Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2007, 00:52     #381
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Аня, поиграть и посидеть вряд ли дадут. Только прогулки. И то с пачкой медицины:сретификат прививочный со сделанными вовремя прививками также мазок на PL из сэс и свежая флю.

Наташ, счас напишу Сюзанне (Татьяне). Спасибо,что напомнила!
А где этот сертификат брать - в районной поликлинике (прививки какие-то сложные ,по мед карте проставят в этот сертификатналичие прививок - но может такое быть,что каких-нибудь не будет)???
И что это за мазок (из какого места)???
Напиши мне ПС. Я бы погулять как раз и хотела!
Старый 14-11-2007, 00:58     #382
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kapochka Посмотреть сообщение
Девочки - узнайте, пож-та еще раз по повду росписи стен в ДР (Наташа писала, что через 3 г. будет ремонт - но может быть все-таки что-нибудь распишем?). У меня есть 3 чел. желающих в этом поучаствовать. Если можно будет - сфоткайте стены, которые надо расписать.
Марина, а смогут художники сами прийти и посмотреть плацдарм? Можно в любой день, только предупредить надо персонал. Но Вера все-таки напирает на картинки и композиции, может они что и по таким заявкам сваяют? Лучше бы им лично с Верой или главврачом пообщаться!
Старый 14-11-2007, 01:06     #383
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Кстати, про ремонт - могу подсобить спец краской для больниц и дет учреждений (у меня муж сможет какое-то кол-во и бесплатно, а если бол кол-во, то по очень низкой цене устроить)!!!! Так что имейте ввиду!!!
Старый 14-11-2007, 01:14     #384
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


У меня старший сын тоже на горшок какать не хочет (а ему 3,5 года)!!! Ищу подход ,но пока безрезультатно!

Но ведь начнет же он когда-нибудь, не самое это страшное!

И чего на след неделе намечается, я не очень поняла?[/quote]

На след неделе хотелось бы своими силами праздник сделать: шарики, спектакль и ты-гномик. Ну или до конца месяца.
Старый 14-11-2007, 01:17     #385
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
У меня старший сын тоже на горшок какать не хочет (а ему 3,5 года)!!! Ищу подход ,но пока безрезультатно!

Но ведь начнет же он когда-нибудь, не самое это страшное!

И чего на след неделе намечается, я не очень поняла?
На след неделе хотелось бы своими силами праздник сделать: шарики, спектакль и ты-гномик. Ну или до конца месяца.[/quote]

Ой, надо мне тогда подготовиться (Вы тогда на этот праздник сходите - и расскажите мне,чем детишек можно развлечь лучше...конкурсы, танцы...)!
Я вообще-то до 30 ноября без лошадная - так что мне,конечно же, хотелось бы в первых числах января след праздник (костюм он все-таки громоздкий - на себе не донесу)!
Старый 14-11-2007, 01:31     #386
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
На след неделе хотелось бы своими силами праздник сделать: шарики, спектакль и ты-гномик. Ну или до конца месяца.
Ой, надо мне тогда подготовиться (Вы тогда на этот праздник сходите - и расскажите мне,чем детишек можно развлечь лучше...конкурсы, танцы...)!
Я вообще-то до 30 ноября без лошадная - так что мне,конечно же, хотелось бы в первых числах января след праздник (костюм он все-таки громоздкий - на себе не донесу)![/quote]

Января или декабря? Если декабря, давай тебя гномом пригласим на день именинника, а на ближайший "наш" праздник без гнома тогда, еще ода девушка хотела клоуном-Улыбкой поучаствовать.
Старый 14-11-2007, 01:36     #387
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Давайте с подарками предварительно определимся. Книжки-расраски или велосипедисты? Голосуем. Довод про чупа-чупсы будем рассматривать или пусть дети порадуются, а воспиталки побесятся?
Старый 14-11-2007, 01:42     #388
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Ой, надо мне тогда подготовиться (Вы тогда на этот праздник сходите - и расскажите мне,чем детишек можно развлечь лучше...конкурсы, танцы...)!
Я вообще-то до 30 ноября без лошадная - так что мне,конечно же, хотелось бы в первых числах января след праздник (костюм он все-таки громоздкий - на себе не донесу)!
Января или декабря? Если декабря, давай тебя гномом пригласим на день именинника, а на ближайший "наш" праздник без гнома тогда, еще ода девушка хотела клоуном-Улыбкой поучаствовать.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Давайте с подарками предварительно определимся. Книжки-расраски или велосипедисты? Голосуем. Довод про чупа-чупсы будем рассматривать или пусть дети порадуются, а воспиталки побесятся?
Декабря!!!
А колун-улыбка,кстати, очень классный - ее все в форуме хвалят, буду в садик тоже к сыну весной звать на День рождение (только ей надо уже сейчас написать,чтобы день забить)!

Велосипедисты у нас эти тоже прожили 5 минут - так что я за развивающие игрушки,а не просто ломающиеся!!! За раскраски!!!!
Кстати,хочу в след оптовой закупке на ЛВ купить всем к новому году книжки развив, специал пластилин и фломики, карандаши!!!
Старый 14-11-2007, 01:46     #389
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


ОК, давайте раскраски.

А с обычной канцелярией пока проблем нет, карандаши и фломастеры имеются в дост. кол-ве.
Старый 14-11-2007, 01:57     #390
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Пошла спать, утром загляну.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.