Навязывают везде лакированную обувь! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 13:49     #1
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


Захотела купить себе туфли модные, красивые, но везде "писк" сезона сплошной лак. А из старых коллекций одни большие размеры. Да, и все же я хочу купить из этого сезона. Лак я не очень люблю, так как мне кажется он быстро обдирается. Я хочу кожанные, но слакированной вставкой (хотя бы уж). Но когда я облазила все магазины у м. Купчино, поняла надо брать лак иначе без туфлей останусь. Но теперь вторая проблема они все на 10,12 см. каблуках. Я на таких ходить не могу (согласна на 7см.), да еще и узкие, а у меня нога широкая, вообщем сплошное не удобство. Думаю я буду туфли себе долго искать ( ну как обычно до зимы ), а там глядишь весной новая мода появиться, может и мне перепадет.
А теперь вопрос, а какие туфли вы сейчас покупаете?
Старый 21-08-2008, 14:09     #2
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


Попробуйте походить по другим магазинам. Если позволяет возможность, можете съездить в торг центр "Платформа" на м.Старая деревня. Там большой выбор обуви разных фирм и цен. Я с Вами согласна насчет лакированной обуви, в такой хорошо из подъезда выходить, садиться в машину и выгружаться так же. Лак не для нашей осени, луж.
Сама я покупала туфли фирмы Карнаби. очень довольна, классические, без лака, каблук см 7 примерно.
Старый 21-08-2008, 14:40     #3
АЛЯ & frends
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Купчино, м. Звездная, м. Московская, м. Парк Победы
Сообщения: 157
АЛЯ & frends отсутствует


Ага, все хотят чтобы обувь у покупателей скорее полопалась, и они прибежали за новой. Эти модельеры на обычных женщин ( я имею виду не с подиумов) не расчитывают и с нашими погодными условиями не считаются. Это у них есть машины и они могут добежать из нее до дома. А те кто ездит на метро, и проходит в день большие расстояния, думаю не очень удобно на огромных каблуках, которые ломаются и везде застривают, и лак от всего портится. Как говорится обувь парадно-выходная. А я хочу удобную, повседневную с неьольшим каблуком (ну юбку пожалуй без каблука не наденешь)
Старый 21-08-2008, 15:15     #4
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


незнаю-незнаю, обычные рядовые модели на каждый день стоят спокойненько в обычных же обувных, у нас например в "Обувь Фаворит" всякие обычные модельки и на каблуке, и без, и для бабушек, и для девушек
а на нашу осень-весну не имею возможности покпать дорогую обувь (более 1500-1700руб. за туфли)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.