НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 982 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 21:42     #9811
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
И я к вам опять.
Начала ездить одна.
Удовольствия ноль
Посади со мной кого угодно-поеду практически без страха и трудностей.
Одна-пересиливаю себя и заставляю.Пинками пинаю
Самая долгая поездка была-Дыбенко-Рыбацкое по набережной с въездом на кольцевую-Вантовый мост. До сих пор не верится.....Больше не хочется.Хотя доехала без проблем(ТТТ,всегда бы так)
По своему району и ближайшим-Большевиков,Дыбенко,Новочеркасская-Ладожская-уже почти без страха.В Купчино так и не могу заставить себя поехать.Мосты меня так и убивают
Понимаю,что ездить надо,но так это всё проходит,под стрессом
Сегодня вдруг заглохла на перекрёстке Не глохла уже давным-давно,а тут вдруг на тебе.
Обсигналили,обгоняли и материли видимо.Было стыдно.....Хотя сразу врубила аварийку...
Вообщем жду того дня,когда не надо будет пинать себя пинками к машине
К Алле надо ещё обязательно поездить на маневрирование,торможение двигателем,парковку и контр-аварийку,но пока совсем нет средств и времени
НИчего себе-вон уже как ездишь! весь свой район обрулила! у меня с этим намного хуже-езжу по одной и той же дороге каждый день. Свой район польностью не знаю,не то что город у меня паркофффко-фобия, точнее страх того,что не найду где припарковаться,поэтому не люблю незнакомые места ехать куда-то в другой конец города-оно мне не надо вроде как. хотя сдругой стороны практику накатывать надо.. с городом знакомицца... в общем, я тот еще водитель блин.
А ты молодчинка!!!
парковка придет со временем!

мне вот перед НГ предстоит опять поездка в Тихвин... первая дальняя поездка в зминих условиях..уже волнуюсь
Старый 15-12-2008, 21:44     #9812
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Машуль, а может быть дело в том, что с Алусиком же молча ехать не получается, все время разговор, а тут одна и молчишь? Может быть из-за этого дополнительный стресс? Если да, то попробуй поизображать клиента Пряжки поговори сама с собой, с маффынкой, с водителями....глядишь и смешно станет...
а про заглохивание и стыд, ну ты что? Ну с кем не бывает, пальчик нужный мысленно показала, улыбнулась широко широко и сказала "перепрыгни", можно еще и язык показать

а вообще, вот мое личное мнение, что верх ума и интелекта встать за машиной с аварийкой и сигналить ей, чтоб быстрее ехала
и чего на убогого то обижаться, а? правильно, врач на больного не обижается, и с этой светлой мыслью спокойно уезжаешь с перекрестка
Старый 15-12-2008, 21:45     #9813
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вообще я так понимаю что мерят тестером заряд на аккумуляторе. Но вот супруг вернется, я спрошу...
Смотри еще чтобы движок не пергревался... а то предохранители отвечающие за многие вещи в машине, за включение вентилятора охлаждения например, имеет свойство перегорать.

Я бы книжку почитала и тебе бы рассказала, но у нас сегодня ночью, крайне нехорошие люди, видимо нетрадиционной ориентации с нестандартным количеством хромосом и общим асоциальным мышлением,
сняли заднее стекло, перерезав резинку, вытащили задние фонари, забрали ящик с инструментами и сперли мануал... Видимо для того, чтобы лучше разбираться в машинах,в процессе их вскрытия...
по ситуации - очень сочувствую, гады они
но сказано просто потрясающе
Старый 15-12-2008, 21:46     #9814
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а про заглохивание и стыд, ну ты что? Ну с кем не бывает, пальчик нужный мысленно показала, улыбнулась широко широко и сказала "перепрыгни", можно еще и язык показать

а вообще, вот мое личное мнение, что верх ума и интелекта встать за машиной с аварийкой и сигналить ей, чтоб быстрее ехала
и чего на убогого то обижаться, а? правильно, врач на больного не обижается, и с этой светлой мыслью спокойно уезжаешь с перекрестка
Старый 15-12-2008, 21:48
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9815
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


