ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 20:48     #11
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Добрый вечер!
У меня было долгое бесплодие.Потом радость-беременность!Но продлилась она не долго-внематочная.Было много слёз и обид.Вырезали трубу.Осталась ещё одна,но она вся в спайках и как сказал врач-толку от неё ноль!
Забеременела с помощью ЭКО,повезло -с первого раза.Очень боюсь второй внематочной,т.к. толком не предохраняюсь-таблетки пить совсем не хочется.
Вторую беременность планирую тоже методом ЭКО.
Вам удачи!
Старый 29-10-2008, 00:14     #12
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


У меня в 1993 родилась дочка,а в 2005 была внематочная (врачи удивились,обычно бывает наоборот),трубу удалили.после этого не могла заб-ть 2,5 года. Врач ,который делал операцию очень хорошо объяснил что нужно делать- сначала сделайте ГСГ( я делала в больнице на Костюшко,у них там прибор такой - сальпингограф-не больно совсем),если труба проходима и дело не в этом,надо будет сдать анализы на гормоны.Для начала этого достаточно.Кстати,еще как одну из причин внематочной мне назвали возраст мужа после 40(так у меня и было-после 40 активность спермы снижается,процессы все замедлены) и разные резус-факторы. Для начала пройдите качественное обследование. Удачи,все будет хорошо. А моей Сонюшке уже 4 месяца!
Старый 29-10-2008, 10:55     #13
LilyX
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
LilyX отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ! Немного о себе: было две внематочные,одна труба сохранена-туботомия(сделан разрез вдоль трубы,удалено плодное яйцо) ,вторая удалена. Хочу пообщаться с девочками с такими же проблемами.Больше всего меня интересуют те,кто планировал естественную или спонтанную б-ть. Вообще это реально ? Вопрос возник не на пустом месте. После всего выше перечисленного,я была уверена,что помощь можно ждать только от ЭКО...., на что и настраивалась...... И ....вдруг........задержка в 2 недели,тест показывает вторую полоску,но менее яркую,и опять все как прошлые оба раза....мазня... В больнице-выскабливание в день поступления, ХГЧ через 2 дня-19. Из больницы выписали с д-зом:нарушение менструального цикла.....Внематочной не было,слава Богу! Девочки,может есть такие же ....ожидающие чуда...... ОТЗОВИТЕСЬ.
Уже лет 7 назад была внематочная, после операции осталось 1 труба и то не проходимая. Долго решала проблему беременности и в результате малышу 1,8. Долго искала толкового врача, нашла по рекомендациям: Волков Николай Николаевич, когда я с ним познакомилась работал в Отто, позже перешел в Мариинскую больницу, заведущий гинекологическим отделением при этой б-це есть поликлиника на ул. Жуковского д.1(?) около Литейного пр. Руки у него золотые, сделал множество лапароскопий с положительным результатом. А из приятных моментов, то что, он не берет за каждый чих денег. Мне расказал как можно попасть к нему в больницу бесплатно, но после операции и когда наступила беременность (через 2 месяца после операции) мы добровольно его вознаградили деньгами.
С такой проблемой рекомендую к нему попасть.
А главное верить, надеяться и складывать руки и все у вас получиться.
Старый 29-10-2008, 13:57     #14
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LilyX Посмотреть сообщение
Уже лет 7 назад была внематочная, после операции осталось 1 труба и то не проходимая. Долго решала проблему беременности и в результате малышу 1,8. Долго искала толкового врача, нашла по рекомендациям: Волков Николай Николаевич, когда я с ним познакомилась работал в Отто, позже перешел в Мариинскую больницу, заведущий гинекологическим отделением при этой б-це есть поликлиника на ул. Жуковского д.1(?) около Литейного пр. Руки у него золотые, сделал множество лапароскопий с положительным результатом. А из приятных моментов, то что, он не берет за каждый чих денег. Мне расказал как можно попасть к нему в больницу бесплатно, но после операции и когда наступила беременность (через 2 месяца после операции) мы добровольно его вознаградили деньгами.
С такой проблемой рекомендую к нему попасть.
А главное верить, надеяться и складывать руки и все у вас получиться.
Огромнейшее спасибо!!!Я верю!!! иначе бы не завела этот топик.А к врачу Вашему очень хочется попасть,ведь Вы про него так замечательно написали.
Старый 29-10-2008, 20:55     #15
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
У меня было долгое бесплодие.Потом радость-беременность!Но продлилась она не долго-внематочная.Было много слёз и обид.Вырезали трубу.Осталась ещё одна,но она вся в спайках и как сказал врач-толку от неё ноль!
Забеременела с помощью ЭКО,повезло -с первого раза.Очень боюсь второй внематочной,т.к. толком не предохраняюсь-таблетки пить совсем не хочется.
Вторую беременность планирую тоже методом ЭКО.
Вам удачи!
У меня внематочная была уже на протоколе ЭКО на деферилине (препарат такой). 2003 год. как сейчас помню. Оч тяжело. Сейчас после ЭКО растет дочка, скоро ей 3года. В январе после ЭКО ждем еще одну дочку и еще заморожено 8 эмбрионов. Но тот кошмар помню оч четко.
Старый 28-11-2008, 20:12     #16
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


