Империя фитнеса - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 17:25
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #11
АлиЛи
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 598
АлиЛи отсутствует


Да и я теперь в растерянности. Понятно конечно, что раз дешево то народу много, но зачем столько народу абонементы продавать.
Старый 16-01-2008, 21:59
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #12
Фенек
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 188
Фенек отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлиЛи Посмотреть сообщение
Хочу приобрести абонемент в "Империю фитнеса" http://www.ifitnes.ru/sankt-peterbur...na/prajs-list/ на Большевиков. Подскажите про этот клуб, может кто ходит туда на Фомина. Цены очень заманчивые, но думаю наверно будет как в Extra Sport в "Июне" куча народу.
Я сходила на пробное занятие - хотела перебраться из Лидера. Не понравилось. Хотя была утром и народу было не много. Вентиляция действительно не работает и много еще чего не так... "Империя" это сильно сказано, прям смешно стало. Но тренер понравилась. И солярий хороший.
Старый 17-01-2008, 14:25
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #13
osipus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
osipus отсутствует


Тренера там действительно хорошие.... это наверное единственное.... Я хожу туда уже месяц..... не буду повторять вешесказаное про душ, вентиляцию, толпы народу и отсутствие сауны... при этом при всем запашОк по вечерам тот еще.. стараюсь ходить только по утрам - еще более терпимо... А про солярий нечего сказать, он только не давно открылся сама не успела опробывать... Да, еще для меня весомый минус - на груповые занятия надо записыватся заранее.. это ужасно... Ну и еще скажу по опыту посещения фитнесс-центров... тренажеры - прото отстойные... нет даже необходимого минимума.... В общем решать вам, но я отхожу свое и все на этом, буду подискивать что-то другое
Старый 17-01-2008, 22:44
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #14
NATAШA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 99
NATAШA отсутствует


Вы знаете я хотела купить абонемент еще до Н.Г., но не получилось.Когда я туда сходила и все посмотрела меня затерзали сомнения, тем более уже писали негатив про Империю.Больше всего мне понравилось ходить в душ и сауну через коридор.Аэробные залы нормальные, но раздевалки 2 штуки,но очень маленькие .Наверно придется идти через кредит в другой клуб.
Старый 18-01-2008, 16:15     #15
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATAШA Посмотреть сообщение
.Больше всего мне понравилось ходить в душ и сауну через коридор..
А где вы там сауну нашли .
Кстати, девочки, я написала заявление на возврат денег...установила им срок выплаты денег, теперь сижу и думаю...если не выплатят куда обращаться? Никто не сталкивался?
Старый 18-01-2008, 16:56
ответ для АлиЛи на сообщение "Империя фитнеса"
    #16
АлиЛи
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 598
АлиЛи отсутствует


Мне кажется выплатят, просто у меня такая же ситуация чуть не случилась в "Галактике".
Старый 23-01-2008, 23:11     #17
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Я тоже хотела перебраться из Лидера.... Дешевле ведь в 3 раза... А теперь подумаю. Возьму тоже пробное занятие. Сегодня ходила просто взглянуть, тоже стало смешно от названия "Импеия" три квадратных метра елки-палки.
Старый 24-01-2008, 00:18     #18
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Делюсь: у нас на Фомина открыли клуб в октябре, недоработки ужасные до сих пор:вентиляция не работает, душ периодически не работает, сауны так и нет, предварительная запись 2 раза в неделю. До Нового года мне казалось, что народу и так очень много, т.к. иногда тебе не хватала места, т.к. спортинвентарь рассчитан на 30 человек, но это оказались цветочки.... Сейчас, народу столько..., что вообще сложно попасть на вечерние занятия, очередь на получение ключиков от шкафчиков (ждешь когда освободится шкаф), в гардеробе места нет, а по записи: ты по телефону записываешься, тебе говорят:"Хорошо, приходите", а по факту твоей фамилией и не пахнет и ты или идешь домой, либо занимаешься без инвентаря.
Итог: буду писать заявление на частичный возврат денег, буду отстаиваить свои права...даже за такие деньги.
Вывод: "дешевый сыр действительно в мышеловке".
Дорогая РЫБКА!!! как я рада была, прочитав Ваше сообщение!!! Я думала, что дело труба, придется ходить туда по ночами, раз заплатила за абонименти отходила какое-то время. Сегодня ушла злая как черт! Обещаю, я напишу им в книгу жалоб все,что думаю об их дебильном спорт-клубе, и предупрежу, что буду и впреть распространять в интернете негатив по поводу их клуба! Ну невозможно заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня после работы пришла, ЕЛЕ ПЕРЕОДЕЛАСЬ стоя на одной ноге держа в зубах майку со штанами, толкаясь с соседками локтями, зашла в тренажерный зал, а там! НА КАЖДОМ ТРЕНАЖЕРЕ ПО ЧЕЛОВЕКУ и у КАЖДОГО разве что ни ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!!! что за бред! до НГ было меньше, сейчас все продают и продают! я слышу как на ресепшене ласковым голосом заманивают, солярием, залом таким, сяким, а что на выхлопе? трата времени и никакого удовльствия, чтоб записаться на дни ЧТ,ПТ,СБ, ВС и позаниматься коллективно надо очередь с 7 утра занимать? пришла в СР сегодня в 19-00, уже все расписано! Хотя среда - это первый день для записи на следующие дни!
Пустья написала на эмоциях и сумбурно, но вечер испорчен и я ненавижу этот клуб, буду биться за свои права как Рыбка! Спасибо вам еще раз за пример!!!
Старый 24-01-2008, 10:13     #19
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Nadishka - это не эмоции, а факт! И надеюсь хотя бы наши форумчани туда не пойдут, т.к. когда я "общалась" с администрацией, то только при мне за 10 минут было продано 5 абонементов, а прочитав мое заявление, девочка-админ. ехидно улыбнулась и спросила "Вы тоже попались?"...вот и весь разговор... всё сразу понятно.
Я с деньгами жду до 6 февраля (сама установила срок выплаты), дальше буду звонить в Москву, направлять им заявление и т.д. Моё заявление приняли, завизировали, а я тем временем отсканировала все документы, изучила закон и он на нашей стороне, даже не смотря на то, что в договоре указано, что расторжении деньги не выплачиваются. Так что посмотрим кто кого
Старый 24-01-2008, 17:58     #20
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Рыбка, я Вас очень прошу держите нас в курсе! Прямо тут в топике или создайте топик по завершении процесса. Я восхищаюсь Вашей решимостью и законо-подкованностью. У меня с решимостью все в порядке, но с законами (их знанием) не очень, а идти к юристу, когда суммы не очень прямо скажем большие - не вижу смысла. Правда, и гадам этим (владельцам клуба) и рубля ЖАЛКО!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.