НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 08:42     #9301
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
девы. а я ездить боюсь.
Всегда ездила с кем-то. Собственно я парковаться не умею кады тесно и ты пы... н стоянке какого-нить Окея, Ленты припаркуюсь конечно же...
только мне надо на бумажку записывать какой номер столбика, рядом с которым моя машина. Фухххх.
В общем . Это лечится?
тут на стрессе (разбили стекло) села сама за руль одна и поехала на платную стоянку. Ужас-ужас. но доехала. как истинная блондинк в среднем ряду неспеша с опущенными стёклами. потому как и так темно, а ещё стёкла тонированные
муж всё пстипсняется ездить в нетонированной в какашку машине....
это был мой первый и единственный опыт одинокого вождения...

мож так и ездить по ночам, кады народу мало? А смысл в чём?
Хочется ж научиться днём в потоке. В особенности кады перестриваться надо.
н юге по трассам ездила много и по их городам. там свободно довольно таки. Даже по серпантину ездила довольно много.

думаю, мож машину продать и ездить на маршрутке пороще?
Ну по себе могу сказать-плохо лечится
Одна не езжу.С подругой почти без проблем,с инструктором тоже без страха,а вот одна....
Но у меня положение безвыходное.У меня машина рабочая и мне дали срок до 1 декабря.Дальше я должна начать каждый день ездить на машине.Вот пока и езжу с кем-то.Приучаю себя к мысли об одиноком вождении (((
По ночам ездить сложно.Темно и много гонщегов.Лучше часов в 6 утра вставать и вперёд на мины!

Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
вот и я опять сижу трясусь.С утра ехать на Свердловскую набережную,муж говорит все просто,но это для него.Сегодня катались-он все ворчал,что я перестраиваться не умею,иашин куча,так и ехала слева прямо.Он ворчит,что уже было столько моментов,а вот я не уверена в них была.Что же делать с этим перестроением.А парковка тоже мрак
С перестроением у меня такая же фигня Если пробка,приоткрываю окно и с мольбой смотрю на водителей-пока пропускали. А вот в потоке плотном на скорости,очень сложно.Я не чувствую тот момент,когда вот уже можно.
Мне сейчас тоже ехать.С Дыбенко на Александровсую ферму.Шины менять.
Ехать ещё и с дочкой,она у меня заболела,без неё никак.А ехать надо.Придёт подружка и порулим.Больше всего пугает мост.Пробка на мосту.Ужжжжасно боюсь откатиться!Жуткий страх!У меня это самая большая проблема.....
Старый 17-11-2008, 08:59
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9302
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


я чтоб не откатиться назад включаю ручник и так с ним и плетусь по пробке в горку,потом отпускаю(можно ли так делать?)
Сегодня тоже хотим колеса купить зимние,а вот поменять когда муж свободен будет,сказал сам сделает на домкрате.А уже снежок первый выпал,хотя еще каша,но как-то заволновалась.

Бабочка твой страх не одинок,мы все боимся,но надо преодолевать его,в спокойном состоянии голова лучше и реакция точнее.Мы вчера с мужем ездили на авторынок( у меня переключатель поворотников был сломан и держался на шурупе) так хотела там купить "Дети в машине" и забыла...прям плакаю
Старый 17-11-2008, 09:01     #9303
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я чтоб не откатиться назад включаю ручник и так с ним и плетусь по пробке в горку,потом отпускаю(можно ли так делать?)
нет, нельзя.
Старый 17-11-2008, 09:22
ответ для Ася на сообщение "нет, нельзя."
    #9304
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
нет, нельзя.
+1! На механике пожгёте сцепление и колодки с тормозными дисками, на автомате фрикционы погорят+колодки/торм.диски в ноль!!!
Старый 17-11-2008, 09:56     #9305
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
+1! На механике пожгёте сцепление и колодки с тормозными дисками, на автомате фрикционы погорят+колодки/торм.диски в ноль!!!
еще я добавлю, тросик ручника вытянется и перестанет держать
Старый 17-11-2008, 10:00     #9306
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Я сегодня опозорилась
подъехала к ДС, там дядька на форде встал, я решила встать рядом, поворачиваю тихонько и тут... машина глохнет, я завожу, опять глохнет, газануть побоялась, тк могла не вписаться, когда я заглохла в 3 раз, то плюнула и поставла машину по-другому. У меня просто проблема с холостым ходом, без газа трясется аж вся, поэтому и глохну, но представляю что мужик в форде про меня подумал
Старый 17-11-2008, 10:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9307
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Я снова в ваших рядах, надеюсь задержаться, а то без машинки тяжко было очень. Ну и обновила машину, снесла сегодня в темени зеркало, хорошо, что только раму.Как назло мама вчера оборвала телефон, что не езди, завтра гололед и т.д.

А вообще после 4-х месячного перерыва заставляю себя, говорю, что надо ездить.
Старый 17-11-2008, 11:39     #9308
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я чтоб не откатиться назад включаю ручник и так с ним и плетусь по пробке в горку
А вот у меня такой ручник, что с ним на ровной дороге с места не тронуться, не то что в горку.
На школьной машине с горками проблем не было, ни сручного тормоза ни с ножного, а вот к своей машине никак пристроиться не могу. Все собираюсь поехать на площадку потренироваться.

Цитата:
Сегодня катались-он все ворчал,что я перестраиваться не умею,иашин куча,так и ехала слева прямо.Он ворчит,что уже было столько моментов,а вот я не уверена в них была.Что же делать с этим перестроением.А парковка тоже мрак
У меня как раз с перестроением проблем нет. Хотя иногда бывает, что не понимаю что место достаточно. Муж говорит престраивайся, но я перестраиваюсь только когда сама 100% уверена, что никому не создам помеху. И муж меня поддерживает, говорит что любой маневр надо делать только когда полностью уверена в его безопасности.
Старый 17-11-2008, 12:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9309
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Марьюшка, всё хочу спросить, а кем ты работаешь? можно в ПС...тож подумываю о работе на машине, там както и з\п повыше, чем у меня ныне на раб. месте, и повышения не ожидаецца...всего 12000...грустно и хоцца поболе...
Старый 17-11-2008, 12:31     #9310
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
девочки,какие вы слова знаете.А я даже заправляться не умею
Ни заправляться,ни в горочку ехать с пробками.Да и вообще,что такое пробки?Катаюсь 3дня с мужем,темно,ужасНа вождение каталась в 12часов дня только.Училась на BMW 530,а езжу на ваз-2111,переучиваюсь теперь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.