ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 18:22     #8081
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я на время от пункции до подсадки - недельку за свой счет беру. Без больничного.
Зит- а раз ты с мазней ходила- ты чтото от нее принимала\колола? От чего мазня была и как и когда закончилась??
Зачем берешь отпуск, лучше после переноса возьми
Старый 03-10-2008, 18:23     #8082
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ага хочу...
блин, похоже только у меня и наташи букс по 4 было
я вообще по 1 пила, эндик и сам был хорош, но не помогло
Старый 03-10-2008, 18:25     #8083
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки, а месячные при неудаче сами приходят или после отмены?
Старый 03-10-2008, 18:28     #8084
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Я жду результаты после гистеры, а потом пойду к Бо.Будем решать.
Но я так поняла, что после гистеры все равно цикл надо пропускать, сразу не возьмет в протик.
Или кого-нибудь брали?
Я где-то читала, что после биопсии в этом же цикле больше % экошных беременностей.
Смотря на какой день гистера была? У меня на 6, я бы не рискнула в этом цикле, потому что антибиотиков много, лучше в следующем. А если бы в конце цикла....
Старый 03-10-2008, 18:31     #8085
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Одной в машине ездить гораздо лучше, чем с мужем!!! По крайней мере, когда я только получила права и ездила с ним на его машине, это было ужасно. Он все время орал: "Сейчас врежешься! Тормози!" и пр, и постоянно внушал мне, что есть люди, которым не дано, и я одна из них. И я ему почти поверила, и так обидно было- я ведь с детства мечтала машину водить, а, оказывается, мне не дано!Он меня довел до того, что перед покупкой своей машины я решила записаться на курсы вождения для женщин, у которых с этим проблемы. Вот только когда муж узнал, сколько они стоят, сразу выяснилось, что мои проблемы с вождением, возможно, не так уж и серьезны. В общем, никуда я не пошла, купили мне машину, я в нее села одна и поехала. И сразу почувствовала такую свободу и поняла, что никаких проблем с вожлением у меня нет.
Вот мы с мужем практически никогда не ссоримся, поспорить можем, но чтобы ссора.
Но машинаэто камень преткновения, сколько скандалов было, до слез доводил...
Проблема решилась похожим образом. Муж выписал мне доверенность, и без него я нормально езжу, без проблем
Старый 03-10-2008, 18:34     #8086
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну вот например-позавчера на приеме у врача-чуть не залезла в трусиках на кресло...ну это-то фигня...а вот потом-примеряла в магазине юбочки и в кабинке стала раздеваться и сняла и брюки и... трусики зачем-то. меня конечно никто не видел. Но самой енто как-то не понравилось. такого раньше за собой не замечала. Видимо, привыкла уже у врача раздеваться
ну и так много мелкой путаницы тоже.
Ой немогуваляюсь под столом
Старый 03-10-2008, 18:37     #8087
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение

Хи-хи, я как-то пришла на УЗИ (не помню честно говоря чего) и мне сказали раздеться по пояс.
Ну я автоматически и разделась.
Врачиха посмотрела на меня и говорит девушка вы наверно часто к гинекологу ходите.
А надо было верх снять.
Ой девочкине могу больше
Старый 03-10-2008, 18:37     #8088
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,представляете звонит мне подруга с другого города(где я раньше жила) и говорит,ты похоже беременна????Я у нее спрашиваю,почему ты так думаешь,а она мне говорит, сестренка видела сон вещий про тебя (она часто их видит,и еще не разу не было такого,чтоб не сбылось)и сказала,видела сон сегодня,Аленка родит поздней весной или ранним летом 2009 г,получается она сейчас беременна!!!!!!Ну,чтож буду верить,что это действительно вещий сон!!!!!При чем они не знают про мои проблемы,я всегда отговариваюсь,что мол не до детей пока.
А муж у меня тоже видит такие сны,которые сбываются,и началось у него это недавно,было 4 сна и все сбылись,первый он увидел 2 гроба стоящих,в одном бабушка (она умерла уже)а,в другом говорит мужчина какой то,я говорит не понял,проснулся и мне рассказал,а в это утро нам позвонили и сказали,что умер его дядя утром.Ну и еще 3,уж не буду рассказвать,долго.В общем позавчера видел сон,такой говорит яркий,типа я ему показываю тест на беременность и кричу,я беременна,а он типа у меня спрашивает,Ален а вторая полоска слабая,а ему неееееет,жирная.....
Старый 03-10-2008, 18:44     #8089
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да даже если и чуть ниже, варианты-то какие могут быть у людей, кот. по мед.показаниям делают такую диагностику. Так что по-любому так лучше и шансы родить здорового ребенка выше. А еще и прочитала вчера и удивилась, прям мои мысли изложены - после 2-3 неудач (без видимых причин неудачи) рекомендуется делать генетич.диагностику. Это подтверждает слова Ка о том, что не приживаются как раз вот эти бракованные по генетике эмбрионы, кот. есть у любой женщины, особенно чем старше она, тем больше таких клеток. Это не то, что именно Даун и т.п., а просто неполноценная клетка (вернее эмбриончик) что ли, должно быть 2, а она моно. Вот и Ирусик об этом говорила.
Так что кто знает, вот бьются-бьются девочки с неудачами, а может не прижились как раз вот такие эмбриошки. Вроде и по классу хорошие были, а как назло попались те самые "моно" по какой-нибудь хромосоме.
не знаю, понятно ли написала
Читала про это и полностью согласна
Старый 03-10-2008, 18:53     #8090
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
я еще знаешь, как обманываю?! Наливаю вино в бокал, чокуюсь им, подношу к губам, но не пью, и вопросов меньше возникает - почему не пьешь? (а когда никто не видит отливаю куда-нибудь или мужу, но он больше коньячком балуется, винцо не очень)
Я в прошлый раз у свекрови отмазалась от вина, типо муж не пьет, т.к. в тренажерку ходит и у него диета и я с ним из солидарности. Потом она и говорит, что сейчас нальет мне такую штучку от которой я не смогу отказаться и достает Белиз. Я делала вид что пила, а потом пришлось сыну споить, типо мне сладко и чя больше не хочу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.