Прогулочная коляска: лицом к маме или спиной? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 14:48     #1
Anerka
Активный участник
 
Профиль Anerka
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 435
Anerka отсутствует


Есть очень большое желание купить одну прогулочную коляску. Но у нее есть недостаток - нельзя ребенка посадить лицом к маме. Такой ли уж это большой недостаток? Можно ли с ним примириться?

Есть такие мамочки, у кого была подобная коляска, и которые ПОЖАЛЕЛИо том, что невозможно было ребенка к маме лицом посадить? Почему Вы пожалели об этом? Просто сами хотели на дитя смотреть, или ребенок как-то вел себя так, что лучше было бы, если бы лицом к маме сидел, и т.п.?

Забыла сказать, в капюшоне есть смотровое окошко!

Спасибо за отзывы!
Старый 11-12-2007, 14:52     #2
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


тоже интересно....
Старый 11-12-2007, 14:53     #3
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anerka Посмотреть сообщение
Есть очень большое желание купить одну прогулочную коляску. Но у нее есть недостаток - нельзя ребенка посадить лицом к маме. Такой ли уж это большой недостаток? Можно ли с ним примириться?

Есть такие мамочки, у кого была подобная коляска, и которые ПОЖАЛЕЛИо том, что невозможно было ребенка к маме лицом посадить? Почему Вы пожалели об этом? Просто сами хотели на дитя смотреть, или ребенок как-то вел себя так, что лучше было бы, если бы лицом к маме сидел, и т.п.?

Забыла сказать, в капюшоне есть смотровое окошко!

Спасибо за отзывы!
У меня такая и даже без смотрового окошка. Пользуем с 0. Не вижу проблемы. Всегда можно обойти и посмотреть. Ну или капюшон откинуть и посмотреть. Единственное! Ребенок может быть против, что он не видит маму. Ну когда подрастет немного.
Старый 11-12-2007, 14:55     #4
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


Мы плохо гуляем на улице, часто капризы, поэтому перекидная ручка реально спасает...ну и от ветра здорово помогает.. а окошко конечно хорошо, но лично я в него посматриваю только когда спит, проверить проснулся или так лежит..
Старый 11-12-2007, 15:01     #5
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


У меня была с перекидной ручкой. Практически не пользовалась. Потому что Саша хочет видеть дорогу а не меня
Если только от солнца отворачивала. и ли ветра (ну от этого дождевик есть).
Старый 11-12-2007, 15:06     #6
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


моя дочка вообще лицом к маме не гуляет месяцев с 4!!! мне даже люльку пришлось переставить лицом от себя - любит ребенок на мир смотреть, мама и так с утра до вечера перед глазами маячит
так что коляска у нас без перекидной ручки, если солнце в глаза, просто разворачиваю коляску и держа одной рукой иду с ней рядом
во восех остальных случаях пользуемся дождевиком
смотровое окошко есть, но заглядываю в него редко - только проверить, не проснулась ли
Старый 11-12-2007, 15:14     #7
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


У нас прогулка с перекидной ручкой - довольна.
Во-первых: у нас ветренно, и в любой момент ребёнка можно развернуть к себе.
Во-вторых: если закапризничает, то можно с ребёнком пообщаться и утешить .
В-третьих: часто сам показывает своим видом, что хочет видеть маму перед собой .
Старый 11-12-2007, 15:36     #8
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anerka Посмотреть сообщение
Есть очень большое желание купить одну прогулочную коляску. Но у нее есть недостаток - нельзя ребенка посадить лицом к маме. Такой ли уж это большой недостаток? Можно ли с ним примириться?

Есть такие мамочки, у кого была подобная коляска, и которые ПОЖАЛЕЛИо том, что невозможно было ребенка к маме лицом посадить? Почему Вы пожалели об этом? Просто сами хотели на дитя смотреть, или ребенок как-то вел себя так, что лучше было бы, если бы лицом к маме сидел, и т.п.?

Забыла сказать, в капюшоне есть смотровое окошко!

Спасибо за отзывы!
Перекидная ручка - это здорово конечно,но я слышала много отзывов,что коляски эти не совсем удобны(например,когда нужно преодолеть поребрик или съехать вниз)Тяжело поднимать их,надо аккуратно поднимать,чтобы не сломать механизм этой перекидной ручки,да и вес коляски...оставляет желать лучшего...
Во всё свои минусы и плюсы...
Старый 11-12-2007, 15:39     #9
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


у меня коляска с перекидывающейся ручкой. Мне очень удобно. Сынок часто хочет ехать лицом ко мне
Старый 11-12-2007, 15:46     #10
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


А мне ручка перекидная очень помогает при ветре, есть и окошечко,но в него видно только в положении лёжа. А вот ехать сидя малышу моему интереснее спиной ко мне- по сторонам глазеть, ибо если он меня увидит-будет верещать чтоб я его взяла. А уж больно тяжёлый в зимней одежде, да и гололёд..Хотя приходится временами доставать, куда деваться то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.