๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:32     #6
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Доброе утро,нам лучше.спасибо за кулачки,я дала на ночь супер греческое лекарство,оно у меня всегда на крайняк,за ночь все ГОРАААЗДО лучше,темпы нет ТТТ,врач сказала-зубья трендец...4-4-ки все в ужасном надрыве...ждемс..На фоне дентации-что-то вирусное,но СБ только горлышко красное,Тантум сама себе пшикает"ПШИ ПШИ "грит

У Арины сегодня важный концерт.пришлось папе одному ехать,не смогла "мелочь" оставить...тусим вот,наряды смотрели летниеда альбомы,даже на коня седня попросилась-дело на поправку-УРА греческим врачам и лекарствам!

Сергеевна,ты с утра с таким распрекрасным настроением,это так суперски

Аня,Барику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@?плохо болеть вообще.а недома так тем паче ,По-=доброму завидываю путешествиям..наслаждайтесь насколько это возможно с болеющим малышом.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Может, они отличаются чем-то типа Tec или не Tec ...
Я, вроде, просто Рейму купила. Зимняя вот у нас точно Tec ...
Ладно ... суну под кран, проверю ...
Посмотрела,у нам ТЕс,написано на самом комбезе,где надпись РЕйма там же мееееелко "тес!



Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение


Лера,а кто у них хороший...Что-то Сканди мне не очень в последнее время...
Михеева приходила,мы на Хрустицкого.

Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Лиза тоже потихоньку болеет,внешне вроде ничего, и анализ сегодня сдали,но лейкоциты хотя и в норме,но присутствуют...Раньше никогда такого не было....И эритроциты есть в единичном кол-ве...Даже теперь не знаю,как с ней летом куда-нибудь ехать...Боюсь.
Не торопись с выводами,у нас так было,все прошло ....А море только на пользу,особо если учесть наш климат..
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.