"Умники и умницы"-проходите мимо. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 23:05     #1
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


Решила рассказать свою сегодняшнюю историю, в надежде,что не зря.(простите что длинно,но накипело)
Есть у нас в Выборгском районе развивалка "Умники и умницы". На площадке знакомые (ребенку 1.5года-они ходили туда 2 раза) порекомендавали сходить,т.к как мы раз искали для ребенка занятия ИЗО.
Пришла раз-открыли но ничего рассказать не смогли,приходите попозже. Тел. в их рекламе не отвечали.
В итоге на 3-й заход попалась администратор,которя смогла рассказать какие занятия и в какое время у них для нас. (для справки: ИЗО-1800р. в мес за 1 час в неделю. Комплексные занятия с 18до 20часов ( 3 занятия по 30мин)-4500руб. в мес)Увы нас совсем не устроило время, т.к мы или спим или в саду. А вечером 2 часа высиживать-это перебор.

ОК,сказали они и САМИ предложили ходить только на 1 занятие из комплексного(т.е 1 занятие по 30мин). (так у них некоторые дети ходят).ОК.Нас это устроило.
Мы сходили 1 раз-заплпатили. (не могу сказать что я в восторге от занятий-довольно средненько (изо-на уровне яслей в саду (хотя была группа 4-5лет), фитнес-ведет человек ранее работавший в садике воспитателем и неимеющий к спорту никакого отношения. Так что это даже не офп, а так игры под присмотром. Музыкальные занятия вроде хорошие,но мой ребенок ничего там не делал,сидела присматривалась),но ребенку вроде понравилось и решили ходить).

Когда мы пришли 2й раз (вечером в 18:40,под проливным дождем). Нам открыли дверь и сказали, что бы мы УХОДИЛИ и больше не приходили-им это не выгодно денежно.!!!!!!!!!!
+они нам должны были еще денег,так мы с ребенком там стояли и парились в одежде,пока она(администратор) не наскребет у всех вокруг нужную сумму.... 50руб.
На мой вопрос:
у вас есть мой моб. телефон!! ПОЧЕМУ вы не позвонили заранее ?? Почему я с ребенком под дождем должна к вам приходить и потом непонимающего в слезах ребенка уводить???
Мне ответили: ВАС ТУТ МНОГО И НАМ НЕТ ДО ВАС ДЕЛА!!!!

на мой 2й вопрос(причем я говорила совершенно спокойно) :почему сумму 50 рублей нельзя было собрать заранее и сразу отдать? Меня и ребенка ПРОСТО ВЫТОЛКАЛИ НА УЛИЦУ И ЗАХЛОПНУЛИ ПЕРЕД НОСОМ ДВЕРЬ!!!!

Напоминаю рассказ этот про: развивалка "Умники и умницы", Выборгский район. Так что, Если у Вас много-много денег и вы незнаете куда их девать+много времени,чтобы до них дозвониться. И Вы любите когда Вам хамят и унижают маму при ребенке, то это место можно посетить. А ЛУЧШЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.
Старый 17-10-2008, 23:07
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #2
Капуста
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 223
Капуста отсутствует


Ужжос как неприятно
Старый 17-10-2008, 23:09
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #3
Elissa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 176
Elissa отсутствует


Это жесть какая-то, однако...
Старый 17-10-2008, 23:13
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #4
Lumila
Частый гость
 
Профиль Lumila
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 50
Lumila отсутствует


сочувствую!
я бы не выдержала, испортила бы настроение надолго...
Старый 17-10-2008, 23:13
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #5
Ksun
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 380
Ksun отсутствует


ужас какой!!!
Старый 17-10-2008, 23:15
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #6
Мама ДИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 574
Мама ДИ отсутствует


Кошмар!!! Терпеть не могу, когда по-хамски относятся и что самое ужасное, что ответить им нечем
Старый 17-10-2008, 23:17
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #7
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Ну что за отношение к маме с ребенком!Я бы,наверное,не смогла спокойно говорить.Чему там,интересно,детей учат?
Старый 17-10-2008, 23:20
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #8
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Я бы позвонила и нажаловалась. Чтоб им тоже нахамили сверху, так сказать. Обычно на таких людей можно действовать их же методами. Посмотрите на сайте администрации города, я в своё время нашла нужный телефон там. http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otra...n/post_3kv2006
Старый 17-10-2008, 23:49
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #9
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


ужос, сочувствую Вам. возможно у девушки еще нет своих детей.
Старый 18-10-2008, 00:06
ответ для Irinka на сообщение ""Умники и умницы"-проходите..."
    #10
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


очень неприятно(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.