будущие первоклашки из Центра - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2007, 17:19     #1
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


Снова взываю - давайте познакомимся! Ведь польза от этого будет наверняка! и лучше познакомиться заранее, мое мнение ..... Все районы во всю тут обсуждают свои школы, а мы что же? Мы собираемся в гимназию у метро Александра Невского, но все еще рассматриваем и другие варианты...Присоединяйтесь! Давайте зазнакомим деток, облегчим им будущее начало первого класса
Старый 14-02-2007, 00:16
ответ для zubatka на сообщение "будущие первоклашки из Центра"
    #2
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


Мы так ни на что пока не решились, трудно это два года подряд детей в 1ый класс отправлять.....сейчас склоянюсьвсе-таки к 157 гимназии, но так до нее и не дошла пока....у нас как запасной вариант есть гимназия брата-первоклассника - 166, та что у БКЗ....ну и 209-Радуга, куда мы ходим в садик, на самый крайний случай....168 как то перестала рассматривать, она до нас все-таки далековата....а когда там день открытых дверей?.....я бы хотела обойти несколько школ центра ради любопытства в дни открытых дверей....нам нужна сильная языковая гимназия с первым английским.....пока я не нашла той школы, куда бы я хотела отдать мою девочку.......так что пойдем туда что рядом.....разочаровалась я в современной системе образования очень.....тоже стараюсь собрать как можно больше отзывов о школах Центра, уже не раз поднимала эту тему, присавалаковсем, писала в лички и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.