Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:02     #9721
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Я за мурашки,даешь мурашки.
Старый 08-04-2009, 14:17     #9722
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Ага, и я тоже заёрзала в офисном кресле . По-моему нормальных слов уже ни у кого не будет после ЭТОЙ пары, ибо для выражения восхищения и восторга обычных человеческих слов уже не хватает
Тарасова опять скажет..."Я в шоке"
Старый 08-04-2009, 14:39     #9723
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Вчера пересматривала все номера Гордеевой и Бероева... Девочки, он каждый раз разный. Вот только он смешной дворник (танго), и тут же смотришь.... мачо из Конфессы. Взгляд, движения..все по другому.
Старый 08-04-2009, 15:46     #9724
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Guzya ‎ 15:32
Марат уж слишком подлизывается к ТAT, сказал, что от нее веет весной))

Сомнительный комплимент
"Весна покажет, кто где срал" (пардон май френч)

Так жаль, что три пары выкинут...Я б без сожаления рассталась с Фриске-Марининым - они мне вообще не нравятся, вне зависимости от проекта. И со Слуцкой-Тарандой. К ним, наоборот, отношусь с большой симпатией, но не трогают совсем в паре... Нет мурашек даже под микроскопом (перенимаю практику ). А Лобачеву-Шевелькова - жаль... И Арнтгольц-Ставиского - жаль...
Старый 09-04-2009, 18:40     #9725
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Интересно! Про это кто нибудь что-нибудь знает?

Егор Бероев изменяет жене Ксении Алферовой с замужней партнершей по "Ледниковому периоду"

Любовная интрижка Егора Бероева и Екатерины Гордеевой, которую коллеги долго отказывались принимать всерьез, переросла в роман. Роман, который поставил крест на семейном счастье Егора и его супруги Ксении Алферовой.

Если начинались отношения звезд «Ледникового периода» урывками, то сейчас свидания 31-летнего Бероева и 37-летней Гордеевой проходят едва ли не по графику - влюбленные встречаются несколько раз в неделю в отеле «Арарат Хайат». Актер и фигуристка каждый раз останавливаются в одном и том же номере на 10 этаже, и после пяти свиданий они стали в гостинице гостями, которым полагается скидка.

Отель

Одна из таких тайных встреч состоялась вчера. Самая темпераментная пара «Ледникового» приехала в гостиницу в 17.55, а вышла оттуда спустя много часов. Перед тем как уединиться в номере, Егор с Катей поужинали в ресторане, который находится на том же этаже. На столе влюбленных оказались суп (560 руб.), роллы «Калифорния» (900 руб.), порция креветок (1200 руб.), два вишневых сока (240 руб.), один - свежевыжатый апельсиновый (490 руб.). Кроме того, Гордеева заказала 150 граммов водки. Егор пить не стал - за рулем.

Катя и Егор общаются с неподдельной нежностью - во время тренировок на катке они не имеют возможности так открыто проявлять свои чувства. Тем более что их роман развивается на глазах у законной супруги Бероева - Ксении Алферовой, которая тоже является участницей «Ледникового периода». 34-летняя Ксюша, которая два года назад подарила Егору дочку, узнала о романе своего мужа последней. Это случилось прямо на катке, и одному Богу известно, что чувствовала Алферова, видя, как любимый на ее глазах уходит к другой.

Роман

Уже много месяцев Катя и Егор проводили вместе не только репетиционные часы, но и свободное время за периметром катка. Партнеров часто видели вдвоем в ресторанах после съемок «Ледникового периода». Екатерина даже летала к Егору во Владикавказ, когда им надо было репетировать, а съемки в Осетии актер отменить не мог.

После того как правда об отношениях ледовых партнеров стала достоянием общественности, Ксения наконец заметила, что ее брак трещит по швам. Алферова была до крайности возмущена поведением супруга, причем не столько его неверностью, сколько тем, что Егор ставит жену в неловкое положение перед партнерами по шоу. Но, кроме горьких упреков, Ксении было нечего предъявить изменнику. Поэтому коллеги по проекту часто становились невольными свидетелями супружеских ссор.

Между тем отношения в любовном треугольнике Егора, Кати и Ксении развиваются по всем законам жанра: с бурными объяснениями, скандалами и выяснением отношений.

Многие склонны обвинять во всех грехах разлучницу Гордееву, но мало кто помнит, сколько бед выпало на ее долю - ледовая смерть первого мужа Сергея Гринькова, от которого она родила дочку в 1992 году, трудные семейные отношения с нынешним супругом Ильей Куликом - в этом браке 7 лет назад родился ее второй ребенок. В Егоре она нашла отдушину, за ним, огромным, двухметровым, она чувствует себя как за каменной стеной.

