Доченька - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2007, 09:59     #41
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Personality Спасибо за теплые пожелания, только вот преклоняться не надо - мы все здесь не герои, мы обычные люди, только очень счастливые!
Мы не просто счастливые люди.... Мы люди, которые сделали своё счастье "своими руками"!!!!!!!!! Я Знаю людей, которые в своё время не решились взять малышастика (по разным причинам) и знаю как они сейчас живут.... Постаревшие и ОДИНОКИЕ!!!!! А мы молодцы! Я горжусь всеми нами!!!!!! И всё у нас будет отлично!!!! Какие бы преграды не стояли у нас на пути - мы их преодолеем, ведь мы теперь несём ответственность и ещё одну маленькую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-12-2007, 10:04
ответ для Anber на сообщение "Доченька"
    #42
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Среда. Ждём обещаных фото!!!
Старый 26-12-2007, 10:26     #43
Sinderella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 686
Sinderella отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это такое счастье!!! Скоро забудутся и суд, и оформление документов, и даже момент выбора и встречи перестанут так волновать, а ощущение родного любимого человечка будет наполнять сердце каждую минуту! У меня так.... Когда я случайно вспомню то, что было ДО того, как сынуля оказался дома, мне кажется, это не про нас, что он всегда был с нами, а ДР это просто плохой сон....
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Старый 26-12-2007, 10:30     #44
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Мы не просто счастливые люди.... Мы люди, которые сделали своё счастье "своими руками"!!!!!!!!! Я Знаю людей, которые в своё время не решились взять малышастика (по разным причинам) и знаю как они сейчас живут.... Постаревшие и ОДИНОКИЕ!!!!! А мы молодцы! Я горжусь всеми нами!!!!!! И всё у нас будет отлично!!!! Какие бы преграды не стояли у нас на пути - мы их преодолеем, ведь мы теперь несём ответственность и ещё одну маленькую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за вас всех ОЧЕНЬ рада и ОЧЕНЬ вами всеми горжусь. Вы молодцы!
Надеюсь, что может когда-то примкнем к вашим рядам.
"Одинокие" не про нас. У нас есть двое детей. Просто очень хочется еще детку... И именно усыновить/удочерить...
Старый 26-12-2007, 13:14
ответ для Anber на сообщение "Доченька"
    #45
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Девочки, я просто поросенок.
Я опоздала на утренник! доехала к 9-10, а не к 9-00, и в нашей группе он уже закончился.
К тому же бестолковая мама забыла фотоаппарат, хотя весь вечер собиралась положить его в сумку.

Когда я пришла Маша капризничала - голова горячая, сопельки. У Леночки - тоже лобик горячий.
Поиграли, переоделись (так не любит преодеваться - скандалит обязательно), поели, покрутили подарок с утренника и спать. Приболело мое солнышко. В группе еще помельче малыш простужен - вот видать и нахватались.
До праздников буду стараться ходить каждый день или через.
Домой не отдадут - с ребенкиной опекой у нас напряженка. А потом на 9 дней ДР закрытое учереждение (из-за террактов). вот так.
Но мы решили удариться в окончательное переустройство дома. Сносим шкаф, строим новый. Стеклим балкон. Вычищаем квартиру - дел невпроворот. Т.ч. время думаю пройдет быстро. Да и Маше дома сразу будет более уютно.
Старый 26-12-2007, 14:07     #46
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Девочки, я просто поросенок.
Я опоздала на утренник! доехала к 9-10, а не к 9-00, и в нашей группе он уже закончился.
К тому же бестолковая мама забыла фотоаппарат, хотя весь вечер собиралась положить его в сумку.

Когда я пришла Маша капризничала - голова горячая, сопельки. У Леночки - тоже лобик горячий.
Поиграли, переоделись (так не любит преодеваться - скандалит обязательно), поели, покрутили подарок с утренника и спать. Приболело мое солнышко. В группе еще помельче малыш простужен - вот видать и нахватались.
До праздников буду стараться ходить каждый день или через.
Домой не отдадут - с ребенкиной опекой у нас напряженка. А потом на 9 дней ДР закрытое учереждение (из-за террактов). вот так.
Но мы решили удариться в окончательное переустройство дома. Сносим шкаф, строим новый. Стеклим балкон. Вычищаем квартиру - дел невпроворот. Т.ч. время думаю пройдет быстро. Да и Маше дома сразу будет более уютно.
Жаль, но думаю время быстро пролетит

Поправляйтесь!!!!
Старый 26-12-2007, 15:58
ответ для Anber на сообщение "Доченька"
    #47
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Выздоравливайте!!! Есть возможность сделать ремонт
Старый 26-12-2007, 18:16
ответ для Anber на сообщение "Доченька"
    #48
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Поздравляю вашу семью, Аня!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что малышка будет встречатьНг в ДР, но ничего, зато потом она приедет домой!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-12-2007, 22:17
ответ для Anber на сообщение "Доченька"
    #49
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Скорейшего выздоровления и воссоединения!!!!
Старый 27-12-2007, 00:44
ответ для Anber на сообщение "Доченька"
    #50
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Удачи и здоровья!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.