаться правильного питания.
новые гады почти не появляются)) а старые подсохли все
Ната, мне хорошо Я уже сбилась, сколько пью, недели две с половиной-три, наверное. Мне помогает и с кожей и с желудком Единственная неприятность - перед месячными высыпало, но все прошло почти уже Изредка вылазиет 1 прыщик какой-нибудь, но такой, поверхностный, который легко убирается и не цветет и не болит На следующий день даже и следа нет Кстати, я если вылезет чего-то, убираю аккуратно, когда умываюсь и прикладываю соду с солью. Видимо, это и помогает
Еще начала пить Жанин, неделю всего пока, надеюсь, что месяца через 3-4 вообще забуду о проблемах с кожей
Старый 05-02-2009, 17:41     #1055
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А я вот думаю, как будет лечить гинеколог-эндокринолог, если найдет проблемы с гормонами. ОК нельзя мне пить.
я как-то мучила эндокринолога этим вопросом (не гинеколога-эндокринолога , а просто эндокринолога ). У меня с гормонами тоже не лады, ну и отсюда проблемы с кожей скорее всего (но это не главная моя проблема, а так...побочный эффект). Я его и спросила, типа "получается пьешь ОК, все нормально, кожа сверкает, цикл регулярный, перестаешь пить, опять все по новой - замкнутый круг". В общем, раскололся он и сказал, что не всегда нужно ОК для лечения принимать - просто это самый простой выход для врачей. Но иногда леченее не ОК может не помочь.
Старый 05-02-2009, 17:52     #1056
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
я как-то мучила эндокринолога этим вопросом (не гинеколога-эндокринолога , а просто эндокринолога ). У меня с гормонами тоже не лады, ну и отсюда проблемы с кожей скорее всего (но это не главная моя проблема, а так...побочный эффект). Я его и спросила, типа "получается пьешь ОК, все нормально, кожа сверкает, цикл регулярный, перестаешь пить, опять все по новой - замкнутый круг". В общем, раскололся он и сказал, что не всегда нужно ОК для лечения принимать - просто это самый простой выход для врачей. Но иногда леченее не ОК может не помочь.

Я не сомневалась. К сожалению, подход такой сейчас. А еще ОК без анализов назначают и вообще не расспрашивают о состоянии здоровья перед назначением
Старый 05-02-2009, 18:15     #1057
Мамашка Юляшки
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 390
Мамашка Юляшки отсутствует


сходила к гинекологу-эндокринологу, назначила сдать кровь на гормоны (5шт) с 19 по 21 день цикла, ну и еще др анализы...назначила еще на 6 мес "Пантовигар" для волос, ногтей. Может кто принимал его? Сейчас пропиваю курс назначенный гастроэнтерологом, потом все остальное... Блин ну успеть надо пилинги поделать, косметолог ждет
Старый 05-02-2009, 18:50     #1058
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я не сомневалась. К сожалению, подход такой сейчас. А еще ОК без анализов назначают и вообще не расспрашивают о состоянии здоровья перед назначением
да чего уж там говорить. из всех гинекологов, у которых я когда-либо была, у меня только одна(!!) врач брала анализы и смотрела какие ОК мне больше подойдут. Ну, правда, остальные, когда узнавали, что я уже когда-то...много лет назад сдавала такие анализы, говорили, что "раз тогда подходили ОК этой фирмы, можно более современные этой же фирмы пить" А этот эндокринолог вообще первый врач в моей жизни, который подробно мне рассказал почему у меня могут быть проблемы с циклом (это моя основная проблема на самом деле), какие анализы надо сдать и что проблемы с кожей скорее всего из-за этого же, но и то не факт. А остальные врачи... "а, цикл нерегулярный - ну это Вам Диане 35 надо", или "а, с кожей проблемы, ну это тестестерон повышен, это вам Диане 35 надо пить". Все - вот и все обследование блин.
Старый 05-02-2009, 19:17     #1059
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
сходила к гинекологу-эндокринологу, назначила сдать кровь на гормоны (5шт) с 19 по 21 день цикла, ну и еще др анализы...назначила еще на 6 мес "Пантовигар" для волос, ногтей. Может кто принимал его? Сейчас пропиваю курс назначенный гастроэнтерологом, потом все остальное... Блин ну успеть надо пилинги поделать, косметолог ждет
Я вот пью Пантовигар уже месяц, срок маловат немного чтобы сказать что-то определенное. Но уже сейчас волосы стали блестящими и шелковистыми. Очень живые. Мне нравится. Если так будет и дальше то супер ! Доктор когда прописывал сказала что они очень хорошие.
Старый 05-02-2009, 19:36     #1060
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
сходила к гинекологу-эндокринологу, назначила сдать кровь на гормоны (5шт) с 19 по 21 день цикла, ну и еще др анализы...назначила еще на 6 мес "Пантовигар" для волос, ногтей. Может кто принимал его? Сейчас пропиваю курс назначенный гастроэнтерологом, потом все остальное... Блин ну успеть надо пилинги поделать, косметолог ждет

Мне пилинги не помогли, совсем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.