Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 18:58     #21
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение

У меня в моем черном списке
-Центр планирования на Комсомола
-Гинекология в Мариинской больнице (ужас разужаснейший)
-Гинекологическое от деление при Александровской больнице (где ни врач ни специалист узи не смогли определить миому величиной с матку- сказали - иди, рожай детей, ты здорова).
А какие центры у вас в Белом списке?
Старый 26-01-2009, 19:00     #22
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
...........
3) и золотой человек Лосенкова Любовь Петровна. Но её услуги, надеюсь, вам никогда не понадобятся. Она делает чистки/аборты. Мне она делала чистку замершей беременности
Повод, конечно, печальный, но как специалист и человек оставила самые приятные впечатления.
на будущее уточню где она работает, а то из контекста что-то я не поняла - на комсомола???
Старый 26-01-2009, 19:03     #23
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А какие центры у вас в Белом списке?
вот уж действительнонаинасущнейший вопрос!!! в Мариинку только под расстрелом...
на Вавиловых...
на Костюшко я была - наркоз там хороший, но вот сохранятся там - не знаю, я там пост фактум с выкидышем была, но там хоть что-то делали
Старый 26-01-2009, 19:03     #24
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
на будущее уточню где она работает, а то из контекста что-то я не поняла - на комсомола???
Ну да, ЦПСиР, вроде только о нем речь в топике
Старый 26-01-2009, 19:05     #25
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


наблюдалась у Голубевой Т.И. три года. как там уже кто-то из девочек писал - промурыжили, а толку никакого. На Комсомола оставлено огромное количество денег, времени, нервов... (самое жуткое впечатление, после которого пропало желание вообще иметь детей, после ГСГ). Результат нулевой. Ничего толком не объясняется, а если и удаётся вытянуть на разговор, то только предлоги и можно понять, остальное - сплошные термины. Хотя временами(крайне редко!) на неё что-то находило и она говорила со мной вполне дружелюбно, номер мобильного давала. В результате, Т.И. развела руками и отправила меня в ЦЕРКОВЬ и в Пушкин на ЭКО...
в общем, 50/50...
Вот теперь думаю, куда ещё приткнуться, в какую клинику....
Старый 26-01-2009, 19:33     #26
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
К примеру, я сейчас у Голубевой Т.И. Кто-нибудь в курсе её деятельности? Результаты?
У меня результат 0! За 3-4 года, что у нее была (пыталась забеременеть). Лечила все время от каких-то несуществующих инфекций, постоянно заставляла перездавать на них анализы, хотя ответы приходили отрицательные. Витамины. Стимуляции ! клостильбегидом. Ниразу не отправила проверить трубы на проходимость (а я сама тогда еще не знала, что такое есть). И ниразу не поинтересовалась СГ мужа. А именно в трубах и СГ у нас оказалось дело. Постоянно назначала всякие дорогостоящие процедуры и бесконечные приемы
Мое мнение - бегите от туда.

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Я у Голубевой была 2 раза всего. ....
Даже страшновато у неё оставаться. В комментариях нашла, что она предлагает сдавать бесконечно анализы, а в конце какую-ниб. пургу говорит. Думаю перейти к другому врачу-внешне понравилась Знаменская А.А. Отзывы о ней на нашем форуме вроде только положительные. Что скажете?
Сами ответили на свой вопрос . А вот Знаменскую не знаю. У меня вообще к этой клинике (врачам) в целом теперь недоверие

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Вот может сохранить беременность она и способна, но с планированием помочь-вопрос. На эту как раз тему читала несколько плохих о ней отзывов.
+1000
Старый 26-01-2009, 19:43     #27
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А какие центры у вас в Белом списке?
Я прошу прощения, что негативно, возможно отозвалась о центре, а вот белый список такой:Если говорить об УЗИ, то В центре планирования мне понравилась Писинова. Если делать узи в другом месте - мне нравится в Центре "Профессор" врач Березина - все четко, с толком, спокойно, без паники. Демидова, помню с моей миомой чуть в обморок не упала: "Бедное дитя!" Уж причитала-причитала. Я даже сама всплакнула - жалко себя стало. Березина плакать не станет, скажет, как есть. НА все симптомы реагирует безмолвно, но все нормально объяснят. И по крайней мере, она очень тактичная и воспитанная. Никогда голос на людей не повышает. У меня как-то были проблемы, я прискакала галопом делать узи, а она одетая - уже в коридоре перед выходом. Ведь пошла, разделась и меня посмотрела, успокоила.Безусловно, и со мной согласится толпа девочек - гомеопатическая поликлиника на Пражской, а, в частности, врач Яворский. Просто кудесник и врач от бога.После того, как потеряла беременность (привезли на скорой на сохранение) в Мариинской, откуда сбежала, когда после того, как врачи ничего не сделали, и уехала уже из дома на скорой в Елизаветинскую на Вавиловых - где уже чистили. Плакала от досады - что не попала сюда на сохранение. Чисто в палатах. со всеми пациентками обращаются тактично, если уж девочка и лежит на сохранении, то сюскаются с ней, капельницы и все такое... Врачи все хорошие. И медсестрички тоже.Центр профилактики невынашивания на ВО - врачи Плужникова и Никологорская. Тоже многие девочки согласятся. Еще с огромной благодарностью вспоминаю врача Гевирц Татьяну Сергеевну - Женская Поликлиника на Кондратьевском. Она мне без узи миому определила (на узи не могли определить). И всегда без узи точно говорила диагноз. Я бегала правда поначалу проверять - делала узи и все сходилосью Врач от бога. Настоящий врач. Если кто был у нее - подтвердят мои слова. Но вот осенью она уволилась из ЖК. И никто не знает, то ли на пенсию, то ли в другое место. А я хотела только у нее беременность наблюдать. Вот мой белый список. Если еще что-то вспомню - добавлю.
Старый 26-01-2009, 21:35     #28
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
Вот мой белый список. Если еще что-то вспомню - добавлю.
Большое спасибо! Много полезной информации и не только для меня!!!
Старый 26-01-2009, 21:55     #29
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
У меня результат 0! За 3-4 года, что у нее была (пыталась забеременеть). Лечила все время от каких-то несуществующих инфекций, постоянно заставляла перездавать на них анализы, хотя ответы приходили отрицательные. Витамины. Стимуляции ! клостильбегидом. Ниразу не отправила проверить трубы на проходимость (а я сама тогда еще не знала, что такое есть). И ниразу не поинтересовалась СГ мужа. А именно в трубах и СГ у нас оказалось дело. Постоянно назначала всякие дорогостоящие процедуры и бесконечные приемы
Мое мнение - бегите от туда.
куда бежать-то?)))
вот мне для полного счастья осталось только на ЭКО/ИКСИ на Комсомола попасть (а ведь чую, что так и будет) и всё - полный трындец...
Старый 26-01-2009, 22:42     #30
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Тоже долго наблюдалась на Комсомола...Врач Знаменская А.А. это мне кажется вы имели в виду как раз моего врача Зелинскую А.А....но у меня как то за 2 года ничего не получилось, кроме бесконечного лечения хламидий (не высеянных нигде ни разу) и при этом с продолжающимися кровотечениями на фоне гиперплазии эндометрия, к-ю никто не лечил, откладывая на потом...Сама, как человек она мне нравилась, но вот толку как то нет...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.