Подскажите, пожалуйста... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 02:16     #51
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Я ходила в выходные, но у меня было подписано официальное согласие на реенка. т.е все документы были собраны.
Значит, все зависит от доброй воли администрации. Меня не пустили в выходные даже в ребенкин день рожденья, хотя все документы были.
Старый 28-05-2008, 09:17     #52
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Значит, все зависит от доброй воли администрации. Меня не пустили в выходные даже в ребенкин день рожденья, хотя все документы были.
НУ мне главврач ДР разрешила ходить. Я и ходила. Воспитателям я надоела до жути. Они все уже хотели, чтобы я поскорее забрала дочку и больше не приходила Я ж каждый день ездила, целый месяц Но у них распоряжение было от начальства... так что...
И девушка со мной мальчика усыновляла, тоже в выходные ходила. Люди ведь работают. Я по выходным с мужем приходила, а по будням одна
Нас гулять отпускали обычно. Часа на 3.
Старый 28-05-2008, 10:18     #53
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Я ходила в выходные, но у меня было подписано официальное согласие на реенка. т.е все документы были собраны.
Мы тоже ходили в выходные . И на буднях .
Видно везде по разному .
Старый 28-05-2008, 12:51
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #54
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Я тоже ездила в выходные. Но это было после того, как все документы были и было подписано согласие на ребенка. К тому времени меня уже весь ДД знал, от директора до всех нянечек, воспитателей и все детки из группы, где была моя девочка. Так что это были просто хорошие личностные отношения. К тому же моя девочка из области и ездить в рабочие дни мне было очень сложно.

А так ребенка можно посещать только в будни.

Alisija, УДАЧИ ВАМ!!!!!! Мальчишечка просто чудный! Все будет хорошо. Раз чувствуете, что это ваш малыш, то он вас обязательно дождется! )

А по поводу статуса.... У моей его до сих пор. Когда брала, родители не были лишены род прав (до сих не лишены, все судимся...). Я долго сомневалась по этому поводу. Даже вначале сказала в опеке и ДД, что буду других детей смотреть. И ездила, смотрела. Но эта девочка так в душу запала. Всех детей с ней сравнивала. Она снилась мне по ночам. Даже однажды приснилось, что она смотрит на меня и говорит: Мама, ты меня возьмешь?.... Долго сомневалась, столько нервов себе истрепала в сомнениях..... А потом решила, что раз так запала, значит моя. Позвонила и сказала, что беру. Мне после этого в опеке сказали, что на нее еще 3 семьи претендовали, но опека их придерживала до того, как я дам точное согласие/несогласие.

Сейчас я так счастлива, что Геля появилась у меня. Иногда смотрю на нее, обнимаю и чувствую, чо душа полна такого светлого и полного счатья... Даже когда она ведет себя невыносимо (а прошло тольок 2 месяца и период адаптации в полном разгаре), все равно чувствую, что люблю! Поэтому... если чувствуте , что мальчик ВАШ, не сомневайтесь, а просто действуйте. И все в итоге будет хорошо! Удачи!
Старый 28-05-2008, 19:02
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #55
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Саша, удачи тебе!!!!! Мальчишка очень очаровательный!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-05-2008, 19:03
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #56
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Если в выходные можно будет навещать, то это просто тлично... Так как в будние дни точно не смогу...
Сегодня поинтересовалась, а не нельзя ли мне еще выходной взять.... На меня ТАК посмотрели.... И намекнули, что если я хочу остатся на работе, то с выходными надо завязывать, хотя бы до конца испытательного срока. Так что до 18 июня (именно в этт день у меня испытательный срок на новой работе заканчивается) я мало, что смогу сделать.... Только постораюсь обойти врачей, которые до 19,00 принимают... А основные справки смогу только в 20-х числах июня сделать....
Вот и думаю - дождется или нет...
А на счет чувств.... У меня такое ощущение, что это моего ребенка у меня отобрали и я его пытаюсь вернуть! Я уже настолько к нему привыкла (хотя даже никогда не видела вживую!), что не представляю, как я без него буду....
Уже вчера с мужем прикидывали, как в след. на море вчетвером поедем!!!!
Мы ему уже и школу выбрали (точнее муж выбрал)!
Уже все распределили - куда ему стол поставить, какой велосипед купить, и т.д. и т.п.
Понимаю, что торопимся, но он настолько НАШ, что это просто словами не описать. Муж видел его только один раз на видео, и то уже вырывается фраза: "Надо будет в августе детей в зоопарк сводить" или "когда ребят в цирк поведем?"
Как будто Сережа просто к бабушке поехал...
Поскорее бы документы собрать... У меня уже есть желание работу бросить...
Старый 28-05-2008, 22:05     #57
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


У вас все замечательно. Так и надо ребенка ждать. Как родов.
А в нашем Др просто даже приглашают в выходной день. А мы всем семейством на выходные на дачу уезжаем. Так в ДР потом спрашивают, почему не приезжали. Это при том что я туда и так каждый день мотаюсь.
Старый 29-05-2008, 19:58
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #58
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Сегодня заказала справку о несудимости...
И теперь на 2 недели все заглохнет... И на работе уже дурдом начинается и дома с ремонтом...
Старый 29-05-2008, 20:31
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #59
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Могу выразить только свое восхищение! Не мальчик - а мамочкина мечта! Да там все дети удивительные красавицы и красавчики!
А вам терпения, терпения и еще раз терпения! Все уже и так хорошо! А будет еще лучше!
Старый 05-06-2008, 19:36
ответ для Alisija на сообщение "Подскажите, пожалуйста..."
    #60
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Уже сделали одну комнату. Еще 2 комнаты осталось и можно опеку звать на осмотр квартиры!
Надеюсь к концу июня с ремонтом закончим... А заодно и со сбором документов. Главное психолога пройти. Боюсь этого ужасно. Муж у меня с характером... Лишь бы вытерпел и ничего не наговорил..
Дождись нас, Сережа!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.