любовь с ПЕРВОГО взгляда, второго, десятого - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: сложности выбора
увидели, собрали доки, забрали домой 31 36,47%
собрали доки, пришли, кого дали, того и взяли 27 31,76%
собрали доки, пересмотрели до 3 детей 12 14,12%
пересмотрели от 3 до 5 детей 5 5,88%
до сих пор в поиске 10 11,76%
Проголосовавших: 85. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:02     #1
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


своего тематического ребенка находят по-разному. кто-то присматривает ребенка, будучи волонтером, кто-то влюбляется в ребя по фотографии.

мне вот что интересно, было ли у кого-нибудь так: увидели ребенка, собрали на него доки и забрали?

или новый член семьи появился в результате довольно сложной "беременности" и "родов"?

моя колбаска была третьей...

ЗЫ: я не беру случаи, когда прикипаешь сердцем к одному ребенку, а его не отдают по разным причинам.
Старый 12-02-2009, 12:14     #2
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


я увидела свою Гелинду, когда приехали в конце ШПР с группой устраивать в ДД праздник. Взяла на руки и все.. попала. Потом пыталась смотреть других детей, так как испугалась, что у нее нет вообще никакого статуса (био не была лишена прав). Но всех сравнивала с ней и постоянно о ней думала. Она мне снилась. Однажды она спрасила меня во сне "Мама, ты меня возьмешь?". После этог позвонила в опеку и сказала, что беру....

И она меня дождалась!
Старый 12-02-2009, 12:35     #3
Luba_70
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
Luba_70 отсутствует


Работаю в доме ребенка,пришла на работу и увидела нового мальчика,пропала сразу,у него наше лицо-очень похож на старшего сына и племянника,забрала через месяц домой.
Старый 12-02-2009, 12:45     #4
Olga_Sever
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Olga_Sever отсутствует


Ездила волонтером, увидела-попала, уговорила мужа, долго делали документы и решали кучу проволочек - около полугода - отсудились - забрались
Старый 12-02-2009, 13:03     #5
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Собрали документы, приехали, главврач выслушала нас и сказала, что есть как раз мальчик, рыженький, очень на маму похож! А шли за темненьким. Со временем мальчик превратился в блондинчика...
Если серьезно, то я была готова "схватить" любого младенца, и я очень рада, что не пришлось выбирать никаким образом, главврач сразу выдала "нашего".
"Любви с первого раза" наверное не было, разглядела и полюбила козявочку уже дома.
Старый 12-02-2009, 14:42     #6
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Сама мечтала создать такую темку.У нас выбор еще впереди по анкетам и хотелось бы знать у кого получилось найти свое счастье с первого раза,а у кого со второго,третьего и т.д.
Старый 12-02-2009, 15:30     #7
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


В принципе, когда-нибудь брать ребенка собирались, хотелось, конечно, прямо сейчас, но по финансовым причинам не моглось. Решила компенсировать для себя отсутствие приемного ребенка волонтерством. И тут - Катя. Ну, что было делать? Собрали доки именно на нее и забрали домой. Не могу сказать, что "любовь с первого взгляда", просто другого выхода не было, не могла я ее там оставить. Да и в перспективе у Кати - ДД для инвалидов скорее всего был бы.
Старый 12-02-2009, 16:13     #8
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Я такую тему создавала, наверное год назад. Хотела как-то привязать психологическую готовность к количеству посмотров детей. Например мы схватили первую Но меня раскритиковали: что, мол. зависимоти такой нет.Просто не подошел ребенок. У меня тоже ничего не "екало". Муж сказал: берем эту рыжую И взяли.До сих пор не понимаю, как нам так повезло с первого раза.
Старый 12-02-2009, 21:33     #9
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Мы удочерям Первую девочку
Старый 12-02-2009, 22:05     #10
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


А мне все девочки нравились,которых нам показывали,но всё обстоятельства против складывались....
Лера была далеко не первая.
Но она была первая,о которой я по дороге домой думала ,,как же она там осталась?я домой,а она там...,,




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.