Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:56     #41
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


куда ж тады сунуться-то? вот дождусь новый полис ДМС, начну изучать список клиник, эх...
Старый 27-01-2009, 16:05     #42
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


я делала ГСГ на Комсомола в мае 2006 г. ещё до ремонта, делал Трубачёв. Сначала раздолбанное кресло на разбитом кафельном полу, которое ходило ходуном, потом походы без трусов (пардон) в одном халате и тапках по этажам с пелёнкой в руках за доктором, который на ходу приговаривал, что "..вот ковыряются всякие уроды своими ржавыми гвоздями у девочек там..." (это про отношение мужа и жены!!!). потом малоприятная, мягко говоря, процедура, во время которой Трубачёв сказал, "что он так и знал - трубы проходимы, зря гоняли,у Голубевой мне делать нечего - толку от неё не будет, забирай карточку и приходи ко мне..." И всё в таком духе. У меня было такое впечатление, что я иду на 20-ый, как минимум, аборт да ещё и за счёт государства.

Вот вам и платная медицина, "врачебная этика", и "всё для людей"...
Старый 27-01-2009, 16:08     #43
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


а вообще, кому как повезёт, нужно меньше заморачиваться
Старый 27-01-2009, 16:09     #44
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


я делала в феврале прошлого года - ничего подобного...
удивляюсь я, как будто я попала в тон хорошего настроя у всех врачей ЦПСиР а остальные "мимо кассы"
Старый 27-01-2009, 16:27     #45
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
пошла на узи-мониторинг к Демидовой...
мне ходить близко, поэтому пошла туда...первый раз 800 руб., потом раз бесплатно, раз 300 руб....
даже не знаю, что и сказать...вроде тетка неплохая на вид, но не говорит НИЧЕГО, все надо клещами вытаскивать, еще и возмущается, что спрашиваешь.
все быстро, конвейер, одна раздевается, другая уже заходит.
вообщем, перед тем как идти к ней, советую почитать литературу, чтобы понимать, что она за размеры называет
честно говоря, почитав много хороших отзывов о ней, была несколько удивлена ее отношением...
хотя может надо ее разговорить что ли...или привыкнуть...не знаю...

все прямо как про меня...все было тоже самое....видит же что я на нервах и что жду от нее доброго сло ва..так нет....бестро доевайтесь и досвидание...но я не такая меня надо шваброй выметать из кабинета пока не выясню что там у меня по узи... а так в принципе..на последок она сказала по доброму "приходите подтвержадть Б в слудующий раз"....
Старый 27-01-2009, 18:54     #46
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


) вот я и говорю - кому как повезёт, можно в платной клинике на отвратительное отношение нарваться, а можно и в районной ЖК к хорошему врачу попасть
в то время, когда я "обитала" на Комсомола, там менялся главврач и начинался ремонт, сейчас другое дело - чистенько, аккуратненько.. но деньги всё равно продолжают "выкачивать" с удвоенной силой
ещё в январе 2008 года делали там (на Комсомола) СГ - результаты отличные, а когда сдали в Пушкине, выяснилось, что нам не то что инсеминацию, нам только ЭКО+ИКСИ светит. Показала обе СГ Голубевой, чему она очень удивилась, а потом сказала, что у них чуть ли не лаборант вручную под микроскопом живчиков считает и рез-ты приблизительные указывает...а сейчас "где-то, что-то, наверное поменяли и кажется, новый аппарат купили" - это со слов Татьяны Ивановны.
Старый 27-01-2009, 19:08     #47
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


а вот на УЗИ-мониторинг я ходила в октябре 2008 г. к Поповой, объясняет конечно маловато, но в целом мне понравилось
Ещё хорошая женщина на физиотерапии (была в 2004-2005 гг), и медсестра - отлично брала у меня кровь из вены (много-много раз), не смотря на то, что у меня очень проблемные вены и все врачи вечно мучаются с ними, она не промахнулась ни разу
но это всё, если можно так сказать "вспомогательные человеки", главное - врач, а врач так себе "ни рыба ни мясо" ИМХО
Старый 27-01-2009, 21:16     #48
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


Девчонки , а у меня вообще смешная история. Была У Голубевой всего один раз, она зачем-то переписала все мои бумажки в ПК и меня вообще не слушала, у меня СПКЯ- так все ее лечение худеть( пить таблетки для похудания и есть одну капусту)!!

Была и Отто , денег оставила много, у Михниной, та же история, даже еще страшнее, навыписывала мне препаратов против рака простаты у мужиков. Бегите от туда , без оглядки!!

Могу посоветовать Петренко, он принимает в Костюшко, сама у него лечусь.
Старый 27-01-2009, 21:45     #49
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ну могу Вам ответить. Да, на узи долго можно ничего не увидеть и сдавать ХГЧ - это правильная тактика. Месячные вызовут у вас уколами прогестерона, скорее всего.
Не знаете ли, насколько эти уколы опасны?
Старый 27-01-2009, 22:40     #50
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


лежала там на сохранении...ничего хорошего сказать не могу,к сожалению, фамилии врача не помню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.