АПТЕЧНЫЕ ШАМПУНИ. Они лучше? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:56     #41
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию
Для того , чтобы волосы росли шапкой, есть специальные витаминчики
Через месяц приема волосы укрепляются, а через 3 молодые волосики будут торчать как на одуванчике
Сама пробовала.
А что за витаминчики, поделитесь секретом.
Старый 02-04-2009, 10:07     #42
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Пользовалась шампунем виши, очень понравился. На тот момент была проблема выпадения волос, остановил все выпадение на раз.
Мне тоже Виши понравился.
Избавилась с его помощьюот перхоти. Пользуюсь Виши с селеном.
До этого и фридерм пробовала и низорал, не помогало.
Старый 02-04-2009, 10:26     #43
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от мятный ликёр Посмотреть сообщение
периодически, когда проблема с перхотью, пользуюсь Фридермом с цинком. Тоже, кстати, по совету дерматолога.
волосы после него потрясающие. ни от одного средства любой другой даже люксовой марки у меня волосы так не блестят
Воспользовалась своим шампунем, подержала подольше на волосах - кажется раздражение спало.Использовала не воду из крана, а очищенную.Сейчас ,во всяком случае, все отлично-посмотрю,что будет завтра.
Я все-таки сомневаюсь что сухость кожи правильно лечить шампунем против перхоти. А вы вкакой аптеке покупали Фридерм?


ответ для Rasnaya:
Цитата:
Ну Вы как ребёнок, не обижайтесь. Что важнее, результат, или красивая коробочка , запах и модное название?
Фридерм- дёготь мне очень помог от перхоти, ничего другое не помогало, испробовала всё.
А сейчас мою голову Банным мылом. Не смейтесь. Раньше я пользовалась дорогими шампунями и всё время было что-то не то, на мыло смотрела с презрением. Случайно попробовала Банное мыло и...Результат превзошёл ожидания. Ну это всё индивидуально, нужно искать свой шампунь ( или мыло методом проб.
Искренне верю в полезные свойства дегтярного мыла( банное не пробовала) или дегтярного шампуня. Только, учитывая специфический запах, не всегда удобно ими пользоваться.
Мои любимый шампунь мне подходит, волосы всегда нежные, блестящие и послушные( за редким исключением). Но всегда хочется попробовать новое средство, и чтобы оно оказалось не хуже проверенного и цена устраивала
Старый 02-04-2009, 10:33     #44
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ОТВЕТИЛА ПО ВИТАМИНАМ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Старый 02-04-2009, 10:37     #45
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Воспользовалась своим шампунем, подержала подольше на волосах - кажется раздражение спало.Использовала не воду из крана, а очищенную.Сейчас ,во всяком случае, все отлично-посмотрю,что будет завтра.
Я все-таки сомневаюсь что сухость кожи правильно лечить шампунем против перхоти. А вы вкакой аптеке покупали Фридерм?
первый раз мне дерматолог дала бутылочку из партии, которую ей фирма привезла, второй раз купила в аптеке Радуга. Промежуток 6 месяцев изначально перхоть вылезла после проф шампуня да, бутылочка изменилась, но эффект кажется тот же перхоть ушла, волосы блестят. и все это наблюдается после первого применения, хотя я все таки курсом лечусь. стараюсь после него волосы не мазать масками и укладочными и не сушу феном

хотя, естественно, все идет методом проб и ошибок
Старый 02-04-2009, 16:28     #46
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от мятный ликёр Посмотреть сообщение
первый раз мне дерматолог дала бутылочку из партии, которую ей фирма привезла, второй раз купила в аптеке Радуга. Промежуток 6 месяцев изначально перхоть вылезла после проф шампуня да, бутылочка изменилась, но эффект кажется тот же перхоть ушла, волосы блестят. и все это наблюдается после первого применения, хотя я все таки курсом лечусь. стараюсь после него волосы не мазать масками и укладочными и не сушу феном

хотя, естественно, все идет методом проб и ошибок
Сколько курс длится?
Старый 02-04-2009, 16:36     #47
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Мне ничего из аптечных шампуней и бальзамов не подошло
+1
не сложилось любви
Старый 02-04-2009, 17:06
ответ для mademoiselle m на сообщение "Сколько курс длится?"
    #48
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Сколько курс длится?
если честно, я не засекала. наверное, около месяца. изначально мне не понравился сам шампунь - пахнет странно, консистенция странная но эффект такой классный, что я уже не обращала на эти мелочи внимание. хотя, наверное, флакончика хватает на больше чем месяц. сейчас пользуюсь 3ю неделю, а его оооочень много еще осталось. я пользуюсь им 2 раза в неделю
Старый 02-04-2009, 17:37     #49
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от мятный ликёр Посмотреть сообщение
если честно, я не засекала. наверное, около месяца. изначально мне не понравился сам шампунь - пахнет странно, консистенция странная но эффект такой классный, что я уже не обращала на эти мелочи внимание. хотя, наверное, флакончика хватает на больше чем месяц. сейчас пользуюсь 3ю неделю, а его оооочень много еще осталось. я пользуюсь им 2 раза в неделю
я недавно Vichy попробовала, ощущения были неприятные, я сразу смыла и своим обычным шампунем воспользовалась. с этим шампунем вы такого не заметили?
Старый 02-04-2009, 17:58     #50
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
я недавно Vichy попробовала, ощущения были неприятные, я сразу смыла и своим обычным шампунем воспользовалась. с этим шампунем вы такого не заметили?
А вы сами каким шампунем пользуетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.