Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:48     #331
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, доброе утро!
Привожу сегодня Полинку в садик, а воспитательница мне и говорит: "У меня для Вас очень хорошая новость! Вы на конкурсе вкусняшек выиграли 3 место!!!" Ура-ура!!! Мелочь, а приятно, тем более, что на конкурс было представлено больше 20 вкусняшек точно!
Старый 11-03-2009, 09:51     #332
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Привожу сегодня Полинку в садик, а воспитательница мне и говорит: "У меня для Вас очень хорошая новость! Вы на конкурсе вкусняшек выиграли 3 место!!!" Ура-ура!!! Мелочь, а приятно, тем более, что на конкурс было представлено больше 20 вкусняшек точно!
Молодцы!!Постарались!!
Старый 11-03-2009, 10:00     #333
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Дорогая Гулечка!!!
Желаем здоpовья, удачи, успеха,
И если моpщинок - то только от смеха,
И чтобы не встpетились в жизни несчастья,
А если уж слезы - то только от счастья!
Старый 11-03-2009, 11:47     #334
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Девочки, спасибо огромное!!! Очень приятно

А я сегодня утром Костю в садик отвезла, в Сбербанке оплатила квартплату и т.п., купила продуктов домой и собралась к подружке заскочить перед работой на чаек... А про ДР забыла! В смысле вина купить домой и на работу, тортик там... Потому как отмечаю в субботу, вот и вылетело из головы. Причем до этого с утра меня уже 4 человека по мобильному поздравили, а я...

Зато домой зашла - муж поздравил, подарил новую магнитолу в машинку, даже с пультом ДУ (наверное, для Кости ) и за компьютер пустил - поздравления почитать Я довольна!

Вот сейчас еще слетаю в Ашан за тортиками от Палыча - и на работу
P.S. Я в этом году, как нарочно, все праздники работаю - и 31 декабря, и 14 января, 14 и 23 февраля, и 8 марта работала, теперь вот в свой ДР
Старый 11-03-2009, 11:58     #335
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
С опозданием поздравляю Лену с днем рождения!! Желаю здоровья тебе и всем близким, счастья и успехов во всем!!!

Гуля, с днем рождения!!! Желаю, чтобы твои мужчины всегда радовали тебя, носили на руках и исполняли все твои желания! Счастья и здоровья!!
Старый 11-03-2009, 12:06     #336
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Гулечка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!

Пусть каждый день тебе улыбается солнышко, а твои мужчины признаются тебе в любви!!!

А еще здроровья и благополучия во всем!!!

Старый 11-03-2009, 14:02     #337
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, а мы будем открывать поздравительный топик?
Через несколько дней у нас первая , так сказать, круглая дата
Старый 11-03-2009, 15:33     #338
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Гуля, поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть в твоей жизни всегда будет весна, пусть твои мужчины носят тебя на руках, пусть исполняются все самые заветные желания.


Алена, с приездом. Даешь фотографии - чем больше, тем лучше!!! И отчет, конечно, тоже.

Наташа-Барто, полюбовалась на фотки из садика в контакте. Семик все-таки вылитый ты, а хитрюга - прямо по глазам видно.

Юля, ура, поздравляю с бронзой! Теперь еще с тебя причитается процент Наташе-Васюсе за рецепт
Девчонки на прогулке - сплошное веселье.
Старый 11-03-2009, 15:34     #339
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Гуля, что такое тортики от Палыча? Хто такой?

Регина, так может прямо здесь отпоздравляемся? И так не особо активно пишем сейчас, может хоть повеселее станет.
Старый 11-03-2009, 15:50     #340
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Гулечка, с днем рождения!!!



Желаю здоровья, красоты, весны и радости!!! Оставаться всегда такой же оптимисткой, умницей и красавицей!!! Пусть твой Костик тебя всегда только радует!!!


Всех девочек с прошедшим праздником!!!

Полина очень трогательная в своей постельке, а на прогулке девчонкам явно было весело!

Семик на празднике - настоящий джентельмен! Согласна с Наташей - фотография с девочкой - отличный кадр!

У нас бабушка (мужа) неделю назад упала на улице. Что у нее точно - неизвестно, но лежит в постели, на костылях доползает до туалета. Никуда ехать делать рентген не хочет. Ей все ее подруги, мы с мужем долдоним, что ведь может срастись не так - и все. БЕСПОЛЕЗНО. Слышит только то, что хочет слышать, все остальное мимо ушей. "Я знаю лучше, у меня просто сильно потянулись связки, через недельку встану..." Я уже мужу предлагала вызвать без ее согласия скорую, чтобы сделали рентген, но он (зная свою бабушку лучше) говорит, что так с ней нельзя - она решит, что мы ее хотим в больницу сбагрить
В общем я уже писала как-то, что у нашей бабушки характер непростой...

Так еще я сама заболела. Вчера надо было идти для деда выписывать рецепт в поликлинику (он вообще-то ходит нормально, но на улицу не выходит, за него раньше бегала бабушка все рецепты выписывала на лекарства). Думала быстренько получится. Ага! Вышла оттуда только через 2,5 часа, поесть успела только утром, надо было уже забирать Ленуську из садика. А у меня голова раскалывается помимо насморка. Ужас просто!
Пришли с Ленусей домой, я решила померить температуру - 37,7. Хоть поняла, почему так голова моя болела...

Теперь вот задача, чтобы Ленка от меня не заразилась... Хорошо, что муж завтра в ночь работает, я смогу нормально отлежаться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.