У Гордеевой есть свой талисман, которому она доверят судьбу. Это обручальное кольцо на цепочке. Может быть, оно поможет влюбленной фигуристке обрести наконец счастье, которое больше не растает и не раскрошится, как лед.


http://life.ru/video/9470
Старый 09-04-2009, 19:08     #9726
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Не буду желать Гордеевой счастья с Егором.
Я знаю, что резко выбиваюсь из толпы ее поклонников, но у меня есть на то веский повод. Дело в том, что я хорошо знакома с мужчиной, имеющим отношение в спорту, и он много-много лет назад знал Гринькова. И знал, как развиваются отношения в этой паре.
Так вот, девы мои, не удивляйтесь, но здоровый красивый смелый Гриньков был практически подкаблучником у своей юной партнерши. Именно Катя стала лидером в их паре, именно она была ведущей и она паринимала решения. Она горела желанием уехать и страны и она всегда стремилась к тому, что б только побеждать. Иного она для себя (и их пары) не приемлела.
Сережа же был как бы ведомым и во всем подчинялся этой хрупкой с виду девочке. И когда потом, в Америке, они жили и работали, именно Катя настаивала на усиленных режимах тренировок, именно она толкала Сергея к тому, что они должны идти вперед и только вперед.
Я не говорю, что его гибель не стала для нее горем, и что она чем-то повинна в том, что случилось, но если б не такие нагрузки и это вечное стремление к лидерству, если б не эта бешенная гонка - все могло бы кончиться иначе.
Извините если кого-то огорчила или если кому-то не понравятся мои слова. Но я за что купила, за то и продаю. И желать Кате счастья с Егором категорически не буду.
Безмерно сочувствую Ксении - она такого не заслужила.
Старый 09-04-2009, 19:49     #9727
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Крайне неприятно копаться в белье Бероева и Гордеевой. Т.к. их обоих я уважаю, и мне неважно через сколько часов они вышли из номера и сколько суши-роллов съели...

Не всё так просто в жизни... "Великий Дух, помоги мне никогда не судить другого до тех пор, пока я не окажусь в его мокасинах." --Индийская молитва Сиу

Но, конечно, не могу уже как прежде смотреть их номера...
Старый 09-04-2009, 19:56     #9728
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Вот странное осуждение...можно подумать, что гоняла она только Сергея...а сама на скамейке в это время отсиживалась...то, что с ним произошло...могло бы произойти с любым другим партнёром...посмотрите на Навку...какая она требовательная...если...не дай Бог...что-то произошло бы с Костомаровым...то её стали бы обвинять?...тем более, что Катя и Сергей были мужем и женой, а не просто партнёрами.
А про роман могу сказать так...все мы люди...никогда нельзя зарекаться...у Егора куча красивых партнёрш по съёмкам и если не Катя, то это могла бы быть любая другая женщина...тут проблема где-то глубже.
Старый 09-04-2009, 20:05     #9729
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Все беды из-за того, что людям хочется сенсаций. Ну пришли влюбленные в отель, ну пообедали, ну уединились... Это их личное дело. Так нет же... Папарацци, персонал отеля, - всем хочется поделиться "жареными" фактами и заработать на этом.

Думаю, что отношения "Катя-Егор " - это физиология чистой воды. Это не любовь в общепринятом понимании, это страсть, которая сорвала башку обоим. Через полгода-год они утолят эту страсть и вот тогда я им не завидую... В данный же момент они не в состоянии совладать со своей физиологией, им все-равно ЧТО про них пишут, они наслаждаются друг другом.

ИМХО.
Старый 09-04-2009, 20:09     #9730
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Все беды из-за того, что людям хочется сенсаций. Ну пришли влюбленные в отель, ну пообедали, ну уединились... Это их личное дело. Так нет же... Папарацци, персонал отеля, - всем хочется поделиться "жареными" фактами и заработать на этом.

Думаю, что отношения "Катя-Егор " - это физиология чистой воды. Это не любовь в общепринятом понимании, это страсть, которая сорвала башку обоим. Через полгода-год они утолят эту страсть и вот тогда я им не завидую... В данный же момент они не в состоянии совладать со своей физиологией, им все-равно ЧТО про них пишут, они наслаждаются друг другом.

ИМХО.
А вот Ксюше хочется пожелать быть мудрее...этот роман закончится очень скоро...ей бы желательно сделать вид, что вообще ничего не происходит и переждать...понятно, что это невыносимо тяжело, но ещё тяжелей будет потерять такого мужа...надо бороться за своё счастье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.