Августовские невесты, давайте объединимся! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 22:51     #31
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Да я как-то заранее за все схватилась.Люблю когда все готово и остается ждать.Хотя теперь почему-то немного паникую а вдруг что-то забыла,а вдруг что-то забуду и т.д.А вдруг что-то не так пойдет))))короче думаю как у всех.
Старый 20-05-2008, 22:54     #32
Кнопфель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 171
Кнопфель отсутствует


я тоже хотела все заранее, но, увы..
Старый 20-05-2008, 23:22     #33
Ек@
Banned
 
Профиль Ек@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 5 077
Ек@ отсутствует


У нас 9 августа , в ДБ , в 9-45 ..

Заказан фотограф , ресторан , платье , стилист , лимузин . Пока - всё . Самое "веселое" - с оплатой ... Накопить конечно не получается , придется брать наверное займ ... Вернее , два займа

Ну ничего , свадьба это не холодильник купить , тут можно и потом расчитаться ...
Старый 20-05-2008, 23:33     #34
davva
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 112
davva отсутствует


Привет=) Возьмите и меня..=)
Свадьба 21 августа, заявление подали в Первый ДБ на 11-30, но недавно передумали и заказали выездную регистрацию в ресторан, поэтому возможно во дворец не поедем, а заедем просто в загс районный, не решили еще....
У нас заказан ресторан, выездная регистрация, видео, ведущий, машина..фото тоже заказано, но я стала сомневаться..как-то мне разонравились фотки этого фотографа, так что вопрос еще в рассмотрении... еще куплено платье, но оно пока на 2 размера больше, чем я=))) и всё....=(((
дел еще целая куча, но тоже нагрянула защита диплома, так что подготовка приостановилась слегка....

С оплатой та же история...вроде сейчас нормально понемного с каждой зп тратить, по периодически впадаю в панику как мы в августе за всё это расплачиваться будем=))))
Старый 21-05-2008, 09:39     #35
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


davva, у нас такая же ситуация с деньгами)) в любом случае, я думаю, что кредит или помощь родителей нас выручит))
Старый 21-05-2008, 09:40     #36
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Muchacha, а вы где будете венчаться? ходили уже с батюшкой разговаривать?)
Старый 21-05-2008, 10:08     #37
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Ой, девочки, вы меня прям огорчили и испугали такой бурной деятельностью, тк у нас из подготовки: купили кольца, есть предварительная договоренность на платье ( шить начнем только в июле), и так же все предварительно с транспортом, фотографом и только идеи по поводу отмечания на природе....А свадьба у нас уже 2 августа во Дворце Малютки...ужссссссс как это уже скоро
Старый 21-05-2008, 10:12     #38
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Muchacha, а вы где будете венчаться? ходили уже с батюшкой разговаривать?)
сначала хотели венчатсья в Чесменской церкви,если знаете на Московской маленькая розовая такая.Но потом вышло что по времени там не получается,и решили на спортивной венчаться.С батюшкой разговаривали,уже даже заплатили.
Старый 21-05-2008, 12:43     #39
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вы меня прям огорчили и испугали такой бурной деятельностью, тк у нас из подготовки: купили кольца, есть предварительная договоренность на платье ( шить начнем только в июле), и так же все предварительно с транспортом, фотографом и только идеи по поводу отмечания на природе....А свадьба у нас уже 2 августа во Дворце Малютки...ужссссссс как это уже скоро
А не надо пугаться , начинайте воплощать идеи в жизнь. Удачи!

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
сначала хотели венчатсья в Чесменской церкви,если знаете на Московской маленькая розовая такая.Но потом вышло что по времени там не получается,и решили на спортивной венчаться.С батюшкой разговаривали,уже даже заплатили.
Это во Владимирском? А мы там ребенка крестили.
А где вы ресторан выбрали? Мы тоже все на Петроградке смотрели, но так ничего и не нашли. Получается живу здесь, а регистрироваться и отмечать будем в другом районе
Старый 21-05-2008, 16:10     #40
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Да во Владимирском.А ресторан мы искали очень долго.Так как у нас почти вся свадьба в петроградском районе пройдет и надо было ресторан обязательно там.Сначала хотели в ресторане отеля "Андерсен" там недорого и удобно при заказе банкета более 50000 номер в подарок.Но наша дата оказалось занятой.Нашли ресторан "Аквариум" он китайский но на банкет русское меню.Посмотрим что получится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.