Свадьба в октябре 2008.Давайте готовиться вместе! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 10:44     #51
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка-85 Посмотреть сообщение
Всем привет, Вчера защитила диплом, теперь можно во всю начинать готовиться к свадьбе!!!
Вопрос первый, где лимузин заказать,т.к подружки сказали, что самое первое-это заказать лимузин, тамаду, и фотографа.
Поздравляю с защитой!!!!! Надеюсь, хорошо отметила???
А мы будем искать там, где не так дорого!!! а то мне жалко много денег на машину
Старый 17-06-2008, 10:48     #52
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
А мы с любимым зашли в отдел в одном "торговом центре", я подошла посмотреть платьице, а продавщица спрашивает, а когда у вас свадьба? Я говорю, 2 октября. А она" А ну тогда можете тут ничего не смотреть. В октябре этих платьев уже не будет". Не успела я выпасть в осадок, как она добавляет. Ну если только дорогие платья, по 1000 долларов останутся, а те, которые до 30 тысяч рублей, их уже точно не будет.
А еще у нас дело с мертвой точки двигается. 2-8 июля пойдем таки заявление подавать)))
Интересно, а почему они так сказали??? Мне наоборот говорят, что вы начинайте выбирать раньше, несли определитесь, то или покупайте или заказывайте. Но все говорят не тянуть с этим делом
Старый 17-06-2008, 15:25
ответ для olvg на сообщение "Поздравляю с..."
    #53
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Поздравляю с защитой!!!!! Надеюсь, хорошо отметила???
А мы будем искать там, где не так дорого!!! а то мне жалко много денег на машину
Спасибо за поздравления! Сдала на 4, немного в кафешке посидели с подружками. Столько сил было брошено, что б диплом написать и стресс, что б сдать. Сказали, что перед свадьбой те же самые ощущения будет!
Старый 17-06-2008, 15:56     #54
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Интересно, а почему они так сказали??? Мне наоборот говорят, что вы начинайте выбирать раньше, несли определитесь, то или покупайте или заказывайте. Но все говорят не тянуть с этим делом
Наверное, она хотела создать иллюзию ажиотажа в своем салоне Я тоже считаю что платье надо как можно раньше начинать искать.
Старый 17-06-2008, 19:59     #55
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка-85 Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Сдала на 4, немного в кафешке посидели с подружками. Столько сил было брошено, что б диплом написать и стресс, что б сдать. Сказали, что перед свадьбой те же самые ощущения будет!
кстати в прошлом году я тоже думала:" вот сдам госы, после защитим диплом и гульнем..." А в реальности сразу после защиты поняла на сколько я устала и не пошла отмечать. Только к вручению очухалась и посидела совсем немного в кафе.
Старый 17-06-2008, 19:59     #56
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Наверное, она хотела создать иллюзию ажиотажа в своем салоне Я тоже считаю что платье надо как можно раньше начинать искать.
скорее всего вы правы, именно чтобы поднять статус салона
Старый 18-06-2008, 00:08     #57
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


Девчонки, я была уже во многих салонах, платья действительно во многих отвратные, да и обслуживание оставляет желать лучшего, а сестра рассказывала как где-то на Садовой вообще просили деньги за примерку каждого последующего платья (после примерки первого). Я даже в Финляндии была в свадебном салоне. Завтра иду в ателье, в инете накачала картинок, возьму журнал и буду всё-таки заказывать пошив платья. Платье нужно покупать заранее, хотя бы за пару месяцев, надеюсь, вы не собираетесь сильно худеть или толстеть, поэтому не вижу проблемы в том, чтобы определиться хотя бы с этим. Лимузины мы заказали в Мире лимузинов, только потому что они были на свадьбе у моей сестры, качество обслуживания мне очень понравилось. Банкет заказали в Островке счастья – там достаточно хорошо кормят (это вам продемонстрирую при первом же посещении – бесплатно накормят), плюс у них цены смешные, там же заказали тамаду и ди-джея.
Старый 18-06-2008, 09:49     #58
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от olanta2002 Посмотреть сообщение
Банкет заказали в Островке счастья – там достаточно хорошо кормят (это вам продемонстрирую при первом же посещении – бесплатно накормят), плюс у них цены смешные, там же заказали тамаду и ди-джея.
А вы там были на каком-нить банкете??? Есть ли у них сайт в инете? а то все отзывы очень противоречивые об этом месте
Старый 19-06-2008, 08:28     #59
olanta2002
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 092
olanta2002 отсутствует


Я там была на свадьбе собственной сестры. Насчёт сайта не знаю. А какие отзывы о нём?
Старый 19-06-2008, 10:01     #60
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Я читала кучу отзывов на сайте свадьба.спб.ру
там то пишут, что цена явно занижена и остались очень довольны, то пишут, что полный отстой и мясо недоделано и помидоры на вкус были не первой свежести и т.д.
вот я и задумалась...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.