у меня тоже внематочная, но трубу сохранили.
после операции прошла неделя..
Старый 01-12-2008, 23:51     #17
TJK
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 166
TJK отсутствует


А у меня внематочная была в мае 2007(трубу удалили,так как она порвалась),до этого была замершая,думаю воспаление в трубе из-за чистки и началось.Кстати на больничном была месяц.Забеременнеть я уже и не надеялась,хотелось второго ребёнка очень-очень и стала подумывать об ЭКО,иногда просматривала сайты детских домов,задумывалась об усыновлении,в общем что только в голову не лезло.В августе завела собаку.Но постоянно винила себя за то,что я такая вся больная,а муж из-за этого никогда не будет иметь своего ребёнка.У меня то есть сын от первого брака.И вот в декабре 2007почувствовала,что что то не то.Сделала тест-ДВЕ ПОЛОСКИ!!!Естественно тут же на узи-маточная или нет.Срок был маленький,ничего не показало.Весь новый год на иголках-мужу ничего не говорю,а вдруг внематочная опять и всё,бесплодие полное. 2 января по знакомству в 16 род.доме на узи увидели мою маточную беременность,которой уже 3 месяца и сейчас сопит у маминой подушки.Конечно почти всю беременность провела в центре невынашивания,зашивали матку,поставили писсарий(всё скорее всего для моего спокойствия,настояла),но доча стоит того.Кстати вычитала,что что бы не пошли спайки в трубе надо пить траву боровая матка.Пила.И чай заваривала и настойку делала.Мне кажется она мне помогла и спайки не образовались.Так что девочки отдохните,наберитесь сил для беременности и вперёд!Желаю вам в следующем году няньчить своих крошек и планировать последующих.
Старый 02-12-2008, 09:13     #18
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девочки, читаю со слезами на глазах... Это ж сколько силы воли в вас чтобы столько пройти!!!! Невероятно...
Желаю вам всем здоровья и дай Бог вам деток и не по одному!!!!
Старый 02-12-2008, 09:16     #19
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Кстати, смотрела передачу, там показывали про известного юмориста, у них с женой 9 лет небыло детей. И вот одна знакомая женщина посоветовала им ЗАВЕСТИ СОБАКУ, причем сучку и желательно бездомную (т.е. получается приютить) и вот после того как они подобрали на улице собачку, вскоре и жена забеременела и родился сынок! Так что, может, все таки примета работает....
Старый 02-12-2008, 11:01     #20
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Мне муж после возвращения избольницы подарил морскую свинку!)))
Хороший такой,Бусей назвали!
Все время жует и радует меня!))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.