Усыновление шаг за шагом - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2006, 12:09
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Усыновление шаг за шагом"
    #61
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


ну ладно....
надеюсь, что к моему возрасту особо не будут придераться....

просто и так это все морально тяжело, а еще начнут посторонние отговаривать.....
не хотелось бы..
Старый 17-08-2006, 12:12     #62
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю_Л_Я_Ш_К_А
ну ладно....
надеюсь, что к моему возрасту особо не будут придераться....

просто и так это все морально тяжело, а еще начнут посторонние отговаривать.....
не хотелось бы..
Нужно приготовиться к тому, что в ходе сбора документов далеко не все люди в нужных кабинетах будут настроены сильно доброжелательно. Так что терпение и выдержка очень пригодятся Будут и отговаривать, и пытаться выяснить, зачем вам это надо и т.д. Ничего не поделаешь
Старый 17-08-2006, 12:36     #63
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Спасиб
Старый 17-08-2006, 12:51
ответ для esi на сообщение "И мои: @@@@@@@@ 2Ю_Л_Я_Ш_К_А Как..."
    #64
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


сли не хотите говорить о детях, скажите, что для поездки за границу или для взятия кредита...Этому скорее поверят, да и лишних разговоров не будет.
Старый 18-08-2006, 12:55     #65
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya
УРА! Выяснила, что в поликлинике метрополитена есть почти все врачи, кроме фтизиатра. И она - ГУП. Пойдем туда. Надеюсь, что "все пройдет гладко"!!!
Ну вот, оказалось, что поликлиника метрополитена уже не ГУП А я уже прошла там трех врачей Вернее, я сначала записалась к ним, оплатила, пришла к первому врачу - и она мне сказала, что поликлиника не ГУП, хотя она ПРИ госпредприятии ГУП "Петербургский метрополитен". Я прошла трех оплаченных врачей - не пропадать же добру Но теперь меня гложет сомнение: а вдруг всех пройденных здесь врачей мне потом завернут? Хотя сами эти врачи мне сказали, что у них проходят такие медкомиссии, и вроде никаких проблем пока не возникало.
В обчем, я решила, что все равно до конца пройду врачей в поликлинике метрополитена. В карйнем случае тогда если их медсвидетельство не подойдет, то пойду в районную - наверное, же там уже не будут срого придираться, раз уж врачи все равно пройдены.
Старый 18-08-2006, 13:08
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Усыновление шаг за шагом"
    #66
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Ola-Lelya, удачи Вам! Сколько же Вам приходится хлопотать, кошмар какой-то!
Старый 18-08-2006, 13:39
ответ для esi на сообщение "Ola-Lelya..."
    #67
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi
Ola-Lelya, удачи Вам! Сколько же Вам приходится хлопотать, кошмар какой-то!
Ну, все-таки меньше, наверное, чем беременным Хотя за время попыток родить я уже столько врачей прошла и анализов сдала, что теперь меня трудно чем-то удивить
Старый 21-08-2006, 16:34
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Усыновление шаг за шагом"
    #68
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


ННП
Сегодня получили резолюции нарколога. В отличие от терапевта, которая не смогла сделать вывод о моем здоровье без ЭКГ на руках , в нашем районном диспансере наркологическом нам даже к врачу не пришлось идти - в регистратуре штамп поставили и все.
Старый 23-08-2006, 16:05
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Усыновление шаг за шагом"
    #69
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Все-таки неисповедимы пути Господни Обычный терапевт, видите ли, не может сделать заключение о состоянии моего здоровья, пока я ему ЭКГ не принесу. Зато в наркологическом диспансере главное свидетельство моего здоровья, видимо, паспорт с пропиской Потому что кроме него у меня ничего не спросили, а просто в регистратуре поставили штамп и все. А в психдиспансере даже паспорта не потребовали Теоретически я могла прийти с совершенно вымышленной фамилией к ним, и все равно оказалась бы совершенно не психом. А вдруг я на самом деле псих? И не знаю об этом. И теперь ведь не узнаю
В общем, это я к чему? К тому, что как просто, с одной стороны, получить многие согласования, и это радует. НО!!! Это радует меня как добропорядочного человека, который хочет взять ребенка. А вот когда я начинаю думать, что есть и недобропорядочные, которые еще неизвестно зачем усыновляют детей... Как-то страшновато становится, что они ведь тоже вот так же легко могут это сделать
Старый 23-08-2006, 16:44     #70
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Да, вы правы...Но есть еще и психолог, с которым в обязательном порядке надо беседовать, так что, может быть, он разберется, если вдруг что...(это я про усыновление детей непорядочными или просто неадекватными людьми)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.