Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:17     #3411
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем приветик!!!

Оля,Аришеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!!Нельзя болеть,скоро на отдых!!
Таня,какой у вас конструкторСпасибо,что сфоткала.ХОЧУ!!!!!!!!!Все три!!!А вы свои где покупали?
Наташа (Гриня),сколько же у вас комбезов?Один симпатичнее другого
Старый 20-02-2009, 15:19     #3412
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Наташа (Гриня),сколько же у вас комбезов?Один симпатичнее другого
это моя болезнь!!Не могу удержаться!
Старый 20-02-2009, 15:32     #3413
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Оля,Анфалова. Как Аришу жаль.Я сама только недавно это прошла.УЖОС.НО.....всё прошло также внезапно,как и началось.Буквально за пару дней. Дай Бог,чтобы и у вас всё скорее кончилось. Я пила чай с мёдом и лимоном.Считаю это волшебным напитком. Я на полном серьёзе!!!

Наташа.Гриня. Комбез-убил меня на повал. Очень необычный и прикольный. Прекрасный просто.

У меня сегодня закончился курс массажа. Сегодня встала на весы у массажистки и чуть не упала.. Оказываеться я вешу 71 кг. Значит всё таки весы у меня ТОГО...КУ-КУ. Я и думаю,что то я ничего не ем,а вес еле еле двигаеться. Значит,получаеться ,что с самой началы диеты,а тоесть с 7 января я сбросила 8 кг!!!!!!!!!!!! Во как.......

Сейчас опять приехала с шопинга.Купила куртку себе на весну за 700 руб. и мужу сандалии и шорты АДИДАС за 466 руб(на 23 февраля).... Молодец я???? Вообщем оделись с ног до головы за смешные деньги.Довольна как слон!
Старый 20-02-2009, 15:35     #3414
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Ничего не читала. Ариша заболела, причем очень сильно. Очень давно такого не было. Началось все с кашля, но незначительного..... а сейчас температура, жуткий кашель (приступами, мокрый) насморк (хорошо, что носик не заложен, просто течет ручьями) и слабость у нее, аж ручки дрожжат.
Самое главное, что позавракала немножко. но я ей прогтовила сырники, она никогда от них не отказывается (правда в 12 часов - вставала на 5-10 минут и опять спать)
Оля, может, это этот жуткий грипп, которым сейчас всем поголовно болеют? По симпотомам очень похоже на то, что было у нас...
Попробуй ей подавать оцилококцинум, это гомеопатич. комплексное средство, говорят очень хорошее. И как раз помогает бороться с гриппом на начальной стадии. Во всяком случае, на форуме девочки пишут, что те, кто давали, температура на 2-й день падала.

Я вот очень жалею сейчас, что стормозила и не купила это лекарство, когда у Ленуськи все началось... Последствия приема антибиотиков до сих пор у нас на лицо...
Старый 20-02-2009, 15:41     #3415
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Фотографии маленького Гошика - просто прелесть, такой улыбчивый и симпатичный мальчик! А Дашулька везде серьезная барышная))) Мне кажется, что Гошик похож на мамулю.

Таня, Веня стал совсем взрослым, можно сказать мужчина! От того, бутуза-карапуза, что был, почти ничего не осталось

Наташа (барто), ты - молодец! Стройняшка

Наташа (гриня), меня тоже впечатлил Кристинин комбез - веселенький такой
Старый 20-02-2009, 16:02     #3416
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
это моя болезнь!!Не могу удержаться!
Всем привет!

Наташа, а комбезик у вас из H&M, так ведь? Я хотела такой пуховичок, правда, штаны к нему однотонные заказывала, но тогда, когда заказ оформляла, нужного нам размера в Финке не было Так мы и остались без такого комбеза!!!

Наташа (Larsa), мне кажется, что и Гошик, и Дашка больше на Артема похожи. Ты такая довольная и умиротворенная, молодчина. Гошик - такой сладкий, а Дашутка очень довольной выглядит на фотке с тобой. На дачку я вашу обратила внимание, только ничего не писала - на мой вгляд, в финском стиле домик получился!!!


Таня, Лего у Венька классные, а у Полинки нет пока ни одного, так вот


Наташа (Барто), ты молодчина!!! Обновки твои, и Семика мне тоже очень понравились.

А у меня с 22 января - 5 кг!!! Вчера сестра мне сказала, что я очень заметно похудела, но это пока 1/3 от того веса, который я хотела скинуть...


Аришке много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 20-02-2009, 16:34     #3417
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Арише желаем поправляться!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 17:11     #3418
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение

Наташа (Larsa), На дачку я вашу обратила внимание, только ничего не писала - на мой вгляд, в финском стиле домик получился!!!


Так и было задумано
Старый 20-02-2009, 20:58     #3419
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Арише, @@@@@@@! Бабушка позвогила - те же симптомы все с моерого кашля началось и жуткая слабость Значит все-таки это такой грипп
Старый 20-02-2009, 21:01     #3420
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Добрый вечер.

Оля, пусть Аришка выздоравливает поскорей! @@@@@@@@@@@@@
Оцилло и правда хорошая вещь, если есть в доме, подавай ей.

А я вернулась из салона, подстриглась непривычно коротко для себя. Сначала мне даже не очень понравилось, но сейчас смотрю и мне нравится, наверное немножко укладка спала и стало более естесственно. Выложу фотку завтра, покажусь.

Зашла по дороге в Здоровый малыш посмотреть на выбор Лего, и наткнулась на какой то конструктор итальянский, точь в точь как Лего, только подешевле раза в 1.5
Продавцы сказали ,что он очень хороший. Там есть и зоопарк и ферма и просто кубики-детали. Вообщем выбрала Ваньке 2 набора, все около 2000 руб.

Гриня, комбезик ваш очень красивый. А я вот, наоборот, к шмоткам спокойно отношусь, но вот обувь мое все. Готова выложить большие деньги за хорошую обувь, а вот за какую- нибудь кофтюлю ни за что на свете.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.