Детские садики Кировского р-на - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 22:16     #51
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
Идите к заведующей. Попытайтесь решить этот вопрос с ней.
По телефону она сказала, что надо было перед тем как ехать записываться в РОНО поговорить с ней, она бы объяснила мне, что группы переполнены и места нам не будет. Вот так.
Старый 17-02-2007, 22:30
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #52
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


А вы только в один конкретный садик хотите? Просто по идее из РОНО вас должны в любом случае направить в какой-либо садик. Для этого вроде и затевалась вся эта запись через РОНО. Вам ничего другого не предлагали?
Старый 17-02-2007, 23:38     #53
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
А вы только в один конкретный садик хотите? Просто по идее из РОНО вас должны в любом случае направить в какой-либо садик. Для этого вроде и затевалась вся эта запись через РОНО. Вам ничего другого не предлагали?
В РОНО ездила записывать свекровь. Я дала ей 3 номера садиков в которые мы хотим. Ещё попросила узнать, может там посоветуют, нам нужен оздоровительный. Как она сказала, ей посоветовали записаться в этот (№ 17, правда она тоже хотела в него, так как мужа моего она водила в этот сад и сама с ним там работала, вообщем нравится он ей ). Там есть оздоровительная группа. Уверили её в РОНО, что все будет хорошо. В другие сады она нас не записала. А расхлебывать теперь придется мне.
Старый 18-02-2007, 00:24
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #54
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


А я вчера обзвонила все садики в округе - мне все как один говорят что надо идти в РОНО.
Старый 18-02-2007, 00:30     #55
Масюсик
Элита
 
Профиль Масюсик
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 195
Масюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олинка Посмотреть сообщение
А я вчера обзвонила все садики в округе - мне все как один говорят что надо идти в РОНО.
А толку? Вот мы в сентябре записались. И что теперь?
Какая-то система не продуманная вообще. Или это так денег с нас требуют?
Старый 18-02-2007, 20:38     #56
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


Если все списки переданы по садикам, почему нам не звонят? Хочется определенности уже! попали или нет! Если не попали то думать что делать дальше
Девочки! Есть кто, кому ЗВОНИЛИ из 20-го или 29 садика?????? Отзовитесь!
Старый 19-02-2007, 10:43     #57
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение

А вы хто?
А я такая оранжевая была в тот день, в первом ряду сидела


Цитата:
Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
А я после проведённых опросов, консультаций и бесед уже думаю, что мне наоборот - повезло.
Если ещё и забор сделают, счастию моему не будет предела.
Вчера проходили мимо, видела, что тополя уже пилить начали, и ровно как и обещали, спилили треть деревьев . Видно, у чиновников это строгий закон, "если уж дают машину кирпича, то отвезут только на пол дороги" (С) Чебурашка
Старый 19-02-2007, 11:08     #58
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Мой сын ходит в 57 садик, мне конечно не с чем сравнивать. но мне он нравится..... Точнее воспитатели.......Сын сам бежит утром в группу и вечером его не забрать. Ходим в я сельную группу (с 2 до 3 лет). Если интересно, могу назвать воспитателей, кстати, когда наша воспитательница заболела, пришла другая - сына с плачем и боем тащила в садик. У нас 2 воспитательницы и 1 нянечка - и все трое суперпрофессионалы и очень-очень любят детишек.
Про остальное-детей в группе 20 человек, но обычно ходят около 10. Логопед мне тоже очень нравится, занимаемся полгода-результатом довольны, после каждого занятия-очевидный прогресс... Кормят нормально, в садике-чистенько, поборов нет. Вообщем-Я ДОВОЛЬНА!!!!!!
А мы с вами наверное в разные ясельные группы ходим, их же 2. Мой впринцыпе нормально ходит, но по началу как-то больше рвался. У нас одна воспитательница уволилась, а вторая помоему уже совсем заездилась в 2 смены пахать. Мне кажеться это не очень хорошо сказывается на её работе. Но я так понимаю, что в следующем году воспитатели поменяются, у садика тактика такая. Может получше будет. В группе 18 детишек у нас, вроде. Кормят нормально. Ходят тоже не все детки.
Старый 19-02-2007, 11:37
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #59
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Вот блин, я в Роно указывала 3 садика, ни в 20 ни в 27 мы не попали, я в них сама позвонила, осталась надежда на 30-й.
Старый 19-02-2007, 13:16
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #60
MamAni
Активный участник
 
Профиль MamAni
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 368
MamAni отсутствует


Может кто-нибудь знает про д/с №1?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.