Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:19     #751
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Карина, Викуле наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Старый 19-03-2009, 17:24     #752
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Бартош, поздравляю с племянником!!! Надо же какой богатырь родился, 63 см это же такой большой ребенок, обалдеть. Как она родила, нормально?

.
Её кесарили(она-эта жена моего родного брата). Всё таки ей было бы самой не родить.хотя первый ребёнок тоже был 4700 и рожала она сама.А тут вообще . Пока ей плохо ещё,но так всегда после кесарения.


Карина,поправляйтесь.Пусть всё будет хорошо!!!!
Старый 19-03-2009, 17:31     #753
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку.
Танюш, я тоже склоняюсь к тому, что вырвало от рыданий. Мама говорит Вика достаточно долго до этого плакала и капризничала, маму хотела. Потом бабушка ей дала ношпу, а после этого была рвота.
ПО кроайней мере, хочу надеяться, что рвота не повторится. Для нас рвота это сооовсем не типичное течение болезни. А что таскать не блеск - не то слово. ((
Карина, пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Нас тоже как-то от нош-пы вырвало, больше не даю, она ужасно горькая.

Девочки, хорошо вам отдохнуть и попутного ветра.



Маша, вам всем скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Наташа, поздравляю с рождением племянника-богатыря!!!
Старый 19-03-2009, 17:37     #754
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Девочки всем добрый вечер.

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Карин, я Аринке всего пару раз пыталась дать ношпу. ее всегда рвет от нее. Таблетка очень горькая.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малявке
Но-шпу надо растворять в сладкой водичке, нам так врач с неотложки сказал.

Викуле наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления.
Старый 19-03-2009, 17:41
ответ для barto на сообщение "У меня только что РОДИЛСЯ..."
    #755
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
У меня только что РОДИЛСЯ ПЛЕМЯННИК!!!!!!!


5300 г 63 см......!!!!!!!!!


УРА!
Бартоша, прими наши поздравления!!!
Молодец какая у брата жена, такого богатыря родила
Старый 19-03-2009, 17:56     #756
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


вот такая она неделю назад!




Девы,вы простите меня за такой флуд,но меня росто распирает счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 18:15     #757
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Всем приветик!!!

Я, как самая опоздавшая, все-таки хочу исправиться и поздравить веселого, доброго и солнечного Сереженьку с днем рождения!!! Будь здоров и счастлив малыш!!!
Маша, поскорее справляйтесь с ротовирусом, а то все твои мужчины полегли... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222

Наташа, поздравляю с рождением племянника!!! Богатырь, так богатырь!!! Мамочке его поскорее оклематься!!!

Карина, представляю твое состояние! Пусть Викуле станет как можно быстрее лучше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

От ношпы точно может вырвать - у меня самой так и было несколько лет назад, хотя я и не ребенок уже давно была.

У меня с декабря, как я снова начала искать работу, повторяется одна и та же ситуация: договариваюсь на собеседование, в ночь накануне Ленуська заболевает, муж конечно же работает в этот день, все собеседования срываются... В последний раз 4 марта, когда эта ситуация повторилась, я позвонила бабушке мужа, попросила посидеть с Леночкой, так она с утра побежала в поликлинику для деда и как раз именно тогда и упала. После этого я поняла точно, что ну нее нафиг эту работу!!!

Бабушке нашей, кстати, действительно лучше, уже ходит по квартире на костылях (а не волочит ноги), но говорит, что еще больновато...

Оксана, с возвращением, дорогая!!!


А у меня Ленуська просит в подарок "стеклянного Пина". (она вообще уже несколько месяцев бредит Пином, все ждет, когда он придет, как она ему покажет свои игрушки - почему выбрала именно Пина из всех смешариков, не знаю Может, потому что он такой любящий отец

Потом говорит, только нужно, чтобы он не расстаял. И я поняла, что она имеет в виду ледяного Пина Там же было в одном мультике, где Лосяш делал ледяные фигуры из всех героев.... Вообще не уверена, что можно найти подобную игрушку, в смысле стекляннного смешарика, мягких игрушек навалом, а вот стеклянных...
Старый 19-03-2009, 18:16     #758
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Прикольно комбез оттопыривается сверху
Животик, конечно, не маленький совсем.
Быстрого ей восстановления после операции!

Девочки, а при каких симптомах ребенку дается но-шпа? Я знаю только, если при температуре холодные конечности, а еще зачем?
Старый 19-03-2009, 18:25     #759
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Тань, ношпа снимает спазм сосудов, именно для этого и дается ,когда у ребенка холодные конечности.
Я иногда пью но-шпу при головной боли, раньше во время КД она мне помогала в сочетании с каким-нибудь анальгетиком.

Наташа(saffy),ну точно тебе рано на работу, раз такие чудеса каждый раз происходят.
Я последнее время всегда очень внимательно отношуськ подобного рода ситуациям.
Хорошо,что бабушке лучше.
Старый 19-03-2009, 18:32     #760
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Да уж, Наташ, тысячу раз подумаешь, нужна ли эта работа при таком стечении обстоятельств.

Регина
, про использование но-шпы взрослыми я примерно представляю, а вот в плане детей ничего не знаю.
А, нет, знаю - историю страшную про но-шпу и аллергическую реакцию, но это не очень по теме
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.