Где же нам найти свою прЫнцессу 4-5лет? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:43     #91
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Слезы льются .... Как же рада за девочку Тому. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

СПасибо Вам, что Вы есть!
Старый 04-04-2009, 02:17     #92
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
ой, умора классс!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю, действительно лапули обе и как будто всю жизнь вместе
Я все думала-гадала, какая тематическая, а какая кровная... и, наконец ,решила ..... оказалось неправильно - уж очень они похожи.
А как замечательно с лошадью играли - двое с одной лошадью - как будто они с рождения знакомы! Вообщем - просто КЛАСС!
Старый 04-04-2009, 08:20     #93
Катяка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 486
Катяка отсутствует



И мы присоединяемся!!!!
Старый 04-04-2009, 16:00     #94
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Очень Рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-04-2009, 22:31
ответ для Elika на сообщение "Очень Рада за..."
    #95
IrinaElina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендан
Сообщения: 484
IrinaElina отсутствует


Очень за вас переживала, что вы девочку долго найти не могли. Теперь - поздравляшки!!!
Раскажите поподробнее, как нашли? Двойняшки - просто прелесть!!!
Старый 08-04-2009, 16:27     #96
nastena_t
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщения: 323
nastena_t отсутствует


Аня, как дела у вас? когда домой?
Старый 08-04-2009, 17:20     #97
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_t Посмотреть сообщение
Аня, как дела у вас? когда домой?
+1
А папа-то успеет приехать или его дома уже две королевны встречать будут?
Старый 09-04-2009, 11:53     #98
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Девочки мне писать пока нечего. У меня немного непростая ситуация. как я поняла у регоператора были планы на Томочку. На Томку выдавали направление одиноким дамам преклонного возраста ( за 50 которым) Которые приходили смотрели, думали, прикидывали что ребенок маленький к 16тилетию Томы дамам будет уже за 60. Естественно женщины писали отказы. Последняя дама до сих пор не сдала направление выданное регоператором на Тамару, хотя срок его уже прошел. Я написала согласие во Вторнтк отнесла его в опеку. Вчера (в среду) опекская тетенька должна была ехать к регоператору с моим подписанным согласием, чтобы там разрулить сложившуюся ситуацию, а в пятницу с утра (т.е. завтра), если всё ок, опекская тетенька, должна завезти в Тамарин детский дом разрешение на гостевой режим. Сейчас до опекской тетеньки не дозвонится и сказали что скорее всего ее на месте не будет, новостей мне не узнать о том как она вчера к регоператору съездила, и не забыла ли она про мое заявление о гостевом режиме. Завтра поеду наугад в ДД забирать Томку на гостевую, надеюсь разрешение будет уже там.
К Томе ездили еще 2 раза, гуляли на территории бегали, хулиганили. Спросила у воспитателей о том как долго обычно оформляются доки на ребенка после согласия. Воспитатель пожала плечами и сказала: " Не знаю у нас еще не разу небыло русских приемных родителей, у нас детей забирают только иностранцы"
Сижу как на иголках уже неделю. Еще мама " подумав" хорошо через 3 дня после сообщения новости о приемной внучке, навыдавала мне такого, что волосы дыбом стоят у меня до сих пор, чуть все мосты не сожгли вообще напроч, не знаю чем дело кончится
В контакте создала пустую группу куда залила фотки т.к. Литлван стоковыми фотами загрузать не хочется, а у себя на страничке пока не афиширую приемное «мамство». http://vkontakte.ru/club6977967 если кому некуда заливать фоты заливайте в эту группу
Старый 09-04-2009, 19:31     #99
nika200385
Частый гость
 
Профиль nika200385
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
nika200385 отсутствует


Ох,Нюша!!!Надо же как оно...а я то думала,не сегодня завтра домой уже.Держитесь,все будет хорошо!!!Она же уже ваша,вот и сходство есть!!!Будем держать за вас кулачки!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 21:12     #100
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Каким-то чудом прозвонила вечером опекскую тетеньку и вот такой "прекрасный" монолог я услышала: " Как хорошо что вы позвонили, я не успеваю вам напечатать разрешение на гостевой режим, так что Тому в эти выходные вам не получается забрать, регоператор не разрешил оформление на "приемную семью" т.к. у вас нет Регистрации в Спб. Дама до сих пор не вернула направление на Тому и по закону оказывается не существует временных ограничений на "ПОДУМАТЬ", законным путем этот вопрос можно решить если собрать опекунский совет на нем рассмотреть две кандидатуры в опекуны и решить кому отдать Тому."

Я расстроилась, Я Томе обещала, завтра поеду с утра в ДД, там будет эта опекская тетенька с плановой проверкой может мне разрешат устно, а если не разрешать, то хоть на территории погуляем.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.