☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:22     #1
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всё на месте оказалось!в сумке был полнейший кавардак,даже пироженное пластелиновое и машинки разных моделей игрушечные,всё получила аккуратно сложенное и даже ключи от машины в мешочек сложили,а лежали просто в кармашке!
хорошо, что всё так благополучно закончилось. а тётке этой не надо было жадничать - вы бы её отблагодарили бы

Цитата:
Сообщение от FoxUp Посмотреть сообщение

Молодцом, тетка получила по заслугам
Жадность фрайера сгубила...
Старый 05-04-2009, 23:31     #2
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всё на месте оказалось!в сумке был полнейший кавардак,даже пироженное пластелиновое и машинки разных моделей игрушечные,всё получила аккуратно сложенное и даже ключи от машины в мешочек сложили,а лежали просто в кармашке!
Да уж, Люба.... Хорошо,что в милицию обратилась.Будем надеяться,что эта.... больше не проявит себя.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 23:57
ответ для Rezka на сообщение "Да уж, Люба.... :010::010::010:..."
    #3
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Да уж, Люба.... Хорошо,что в милицию обратилась.Будем надеяться,что эта.... больше не проявит себя.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так проявит... только в другом месте...(((((((((((((((((((((((((((((
она же перекупает краденное... это бизнес...
Старый 06-04-2009, 01:08     #4
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! У Димика температура третий день держится.... ночами до 39... А лезут сразу 4 зуба(все двойки сразу), сегодня опять врач был, навыписывал кучу лекарств, причём, а/биотики тоже. Сидим и думаем, давать, или нет
А я вчера в ДМ была. Колготок-носков уже дешёвых нет, но зато куча обуви на распродаже. Скидки 30-50%... Купила Маше и Лёльке туфли (за 399 и 499), а без распродаж они 1000. Сейчас думаю, может, ещё что-нибудь купить, пока скидки, а то влруг опять всё закончится
выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
Ой бедная малышка, всем деткам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Девочки, уменя в среду тиснули сумочку в метро,а вечером плзвонила какая-то тётка и предложила мне выкупить её за 10 тыс. руб - я отказалась.
дак тётка настырной оказалась всё звонила и звонила(тел. мой домашний по инету вычислила)и мы сговорились с ней на 5000 и встретиться у Пионерской у памятника в четверг в 12.00.Сама не представлялась, а меня сказала узнает по фото в паспорте.
УЖАС КАКОЙ, вот я тока не понимаю, а что они всех то не задержали то????? ведь ты заранее подошла, все рассказала, задержали бы их с мамой, допросили..... ну вот милиция наша нас бережет
Старый 05-04-2009, 23:32     #5
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всё на месте оказалось!в сумке был полнейший кавардак,даже пироженное пластелиновое и машинки разных моделей игрушечные,всё получила аккуратно сложенное и даже ключи от машины в мешочек сложили,а лежали просто в кармашке!
Ох, ну прямо детектив, хорошо, что обошлось!
Только жалко, что тетку отпустили, а вдруг она мстить начнет? Телефон-то знает, как-то неуютно становится
Старый 06-04-2009, 09:41     #6
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Всем доброго утречка.Погодка жуть,еле в школу дошли.Еще раз спасибо,прочитала все мнения о моей прическе.
Почитаешь почти в каждой семье кто-то болеет. Всем деткам скорейшего выздоровления.И очень хочеться хорошей погодки.Чтобы все наши болячки ушли.И мы все весело проводили времячко с деткакми на улице.
Старый 06-04-2009, 10:40     #7
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Доброе утро
Да уж погодка.... Сначала лил дождь,а теперь снег валит.
Старый 06-04-2009, 11:49
ответ для Rezka на сообщение "Доброе утро :) Да уж погодка......."
    #8
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Доброе утро
Да уж погодка.... Сначала лил дождь,а теперь снег валит.
Мой муж утверждает, что с четверга будет тепло. Правда, он не метеоролог. Прочитал где-то. Так хочется в это верить!
Старый 06-04-2009, 14:01     #9
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Мой муж утверждает, что с четверга будет тепло. Правда, он не метеоролог. Прочитал где-то. Так хочется в это верить!
Старый 06-04-2009, 14:05
ответ для Rezka на сообщение "Доброе утро :) Да уж погодка......."
    #10
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Доброе утро
Да уж погодка.... Сначала лил дождь,а теперь снег валит.
Только хотела спросить: "А где снег-то?".. Посмотрела в окно-и у нас пошёл!
Осень...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.