а меня наоборот напрягает,когда в машине кто-то едет Юлька на заднем сиденье не в счет.
Привыкла ездить одна с самого начала. и когда ктото рядом,как-то начинаю нервничать и тупить
сажаю пассажиров на заднее,чтоб хоть не видеть их
Старый 15-12-2008, 21:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9816
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Ой,девчонки!Помните меня.Я уже спокойно езжу.Ездила с Гражданки в Купчино.Правда накосячила на Цимбалинском мосту обогнала автобус по сплошной,а потом её только разглядела.Пришла в ужас,что не увидела.А обратно уже с мужем ехали,так я на кирпич за маршруткой сиганула.Муж специально не сказал.Короче, я поняла одно,в темное время я ещё не все улавливаю.Плохо вижу особенно разметку.Да и парковка так и страдает,да я и не учусь.Сую машину где проще.А вот левые повороты,равнозначные перекрестки мне уже совсем не страшны.
Старый 15-12-2008, 21:52     #9817
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
НИчего себе-вон уже как ездишь! весь свой район обрулила! у меня с этим намного хуже-езжу по одной и той же дороге каждый день. Свой район польностью не знаю,не то что город у меня паркофффко-фобия, точнее страх того,что не найду где припарковаться,поэтому не люблю незнакомые места ехать куда-то в другой конец города-оно мне не надо вроде как. хотя сдругой стороны практику накатывать надо.. с городом знакомицца... в общем, я тот еще водитель блин.
А ты молодчинка!!!
парковка придет со временем!

мне вот перед НГ предстоит опять поездка в Тихвин... первая дальняя поездка в зминих условиях..уже волнуюсь
Я стараюсь Спасибо!
Парковку не боюсь.Вдоль поребрика меня Алла научила парковаться Так что кое-как,но паркуюсь. А за город я бы и не рискнула пока ехать,так что кто из нас ещё молодец
Обрулила я не одна.Одна ездила 4 раза и не очень далеко)кроме Рыбацкого конечно)
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Машуль, а может быть дело в том, что с Алусиком же молча ехать не получается, все время разговор, а тут одна и молчишь? Может быть из-за этого дополнительный стресс? Если да, то попробуй поизображать клиента Пряжки поговори сама с собой, с маффынкой, с водителями....глядишь и смешно станет...
а про заглохивание и стыд, ну ты что? Ну с кем не бывает, пальчик нужный мысленно показала, улыбнулась широко широко и сказала "перепрыгни", можно еще и язык показать

а вообще, вот мое личное мнение, что верх ума и интелекта встать за машиной с аварийкой и сигналить ей, чтоб быстрее ехала
и чего на убогого то обижаться, а? правильно, врач на больного не обижается, и с этой светлой мыслью спокойно уезжаешь с перекрестка
О да!Это точно! Мне очень хватает болтания А музыки у меня нет,хотя очень хочется,хотя бы тихонечко.С мафынками и со своей Жучкой я разговариваю,представляю,как остальные водители прикалываются
Ир,передай пожалуйста Алле,что я про неё не забыла и что я обязательно приеду к ней в январе доучиваться,сейчас ну никак не получается
Старый 15-12-2008, 21:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9818
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Маш, ну конечно передам
а чего музыки нет? ее поставить можно?

а я боюсь, что первое время буду болтать сама с собой (я и сейчас это проделываю, чем иногда ввожу в ступор Аллу, задавая в слух вопрос : нуу, куда едем то? (на прямой дороге без перекрестков с односторонним движением)), а вот музыка будет отвлекать, я жешь подпевать могу начать и пританцовывать, вот так с шутками, песнями и танцами и не пропущу помеху с права
Старый 15-12-2008, 21:56     #9819
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
Ой,девчонки!Помните меня.Я уже спокойно езжу.Ездила с Гражданки в Купчино.Правда накосячила на Цимбалинском мосту обогнала автобус по сплошной,а потом её только разглядела.Пришла в ужас,что не увидела.А обратно уже с мужем ехали,так я на кирпич за маршруткой сиганула.Муж специально не сказал.Короче, я поняла одно,в темное время я ещё не все улавливаю.Плохо вижу особенно разметку.Да и парковка так и страдает,да я и не учусь.Сую машину где проще.А вот левые повороты,равнозначные перекрестки мне уже совсем не страшны.
Даа,темнота это кошмаррррр
Ездила вечером,отвозили с мужем дочку к бабушке.Опять же ехать 5-10 минут,но ехали в снегопад сильный,в 7 вечера.УЖОС!!!! Больше в такие погодные условия на улицу не сунусь
Левые повороты меня уже тоже практически не напрягают.Только если на совсем незнакомых перекрёстках.
А вот с разворотами у меня каждый раз трудности.Не понимаю,как их правильно делать
Старый 15-12-2008, 21:58     #9820
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Маш, ну конечно передам
а чего музыки нет? ее поставить можно?
Спасибо,Ириш!
Неа нету На моём четвёрочном ведровере ничего нету Тем более машина рабочая и нам пустые их выдают.Но думаю купить какую-нибудь дешёвую магнитолу,где только радио.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.